Главные новости Бугульмы
Бугульма
Апрель
2019

Новости Бугульмы за 12.04.2019

К майским праздникам уфимцам предложили дополнительный поезд Уфа – Москва

Бугульминский городской портал 

Во время майских праздников жители Уфы могут поехать в Москву дополнительном поезде под номером 297/298. Он повторит маршрут поезда115/116 – пройдет через Бугульму, Димитровград и Ульяновск. 

Из Уфы в Москву состав отправится 29 апреля и 4 мая. Обратно пассажиры смогут уехать 1 и 6 мая. Время в пути составит 31 час, стоимость билетов во время написания этого материала составляла от 2 399 рублей за место в вагоне купе и от 2 527 рублей в плацкартном вагоне.

Кроме того, через Москву пройдет и дополнительный поезд Уфа ... Читать дальше...

Руководителя общественного Совета Бугульминского муниципального района поздравили с юбилеем

Бугульминский городской портал 

Руководитель общественного Совета Бугульминского муниципального района Глира Тухватовна Валеева отметила 80-летие. С этой знаменательной датой ее поздравил Глава Бугульминского муниципального района, мэр Бугульмы Линар Закиров.

Глира Валеева начала трудовую деятельность в 1962 году в институте «ТатНИПИнефть». За годы работы была управляющей делами исполкома горсовета Бугульмы, заведующей организационным отделом аппарата главы администрации города, заведующей отделом социальной защиты населения города и района... Читать дальше...

Уголовное дело по статье 127.1 УК РФ «Торговля людьми».

Бугульминский городской портал 

В ЧЕЛНАХ ДЕВУШКУ ПРОДАЛИ СУТЕНЕРАМ ЗА 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

По подозрению в торговле людьми задержаны двое жителей Татарстана, сообщают «Челнинские известия». По информации издания, преступление произошло еще четыре года назад, однако раскрыто оно было недавно.

Согласно информации правоохранителей, в январе 2015 года житель Лениногорска усадил девушку в свою «Нексию» под предлогом трудоустройства в Бугульме. Затем злоумышленник привез потерпевшую в Челны, где за 5 тыс. рублей передал ее своим сообщникам ... Читать дальше...

Девушка недели: в Рунете обсуждают Алсу, от которой якобы ушел муж

Блог сайта «Телепрограмма» 

Последние дни Рунет пестрит новостями о возможном разводе певицы Алсу и ее мужа бизнесмена Яна Абрамова. Супруги не подтверждают информацию, но и не опровергают. Масло в огонь подлила и сама исполнительница: она удалила совместные фотографии с Яном. Состоится развод или нет - станет понятно в ближайшее время, а пока Алсу становится девушкой недели по версии портала Teleprogramma.pro.

Читать дальше...

В Казани в следующем году может пройти чемпионат России по плаванию.

Бугульминский городской портал 

В Казани в 2020 году может пройти чемпионат России по плаванию, сообщил президент всероссийской федерации плавания Владимир Сальников. По его словам, в московском спортивном комплексе «Олимпийский» в следующем году запланирована реконструкция.

«12 мая будет утверждение проекта календаря на будущий год. Чемпионат мы перенесем, вероятнее всего, в Казань. У нас немного городов, которые готовы принять чемпионат. В их числе есть Санкт-Петербург, но Казань предпочтительнее», — цитирует ТАСС Сальникова. Читать дальше...

Беременной быть модно .

Бугульминский городской портал 

Беременность – одно из самых чудесных событий в жизни женщины. Гормон прогестерон, который отвечает за вынашивание ребенка, дарит женщине чувства спокойствия, счастья и умиротворения и позволяет ощущает себя центром Вселенной, королевой.
В женской консультации Бугульминской ЦРБ  к беременным так и относятся - как к королевам. Специалисты консультации стараются, чтобы женщины подходили к вынашиванию ребенка и подготовке к родам в контексте главного принципа современной психологии – осознанности... Читать дальше...

Бугульминцев проконсультируют о правах и обязанностях в сфере жилищно-коммунального хозяйства

Бугульминский городской портал 

В рамках реализации проекта «Ваши права в ЖКХ – научись их защищать» и с целью организации работы по информированию граждан об их правах и обязанностях в сфере жилищно-коммунального хозяйства Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан (далее–Управление) проводит консультирование жителей Бугульминского, Азнакаевского, Бавлинского и Ютазинского районов в формате видеоконференции.

Консультирование в режиме видеоконференцсвязи проводится 17 апреля 2019 года с 13.00 до 14.00 часов в здании Управления по адресу... Читать дальше...

Спорт в Татарстане
Татарстан

Подмосковные пловцы завоевали 6 медалей чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

На торфяное болото Зеленодольского района прилетело около 60 лебедей





Путин в Татарстане
Татарстан

Путин наградил мэра Челнов орденом Дружбы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Татарстане
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Бугульме, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Бугульма

Эксперты об опросах: «Больше половины жителей РТ считают, что уровень коррупции снизился»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net