Главные новости Чаусов
Чаусы
Февраль
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Тупой и ещё тупее: Соболь и Навальный закрыли для себя дело об отравлениях в Москве

Навальный и его Фонд по борьбе с коррупцией удачно пристроились к проблеме отравлений в московских школах, но, в итоге, лишь показали идеальную работу правоохранительной системы, которую пытались злостно критиковать. Таким мнением с журналистами Федерального агентства новостей поделился политический обозреватель издания «Взгляд» Александр Чаусов, комментируя нездоровый ажиотаж, раздуваемый Навальным вокруг неприятного инцидента в столице.

Как известно, Любовь Соболь 22 февраля похвалилась перед подписчиками, что её расследование ФБК заставило СК возбудить уголовное дело по факту поставок некачественных продуктов в образовательные учреждения Москвы. В качестве наглядного подтверждения она приложила к посту фото с соответствующим постановлением СК. Навальный, естественно, сразу пристегнулся к этой теме и раструбил о громкой победе своей конторы.

Конечно же, туповатый блогер и его не менее глупая помощница выдали очередной фейк, наделав кучу ошибок в процессе его создания. Ошибки быстро обнаружили «знатоки» в сети и заткнули хвалебные оды Навального в адрес ФБК. В частности, махинации Соболь и компании оперативно разоблачили авторы телеграмм-канала «Шавки Красовского», попутно знатно высмеяв тотальную глупость юристов Фонда по борьбе с коррупцией. Законникам фонда на пальцах объяснили, что для возбуждения уголовного дела согласно законодательству нужно провести доследственную проверку, которую никак не сделаешь за два дня. По версии же Соболь, именно два дня понадобилось СК на то, чтобы во всём разобраться. Конечно, если следователи опирались на расследование ФБК, как это утверждает сама Люба, а вслед за ней и Навальный.

На самом деле вся эта гоп-компания посредственных блогеров просто пытается залезть на шею следственному комитету и приписать себе результаты их работы. При этом они совершают глупейшие ошибки на ровном месте и сами же вскрывают собственный фейк. Дело в том, что первый ролик Соболь, посвящённый отравлениям в московских школах, вышел 31 января. Уголовное дело было возбуждено 2 февраля, то есть с поразительной скоростью, противоречащей законодательству. «Шавки Красовского» сообщают, что доследственная проверка, согласно официальным данным, была проведена ещё 29 декабря. На её основании и было возбуждено уголовное дело. Вбросы Соболь и болтовня Навального никак не повлияли на процесс. Эти ребята просто примазались к работе СК и даже не удосужились похимичить с датами.

Ложь ФБК косвенно разоблачила и пресс-служба «Конкорда», сообщив, что компания всячески способствовала работе правоохранителей во время доследственной проверки, начавшейся буквально сразу же после инцидента.

Вот так Навальный с Соболь и осрамились со своей победой над СК, даже основательно не продумав свой новый фейк. Патологическая глупость в сплаве с такой же неисправимой лживостью продолжает преследовать контору Навального как некий злой рок и загоняют ФБК всё глубже в болото. 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Могилёвской области
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Чаусах, в Могилёвской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Чаусы

СОРЕВНОВАНИЯ ПО БИАТЛОНУ ´СНЕЖНЫЙ СНАЙПЕР´.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net