Главные новости Чадана
Чадан
Февраль
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Дочери Сергея Шойгу. Сколько им лет, и чем занимаются

Министр Обороны РФ - видный политический деятель в нашей стране. Мужчина серьезный, строгих правил. Один раз был женат. Двое взрослых дочерей. И если на работе он - руководитель мирового уровня, то дома любимый папа.

Сергей Шойгу с младшей дочерью Ксенией (фото из поиска Яндекс.Картинки)
Сергей Шойгу с младшей дочерью Ксенией (фото из поиска Яндекс.Картинки)

Сергей все детство и юность провел в небольшом городе Чадан Тувинской АО. Учился в школе хорошо.

Сначала мечтал о небе - быть пилотом. После полета в космос Юрия Гагарина увидел себя в космонавтике. А в подростковом возрасте неожиданно захотел быть дальнобойщиком. Ходил в геологические экспедиции.

Активно занимался спортом - любил легкую атлетику. Юношей научился играть на гитаре - от девчонок не было отбоя. После школы пошел в армию, а после в Красноярский политехнический институт, где и встретил свою будущую жену.

Сергей Шойгу с женой Ириной (фото из поиска Яндекс.картинки)
Сергей Шойгу с женой Ириной (фото из поиска Яндекс.картинки)

Ирина и Сергей вместе учились на строительном факультете. Привлекательная девушка сразу приглянулась будущему Министру обороны. Спустя время у них завязались отношения, сыграли свадьбу.

Получив строительно-инженерные специальности, молодая семья Шойгу не сидит на месте из-за работы Сергея. Глава семейства работает на строительстве дорог в Красноярске, Ачинске, Абакане, постепенно нарабатывая опыт и продвигаясь по карьерной лестнице.

В этот же период рождается старшая дочь Юлия. Такое имя для девочки выбрал папа. Супруга согласилась. В период, когда Юля Шойгу ходила в школу, Сергей уже занимал серьезные должности. Чтобы отцу с матерью не было стыдно за нее, девочка старалась хорошо учиться.

Она воспитывалась в духе того времени - школа, после дополнительные занятия: школьный драм театр и "музыкалка" по классу фортепиано.

Из-за частых переездов приходилось переходить из школы в школу. Но к выпуску семья Шойгу окончательно перебралась в Москву, где Юля и получила аттестат.

Старшая дочь Сергей Шойгу Юлия (фото из поиска Яндекс.Картинки)
Старшая дочь Сергей Шойгу Юлия (фото из поиска Яндекс.Картинки)

Сдав успешно экзамены, девушка поступает на психологический факультет МГУ. Такой выбор специальности не случаен - две ее тети (родные сестры Сергея) работают психиатрами.

После окончания университета пошла работать к отцу - простым психологом в МЧС. Прошла путь до самой высокой ступеньки карьерной лестницы. Стала главой Центра экстренной психологической помощи МЧС.

Юлия давно счастлива в браке. Ее муж - главный прокурор Москвы (Алексей Захаров). Вместе воспитывают двоих детей - Дарью и Кирилла.

Юлия Шойгу (фото из поиска Яндекс.Картинки)
Юлия Шойгу (фото из поиска Яндекс.Картинки)

Младшая дочь Сергея и Ирины Шойгу родилась уже в Москве в 1991 году, и не застала тягот переездов из-за работы отца. Девочку назвали Ксенией в честь святой Ксении Петербуржской. Разница с Юлией у нее 14 лет.

В детстве Ксюша была подвижно и яркой девочкой. Занималась вокалом, танцами и театром. Много времени проводила со старшей сестрой и мамой - папа часто отсутствовал дома из-за работы.

После окончания школы девушка решила не идти в творческую среду. Сдала экзамены и поступила в МГИМО на экономический факультет. Будучи студенткой решила себя попробовать в качестве актрисы - снялась в продолжении фильма Михалкова "Утомленные солнцем-2", но после решила все-таки уйти в другую сферу.

Сергей Шойгу с младшей дочерью Ксенией (фото из поиска Яндекс.Картинки)
Сергей Шойгу с младшей дочерью Ксенией (фото из поиска Яндекс.Картинки)
После завершения обучения в университете Ксения Шойгу стала одним из учредителей проекта «Гонка героев» – коммерческого аналога советской «Зарницы», ориентированного на развитие спортивных и командных качеств российской молодёжи.
Со временем этот проект не только развился в «Лигу героев», включающую в себя зимние забеги с препятствиями по пересечённой
местности и полноценные сражения на военных полигонах, но и вышел на международную арену – в январе 2018 года «Гонка героев» прошла в
Нюрбурге.
Юля на трассе "Гонка героев" (Фото из поиска Яндекс.Картинки)
Юля на трассе "Гонка героев" (Фото из поиска Яндекс.Картинки)





Загрузка...


Глава Тувы Владислав Ховалыг
Тува

Глава Тувы выступил перед парламентариями республики с отчетом об итогах работы за 2023 год


Спорт в Туве
Тува

Наставник клуба КПЛ назвал победу соперника незаслуженной


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Туве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Туве


Частные объявления в Чадане, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Чадан

Против школьницы из Хакасии возбудили уголовное дело из-за шуточного предложения о теракте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net