Главные новости Чайковского
Чайковский
Март
2016

Новости Чайковского за 23.03.2016

В Чайковском бомж обвиняется в убийстве знакомого

ИА DixiNews (Чайковский) 

Следственным отделом по г. Чайковский Следственном управлении СКР по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины 1974 года рождения. Обвиняемый совершил преступление, предусмотренное ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Очередная жительница Чайковского отдала свои деньги мошенникам

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

На прошедшей неделе в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что неизвестный, используя телефонную связь, путем обмана и злоупотребления доверием незаконно завладел деньгами. Выяснилось, что потерпевшая разместила информацию о продаже имущества на одном из интернет-ресурсов, в последствии, злоумышленник, под видом покупателя вышел с ней на связь и попросил номер её банковской карты, якобы для перечисления денег за приобретаемый товар.

Директор Чайковской птицефабрики награждён медалью МЧС

ИА DixiNews (Чайковский) 

ГУ МЧС по Пермскому краю наградило медалью директора ЗАО «Птицефабрика «Чайковская» Петра Белькова. Вручение проходило в торжественной обстановке в ходе выездного Совета директоров предприятий Чайковского района.



Китайцам представят круиз «по следам» Крупской в Пермском крае

59.ru (Пермь) 

В Чайковском готовятся встречать туристов из КНР. До августа 2016 года специалисты горадминистрации должны представить свою концепцию экскурсионного пути по территории района. Чиновникам необходимо подготовить план встречи туристов из ...

В Чайковском неизвестные травят собак

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

По информации местных зоозащитников с 15 февраля по 22 марта от неизвестного яда погибли 18 собак из них четыре домашних. Жители города в недоумении, трупы животных неделями лежат во дворах, их никто не убирает.

В Чайковском неизвестные «обчистили» садовый домик

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

В дежурную часть полиции поступило заявление о краже с территории садового участка вблизи микрорайона «Завокзальный». Выяснилось, что злоумышленник проник в домик и похитил имущество заявителя, в общей сложности на сумму около четырех тысяч рублей.

Чайковские перевозчики просят губернатора выделить средства на ремонт городских дорог

Коммерсантъ 

Одиннадцать предпринимателей Чайковского, занимающихся оказанием услуг по перевозке пассажиров и багажа, написали письмо на имя губернатора Пермского края Виктора Басаргина с просьбой оказать помощь в выделении дополнительных средств на ремонт городских дорог, сообщает интернет-издание Чайковские.рфНапомним, в начале марта с аналогичной просьбой к главе региона обратились депутаты гордумы Чайковского. Свою просьбу они аргументировали тем, что администрации города приходится работать в сложных экономических условиях... Читать дальше...

Просматривали в Чайковском 23.03.2016

Спорт в Пермском крае
Пермский край

В Перми вновь ищут подрядчика для строительства спортивной арены около Перми-II


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Пермский край вошел в десятку регионов России по числу электромобилей





Путин в Пермском крае
Пермский край

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Чайковском, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Композитор

Композитор Николаев рассказал о восстановлении после операции на сердце



Чайковский

Конкурс артистов балета «Арабеск-2024»: открытие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net