Главные новости Бутурлиновка
Бутурлиновка
Март
2019
1
2
3
4
5
6 7 8
9
10
11
12
13
14 15
16
17
18
19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Бутурлиновка за 19.03.2019

В Воронежской области подросток изнасиловал и убил 17-летнюю девушку

Events44.ru 

В Воронежской области возбуждено уголовное дело по п. «к» ч.2 ст. 105 УК РФ и п. «а» ч.3 ст. 131 УК РФ, по факту обнаружения сегодня, 19-03-2019, на ул. Блинова в Бутурлиновке тела 17-летней изнасилованной девушки. Стражи порядка и следователи задержали подозреваемого. Им оказался 17-летний подросток.

Под Воронежем девушку убили на улице за отказ в сексе

«ИД Свободная пресса» 

В Воронежской области по подозрению в убийстве 17-летней девушки задержан ее сверстник. В настоящее время с парнем проводятся следственные действия. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

Читать дальше...

Под Воронежем изнасиловали и убили 17-летнюю девушку

ИА REGNUM 

Подозреваемый задержан.   17-летняя девушка была изнасилована и убита в Бутурлиновке Воронежской области, тело убитой было обнаружено 19 марта, возбуждено уголовное дело. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщила старший помощник руководителя СУ СК по региону Елена Мануковская. Тело...



В Бутурлиновском районе полицейскими задержан подозреваемый в убийстве несовершеннолетней

МВД России 

19 марта 2019 года около 08.40 часов в дежурную часть ОМВД России по Бутурлиновскому району поступило сообщение, что у дома по улице Блинова Бутурлиновки обнаружено тело 17-летней девушки с признаками насильственной смерти.

Сотрудниками СК во взаимодействии с полицейскими задержан подозреваемый в убийстве 17-летней жительницы города Бутурлиновка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «к» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство) и п. «а» ч.3 ст. 131 УК РФ (изнасилование), по факту обнаружения 19 марта 2019 года на улице Блинова города Бутурлиновка тела 17-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти. Обстановка на месте происшествия свидетельствует о том, что девушка была изнасилована.

В Бутурлиновке произошло убийство? (19.03.2019)

Buturlinovka36.ru (Бутурлиновка) 

Пользователи социальных сетей обсуждают трагедию – утром 19 марта 2019 года в районе автоколонны (ул. Блинова) якобы обнаружено тело девушки. По слухам, погибшая является  студенткой медицинского училища.

Читать дальше...

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Воронежский губернатор выступил с обращением к болельщикам по поводу безопасности предстоящего матча


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В 23 млн рублей оценен ущерб от свалки под Воронежем





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Мэр Воронежа Вадим Кстенин: При поддержке областного правительства сейчас закупаем квартиры для воронежцев


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Воронежской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Бутурлиновке, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Бутурлиновка

В Бутурлиновке ордена Мужества участников СВО передали их семьям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net