Главные новости Чайковского
Чайковский
Июнь
2016
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Чайковского за 24.06.2016

В Пермском крае будут судить футбольного фаната за уклонение от призыва ради матчей Евро-2016

NEWSLIDER 

В городе Чайковский Пермского края следователи СКР завершили расследование и передали в суд уголовное дело 19-летнего местного жителя, уклонившегося от прохождения военной службы из-за большой любви к футболу. В ведомстве отмечают, что в мае 2016 года подозреваемый прошел медкомиссию, был признан годным к военной службе, надлежащим образом был уведомлен о времени и месте отправки на ...

В Пермском крае будут судить футбольного фаната за уклонение от призыва ради матчей Евро-2016

Sabantuy.biz 

В городе Чайковский Пермского края следователи СКР завершили расследование и передали в суд уголовное дело 19-летнего местного жителя, уклонившегося от прохождения военной службы из-за большой любви к футболу. В ведомстве отмечают, что в мае 2016 года подозреваемый прошел медкомиссию, был признан годным к военной службе, надлежащим образом был уведомлен о времени и месте отправки на […]

Юноша на Урале объяснил уклонение от армии желанием посмотреть Евро-2016

РИА Новый Регион 

В городе Чайковский (Пермский край) завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего местного жителя, который объяснил уклонение от военной службы желанием посмотреть матчи чемпионата Европы по футболу. Как передает корреспондент NDNews.ru, СУ СКР по Пермскому краю сообщает, что в мае этого года призывник без уважительных причин и законных оснований не явился в обозначенное время на сборный пункт для отправки в армию.



Прикамский призывник из-за Евро-2016 не явился на сборный пункт

MyNewsOnline24.ru 

Пойдет под суд девятнадцатилетний поклонник футбола из Чайковского, не ушедший в армию из-за желания увидеть чемпионат Евро-2016. Как сказали в СУ СКР по Пермскому краю, весной парень был призван на военную службу. По предварительным имеющимся сведениям следственных органов, в конце весеннего периода текущего года юноша, признанный ранее годным для прохождения военной службы и призванный на нее здешним военкоматом, не явился на сборный пункт военного комиссариата Пермского края. Тем самым он уклонился... Читать дальше...

Пермяк объяснил уклонение от армии желанием посмотреть Евро-2016

FootballTop.Ru 

Москва. 24 июня. INTERFAX.RU — В городе Чайковский (Пермский край) завершили расследование уголовного дела в отношении 19-летнего местного жителя, который объяснил уклонение от военной службы желанием посмотреть матчи чемпионата Европы по футболу.

Читать дальше...

Пермяк объяснил уклонение от армии желанием посмотреть Евро-2016

Reg-Vesti.ru 

В городе Чайковский (Пермский край) завершили расследование уголовного дела в отношении 19-летнего местного жителя, который объяснил уклонение от военной службы желанием посмотреть матчи чемпионата Европы по футболу.

В городе Чайковский юноша, обвиняемый в уклонении от прохождения военной службы, предстанет перед судом

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями следственного отдела по г. Чайковский Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя города Чайковский, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.328 УК РФ (уклонение гражданина от прохождения военной службы).

Государство. В Пермском крае будут судить юношу, уклонявшегося от военной службы из-за Евро-2016

Ореанда 

Следователями следственного отдела по г. Чайковский Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя города Чайковский, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.328 УК РФ (уклонение гражданина от прохождения военной службы).



В Прикамье призывник ударился в бега из-за «Евро-2016»

«Рифей-Пермь» 

19-летний юноша из Чайковского стал фигурантом уголовного дела за уклонение от службы в армии. По информации следственных органов, в мае этого года молодой человек, признанный ранее годным для прохождения военной службы и призванный на нее местным военкоматом, не явился на сборный пункт военного комиссариата Пермского края. При этом, у него не было никаких законных оснований для освобождения от службы или иных уважительных причин. В своем объяснении о причинах неявки призывник указал, что он просто... Читать дальше...

Фонд развития промышленности софинансирует производство тканей для спецодежды в Чайковском

Коммерсантъ 

Экспертный совет федерального Фонда развития промышленности (ФРП) одобрил льготный заём третьему импортозамещающему проекту в Пермском крае – на производство высокотехнологичных тканей со специальными защитными свойствами для спецодежды.Как сообщает пресс-служба краевого правительства, одобрение получил проект Группы компаний «Чайковский текстиль» (заёмщик - АО ФПК «Чайковский текстильный дом», материнская компания группы), которая планирует модернизировать производство хлопчатобумажных и смесовых... Читать дальше...

В Чайковском юноша хотел посмотреть Чемпионат Европы по футболу и не пошел в армию

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

Следователями городского СО СУ СКР по Пермскому краю, завершено расследование уголовного дела по факту уклонения гражданина от прохождения военной службы. Известно, что 19-летний парень, в мае текущего года, в период проведения на территории РФ призыва на военную службу, признанный годным по состоянию здоровья к военной службе и призванный решением призывной комиссии Чайковского муниципального района на военную службу, уведомленный надлежащим образом о времени и месте отправки на сборный пункт военного комиссариата Пермского края... Читать дальше...

Неизвестные угнали зеленую «девятку» у жителя Чайковского

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

Преступление было совершено в период времени с дух часов ночи до девяти утра. Как сообщили ChaikNews.ru в отделе ГИБДД ОМВД России по Чайковскому району, автомобиль марки «ВАЗ-21099», сине-зеленого цвета, государственный номер К348ВЕ159, был припаркован у дома 11 по улице Декабристов.

Призывник из Чайковского уклонился от военной службы из-за «Евро-2016»

ИА DixiNews (Чайковский) 

Заведено уголовное дело по ч.1 ст.328 УК РФ. Следователями следственного отдела по г. Чайковский Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела по факту уклонения гражданина от прохождения военной службы.

Просматривали в Чайковском 24.06.2016

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Сохраненное и восстановленное, ч.3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Аномальное тепло сменится снегопадами на следующей неделе в Пермском крае





Путин в Пермском крае
Пермский край

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Пермском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Чайковском, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Чайковский

В лидерах по качеству среды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net