Главные новости Бугульмы
Бугульма
Апрель
2019

Новости Бугульмы за 16.04.2019



Образовательная программа «Бизнес класс».

Бугульминский городской портал 

В соответствии с Поручением Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова в Республике Татарстан в 2018 году продолжается реализация образовательной программы «Бизнес класс» совместно с ПАО «Сбербанк России» и компанией Google.

В текущем году Программа доступна в онлайн-формате для всех жителей республики. Для участия в Программе необходимо пройти процедуру регистрации, которая доступна по ссылке: https://business-class.pro/#registration/step1

Проект «Бизнес класс» – это пошаговая программа... Читать дальше...

В Казани завершилась Спартакиада учащихся по дзюдо

Блог «Советский спорт» 

13 апреля на татами спортивного комплекса Батыр вышли 242 дзюдоиста 2003-2005 г.р. бороться за путевку на второй этап летней спартакиады учащихся России (ПФО). В соревнованиях приняли участие 24 команды из Елабуги, Болгар, Зеленодольска, Нижнекамска, Чистополя, Лаишево, Набережных Челнов, Бугульмы, Актаныша и Казани.

Читать дальше...

Бугульминцев приглашают на весенние ярмарки сельхозпродукции.

Бугульминский городской портал 

20 и 27 апреля 2019 года в Бугульме пройдут традиционные ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров повседневного спроса.

Горожане смогут приобрести мясо, колбасную продукцию, молоко, сыр, масло, яйца, овощи, мёд, сахар, муку, крупы и другую фермерскую продукцию, привезенную из населенных пунктов Бугульминского района по доступным ценам.

Ярмарки традиционно пройдут на Центральной площади. Начало в 8.00 часов.

Лучший работник в сфере муниципального управления.

Бугульминский городской портал 

На прошедшей неделе в зале Государственного Совета Республики Татарстан состоялось торжественное награждение победителей и призеров по итогам проведения ежегодных республиканских конкурсов «Лучший работник в сфере муниципального управления». В церемонии награждения принял участие Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований» Экзам Губайдуллин.

Начиная с 2006 года конкурсы вносят весомый вклад в укрепление престижа органов местного самоуправления. Из года в год «конкуренция» усиливается... Читать дальше...



День призывника провели в Бугульме.

Бугульминский городской портал 

В Кадетской школе-интернат состоялся торжественный вечер, посвящённый «Весеннему призыву-2019» на службу в ряды защитников Отечества. В ходе весенней призывной кампании, стартовавшей 1 апреля, более трех тысяч новобранцев из Республики Татарстан, в том числе и бугульминские юноши, пополнят ряды Вооруженных Сил России.
На военную службу из Бугульминского района призовут юношей 1992-2001 годов рождения, не имеющих право на отсрочку – 102 новобранца. 

Стоит отметить, что в этот раз три... Читать дальше...

В Бугульме произошло массовое ДТП с участием автомобиля ДПС

Business-Gazeta.ru 

В группе «Бугульма» в соцсети «Вконтакте» появились фотографии массового ДТП, которое произошло сегодня утром в Бугульме. На пересечении улиц Гафиатуллина и Калинина столкнулось сразу четыре автомобиля. Официальной информации о пострадавших нет.

Выездное заседание Делового клуба «Бугульма»

Бугульминский городской портал 

Очередное заседание «Делового клуба «Бугульма» прошел в стенах МБОУ лицея-интерната имени Мустафы Онджеля для девочек. Гостей познакомили с процессом обучения в рамках системы поликультурного образования, продемонстрировали внеурочные занятия по экологии, по английскому языку и презентовали деятельность лицейского театра на английском языке «Rainbow».

Стоит отметить, на сегодняшний день в лицее проживают более 232 девочки из Самарской и Оренбургской области. 142 мальчика обучаются в районе Подстанции-500. Читать дальше...

В Бугульме произошло массовое ДТП с полицейской машиной

InKazan.ru (Казань) 

В Бугульме произошло ДТП с участием нескольких автомобилей. Среди них – патрульная «Лада». Видеозапись с места происшествия очевидцы выложили в соцсети. По предварительным данным, авария произошла на пересечении улиц Гафиатуллина и Калинина. Очевидцы сообщают в соцсетях, что столкнулись пять автомобилей. Среди них – полицейский автомобиль. В результате одна из машин перевернулась на крышу. На видеозаписи видно, что патрульный автомобиль получил серьезные повреждения. В настоящее время автоинспекторы устанавливают все подробности происшествия.

В Бугульме произошло массовое ДТП с участием машины полиции

Бугульминский городской портал 

Сегодня утром произошло массовое ДТП при участии пяти автомобилей в Бугульме. 

Обстоятельства аварии до сих пор неизвестны. Как уже было сказано, столкнулись пять авто вместе с машиной полиции, сообщили очевидцы происшествия.

Серьёзно пострадала только "Нива", которая перевернулась на крышу.

Житель Бугульмы накопил более полумиллиона долгов по алиментам.

Бугульминский городской портал 

Житель Бугульмы 14 лет не выплачивал алименты, в результате сумма задолженности по выплатам превысила 500 тыс. рублей.
В отношении нерадивого отца возбудили уголовное дело, суд приговорил его к пяти месяцам исправительных работ. Об этом сообщаетсяна официальном сайте прокуратуры РТ.
Из материалов дела следует, что 39-местный мужчина не платил алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, не оказывал никакой материальной помощи и не пытался официально устроиться на работу.
По ч. Читать дальше...

Замена наказания.

Бугульминский городской портал 

В Бугульме суд в соответствии с заключением прокуратуры заменил
неотбытую часть наказания в виде исправительных работ на лишение
свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима
Бугульминский городской суд Республики Татарстан рассмотрел
представление Бугульминского межмуниципального филиала уголовно –
исполнительной инспекции о замене наказания в виде исправительных работ
на лишение свободы.
Установлено, что 26-летний местный житель в октябре 2018 года был
осужден по ч. Читать дальше...

Спорт в Татарстане
Татарстан

«Рубин» отдаст собранные за билеты деньги пострадавшим в «Крокусе»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстан начинают возвращаться гуси и цапли





Путин в Татарстане
Татарстан

Кинотеатры Казани приостановят свою работу 24 марта в связи с общенациональным трауром


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Татарстане
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Бугульме, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Бугульма

Глава Бугульмы вместе с женой и сыновьями проголосовал на выборах Президента РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net