Главные новости Чайковского
Чайковский
Июль
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Чайковского за 27.07.2016

В Чайковском районе столкнулись автомобиль и велосипедист

«Incident 59» (Пермский край) 

27.07.2016 в 20:01 (мст) поступило сообщение о происшествии с участием автомобиля и велосипедиста в с. Фоки Чайковского района. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники. За более подробной информацией следует обращаться в ГИБДД.

Пенсионерка украла имущество организации в Чайковском

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

В полицию поступило заявление о краже. Со слов заявителя, в помещении офиса одной из организация, расположенной по улице Ленина, неизвестный похитил его имущество, на общую сумму около 25 тысяч рублей.

В Чайковском водитель «Chevrolet» врезался «Ford»

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

Произошло ДТП на автодороге «Чайковский – Ольховка». Известно, что со стороны города двигался автомобиль «Chevrolet», под управлением 58-летнего мужчины.



В Чайковском сократилось количество пожаров и погибших в огне

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

В селе Частые состоялось ежеквартальное подведение итогов по оперативно-служебной подготовке среди подразделений федеральной противопожарной службы. Как сообщили ChaikNews.ru в Отделе надзорной деятельности и профилактической работы по Чайковскому и Еловскому муниципальным районам, по итогам за шесть месяцев, 11 ОНПР занял почетное второе место.

Чайковский с рабочим визитом посетил губернатор Пермского края Виктор Басаргин

ИА DixiNews (Чайковский) 

Главу региона сопровождал практически весь кабинет министров правительства Пермского края, поэтому и вопросы, которые волновали Чайковсцев тут же брались на особый контроль. В большом зале дворца молодежи на встречу с главой региона пришли около 700 неравнодушных жителей, которые душой болеют за Чайковский район и переживают за развитие территории в целом.

Жители Мюнхена организовали ярмарку-распродажу в помощь российскому мальчику

L!FE.ru 

В Мюнхене прошла ярмарка-распродажа, организованная русскоговорящими жителями города в помощь трёхлетнему россиянину Семёну Суходольскому из Пермского края. Мальчик уже почти год находится в одной из мюнхенских клиник, врачи которой пытаются помочь ему справиться с болезнями, вызванными родовой травмой. Из-за ошибки врачей Пермского краевого перинатального центра Семён не может самостоятельно ни есть, ни пить — пищу он принимает через желудочный зонд. Кроме того, рядом с мальчиком постоянно кто-то должен находиться... Читать дальше...

Краевые власти помогут птицефабрике «Чайковская» в погашении части процентов по кредитам

Коммерсантъ 

Глава Прикамья Виктор Басаргин сегодня находится с рабочим визитом в Чайковском. В ходе встречи с общественностью представители «Птицефабрики «Чайковская» обратились к губернатору с просьбой оказать содействие в погашении задолженности по кредитам. Сотрудники предприятия отметили, что не вовремя получают бюджетные средства на погашение части процентов. На сегодня долг - 2,5 млн руб., сообщает пресс-служба губернатора.Глава региона поручил министру сельского хозяйства и продовольствия края Ивану Огородову... Читать дальше...

Минприроды ограничило пребывание граждан в лесах

«Первый пермский правовой портал» 

Приказом Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края от 25 июля 2016 года № СЭД‑30‑01‑02‑1344 на территории Чайковского лесничества (Чайковский и Еловский муниципальные районы) и Краснокамского участкового лесничества Закамского лесничества (Краснокамский муниципальный район) ограничено пребывание граждан в лесах, а также въезд в них транспортных средств за исключением сквозного проезда по дорогам общего пользования. Ограничение введено на период с 25 июля 2016 года до снижения класса пожарной опасности в лесах.

Просматривали в Чайковском 27.07.2016

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Подольские спортсмены выступят на первенстве мира по универсальному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

ТАСС: в Минприроды Пермского края проводятся следственные действия





Путин в Пермском крае
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Пермском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Чайковском, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Чайковский

На региональных дорогах в Пермском крае введут ограничения с 10 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net