Главные новости Чайковского
Чайковский
Апрель
2016

Новости Чайковского за 08.04.2016

«Додо Пицца» радует жителей Чайковского новинками

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

Каждых два месяца в заведении появляется новая пицца, на этот раз – «Сальса». Состав: томатный соус, свежие шампиньоны, пикантные колбаски чоризо, острый соус сальса и сыр моцарелла. Также, лучшее решение для большой компании - наборы «Комбо», в них объединены несколько невероятно вкусных пицц и газированные напитки по очень привлекательной цене.



В Чайковском готовятся к сдаче новые дома

ИА DixiNews (Чайковский) 

5 апреля специалисты горадминистрации оценили ход устранения ранее выявленных замечаний в домах 5/1 и 6/1 Школьного переулка. Напомним, что в 25 февраля 2016 года комиссия по осуществлению общественного контроля за качеством жилья Пермского края выезжала на обследование новых домов Школьного переулка.

В Пермском крае организатор финпирамиды отправлен в колонию на шесть лет

Banki.ru 

В Пермском крае осужден руководитель фирмы, обвиняемый в хищении у граждан более 3,7 млн рублей путем организации финансовой пирамиды. Об этом сообщила накануне краевая прокуратура.

Читать дальше...

На ремонт межпоселенческих дорог в Чайковском районе выделено 57 миллионов рублей

«Chaiknet.ru» (город Чайковский, Пермский край) 

Как сообщили в районной администрации, один из масштабных проектов - ремонт дороги Чайковский-Ольховка, будет произведён при софинансировании расходов из краевой казны и запланирован с 1 июня по 30 сентября.

В Чайковском пойман насильник несовершеннолетней девочки

ИА DixiNews (Чайковский) 

Им оказался 20-летний ранее не судимый житель нашего города. Следственным отделом по г. Чайковский Следственного управления СКР по Пермскому краю 2 апреля 2016 года возбуждено и расследуется уголовное дело по факту совершения иных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней.



Организатор "финансовой пирамиды" в Пермском крае получил шесть лет колонии за хищение у вкладчиков 3,7 млн рублей

Интерфакс - Россия 

8 апреля. Interfax-Russia.ru - Суд в городе Чайковский (Пермский край) вынес приговор местному жителю Алексею Панькову, который обвинялся в мошенничестве в особо крупном размере, сообщается на сайте Генеральной прокуратуры РФ.

Организатор финансовой пирамиды из Пермского края осужден на шесть лет колонии

Коммерсантъ FM 

Чайковский городской суд Пермского края вынес приговор по уголовному делу в отношении руководителя ООО «Капиталсервис» Алексея Панькова. Он признан виновным в мошенничестве в особо крупном размере. В суде установлено, что с 2013 по 2015 год ООО «Капиталсервис» принимало от граждан деньги под высокий процент с обещанием выплатить долг по их первому требованию и гарантировало выплату прибыли ежемесячно. Для привлечения внимания потенциальных жертв фирма размещала рекламные объявления в средствах массовой информации. Читать дальше...

Организатор «финансовой пирамиды» из Чайковского осужден на 6 лет колонии

Коммерсантъ 

Чайковский городской суд Пермского края вынес приговор по уголовному дело в отношении руководителя ООО «КапиталСервис» Алексея Панькова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного чч. 3, 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере). Как сообщает пресс-служба прокуратуры, в суде установлено, что с 2013 года по 2015 год ООО «КапиталСервис» принимало от граждан денежные средства под высокий процент с обещанием... Читать дальше...

В Прикамье осудили создателя финансовой пирамиды

ИА REGNUM (происшествия) 

Присвоив 3,7 млн рублей, пермяк получил шесть лет колонии и штраф в 110 тыс. рублей.  Чайковский городской суд Пермского края вынес приговор по уголовному дело руководителя ООО «КапиталСервис» Алексея Панькова. Он признан виновным в совершении преступления...

Спустя неделю в Чайковском задержали молодого педофила

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

Городским СО СУ СКР по Пермскому краю еще 2 апреля было возбуждено и расследуется уголовное дело по факту совершения иных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Напомним, инцидент произошел 1 апреля в лифте одного из домов по улице Азина.

В Пермском крае школьники познакомились с профессией полицейского

МВД России 

В Чайковском на базе местного техникума промышленных технологий и управления состоялось мероприятие «Мастер Град-2». Основная задача проекта – не ограничивая свободу выбора, дать понять ребёнку, как важна работа и какую радость она может приносить человеку, когда он делает то, что ему по душе.

Просматривали в Чайковском 08.04.2016

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Курсанты Пермского военного института Росгвардии приняли участие в интеллектуальной олимпиаде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

ТАСС: в Минприроды Пермского края проводятся следственные действия





Путин в Пермском крае
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Пермском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Чайковском, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Чайковский

Жителя Пермского края приговорили к 8 годам колонии за сбыт наркотиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net