Главные новости Чайковского
Чайковский
Август
2016

Новости Чайковского за 10.08.2016

В Чайковском районе молодой человек признан виновным в убийстве своего пожилого односельчанина

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные следователями следственного отдела по г. Чайковский следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю, признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю Чайковского муниципального района, который осужден за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В городе Чайковском местный житель признан виновным в покушении на дачу взятки сотруднику полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные следователями следственного отдела по г. Чайковский следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю, признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю города Чайковский, который осужден по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (покушение на дачу взятки лично, в размере, не превышающем десяти тысяч рублей).



7 семей в Чайковском вскоре обзаведутся собственным жильем

ИА DixiNews (Чайковский) 

10 августа первые семь семей получили долгожданные свидетельства о праве на получение социальной выплаты для покупки жилья. Срок их реализации – до марта 2017 года. Все семьи – многодетные, все хотят купить собственное жилье в самое ближайшее время. В 2016 году на территории Чайковского муниципального района продолжается реализация подпрограммы 1 «Государственная социальная поддержка семей и детей» государственной программы «Семья и дети Пермского края» в рамках участия в программе «Обеспечение... Читать дальше...

2-летняя девочка из Чайковского района получила ожог, съев марганцовку

«Chaiknet.ru» (город Чайковский, Пермский край) 

Малышка съела марганцовку (калия перманганат) в сухом виде, после чего с химическими ожогами ротовой полости была доставлена в Центральную городскую больницу.

За дачу взятки житель Чайковского оштрафован на 30 тысяч рублей

ИА DixiNews (Чайковский) 

Будучи в состоянии алкогольного опьянения мужчины попытался откупиться от сотрудников ГИБДД Собранные следователями следственного отдела по г. Чайковский Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю доказательства вины жителя города Чайковский, обвиняемого в покушение на дачу взятки лично, в размере, не превышающем десяти тысяч рублей, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам, оказались достаточными для вынесения приговора суда.



За оскорбления кандидатки на «Мисс ТНТ Чайковский» осудили местного жителя

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

Как сообщили ChaikNews.ru в городской прокуратуре, накануне молодой человек был признан виновным в оскорблении, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме. При рассмотрении дела об административном правонарушении, судом установлено, что в период времени с 18 апреля по 9 мая, данный гражданин, ведя переписку с девушкой в сети «Интернет» в социальной сети Вконтакте, в группе «Мисс ТНТ Чайковский», при обсуждении девушек – кандидатов на титул «Мисс ТНТ Чайковский»... Читать дальше...

В Чайковском праздник мира и труда закончился трагедией

ИА DixiNews (Чайковский) 

29 летний житель Чайковского района понесет наказание за убийство своего 70 летнего собутыльника. Собранные следователями следственного отдела по г. Чайковский Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю доказательства вины обвиняемого в совершении этого преступления, оказались достаточными для вынесения приговора суда.

В Чайковском пьяный водитель пытался «купить» полицейских за 1200 рублей

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

Инцидент произошел еще 24 мая в вечернее время. Как сообщил ChaikNews.ru исполняющий обязанности руководителя следственного отдела, подполковник юстиции Александр Троегубов, 48-летний обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль автомобиля «Шевроле-Нива».

За неделю неизвестные обокрали четырех садоводов в Чайковском

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

В полицию поступило четыре заявления о кражах с территорий садоводческих массивов. Объектом посягательств стали: электроинструменты, садовый инвентарь и изделия из металла.

С 23 по 30 августа в Чайковском состоится проект фестиваля TERRITORIЯ

«Chaiknet.ru» (город Чайковский, Пермский край) 

Принять участие могут все желающие старше 17 лет, кто интересуется современным искусством, театром и музыкой и хочет попробовать себя в художественном процессе.

Просматривали в Чайковском 10.08.2016

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

Пермский ФК «Амкар» проиграл бывшему любительскому клубу почти в сухую


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Метеорологи рассказали, когда ждать пик наводнения в Прикамье





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Пермском крае
Пермский край

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Чайковском, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Чайковский

Бастрыкин проконтролирует ситуацию с избиением девочки в Пермском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net