Главные новости Бугульмы
Бугульма
Апрель
2019

Новости Бугульмы за 10.04.2019

Спортсмен из Бугульмы завоевал «​золото»​ на чемпионате России по плаванию

Business-Gazeta.ru (ru) 

Бугульмински пловец Александр Красных завоевал «золото» на чемпионате России по плаванию, который проходит в Москве. Житель Бугульмы показал лучший результат, проплыв вольным стилем дистанцию 400 метров за 3:34,55 минуты. Об этом сообщает пресс-служба бугульминского района.

Спортсмен из Бугульмы завоевал золото на чемпионате России по плаванию

Business-Gazeta.ru 

Бугульмински пловец Александр Красных завоевал золото на чемпионате России по плаванию, который проходит в Москве. Житель Бугульмы показал лучший результат, проплыв вольным стилем дистанцию 400 метров за 3:34,55 минуты. Об этом сообщает пресс-служба бугульминского района.



Безработные бугульминцы пообщались с работодателем

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Центре занятости населения Бугульмы состоялся день работодателя с участием ПАО «Таттелеком». Соискатели и безработные граждане встретились с представителем кадровой службы организации. Мероприятие посетили порядка 30 человек. Все участники ознакомились с вакансиями, смогли задать интересующие вопросы, получили информацию об условиях работы и требованиях к кандидатам. Желающие оставили работодателю свои резюме. Также сотрудники центра занятости […]

На остановках Бугульмы появятся схемы движения автобусов .

Бугульминский городской портал 

Глава исполкома рассказал, что ежегодно в городе производится демонтаж изношенных остановочных павильонов и устанавливаются современные.

 На каждом остановочном павильоне Бугульмы разместят схемы движения общественного транспорта. Об сообщил руководитель исполнительного комитета Бугульмы Михаил Конков.

Глава исполкома рассказал, что ежегодно в городе производится демонтаж изношенных остановочных павильонов и устанавливаются современные. В прошедшем году было обновлено восемь мест ожидания общественного транспорта... Читать дальше...

Пловец из Татарстана Красных взял «золото» на чемпионате России И отобрался на ЧМ-2019 Он стал лучшим на дистанции 400 метров

Бугульминский городской портал 

Уроженец Бугульмы Александр Красных завоевал золотую медаль на чемпионате России по плаванию. Спортсмен из Татарстана показал время 3:34,55 и стал лучшим на дистанции 400 метров вольным стилем. Второе место у Мартина Малютина (3:46,67), третьим финишировал Александр Федоров (3:49,60).

Чемпионат России по плаванию стартовал накануне в Москве. В первый день соревнований было разыграно семь комплектов наград.

Помимо победы на чемпионате страны, результат Александра Красных позволил... Читать дальше...

В Бугульме прошёл профориентационный марафон

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Бугульме прошел профориентационный марафон, завершающее мероприятие которого состоялось в аграрном колледже. Всего в марафоне принял участие 1 891 человек. В течение марта и апреля на базе строительно-технического колледжа, машиностроительного техникума и профессионально-педагогического колледжа школьники общались с представителями учебных заведений, в живой беседе получили всю необходимую информацию о специальностях и программах обучения, задали вопросы […]



Около 2 тысяч выпускников школ стали участниками профориентационного марафона в Бугульме

Mtsz.tatar.ru 

Одна из приоритетных задач, требующих незамедлительного решения на современном этапе развития общества, – помощь молодому человеку при профессиональном выборе, чтобы он был востребованным, перспективным, конкурентоспособным на рынке труда и образовательных услуг.

В Бугульме директора ООО «Промстрой» обвинили в сокрытии 18 млн рублей от налоговой .

Бугульминский городской портал 

Прокуратура Татарстана готовится направить в суд дело в отношении 55-летнего директора бугульминского ООО «Промстрой» Владимира Карабанова, сообщили газете «БИЗНЕС Online» в пресс-службе надзорного ведомства.

По версии следствия, в прошлом году директор предприятия, зная о задолженности его компании перед налоговой на сумму в 3 млн рублей, договорился с дебитором о перечислении денежных средств контрагентам, минуя замороженные расчетные счета организации. В итоге он скрыл более 18 млн рублей... Читать дальше...

В Бугульме девочка попала в больницу после наезда автомобиля.

Бугульминский городской портал 

В Бугульме вечером 8 апреля сбили школьницу. 

Как сообщает местное отделение ГИБДД, автомобиль «ВАЗ» сбил юную велосипедистку у дома №56 на ул. Добровольского.

В результате аварии ребенок получил травмы и был госпитализирован в центральную районную больницу. По данному факту организовано административное расследование.

Фестиваль рабочих профессий состоялся в Бугульме .

Бугульминский городской портал 

В Бугульме состоялся фестиваль рабочих профессий. 120 старшеклассников кадетской школы-интерната имени Героя Советского Союза Г. Гафиатуллина узнали, чем занимается станочник, сварщик, электрик, столяр и представители других рабочих профессий.

Директор центра занятости Наталья Казанова проинформировала школьников о ситуации на рынке труда, рассказала о важности прохождения профтестирования, о том, какие работники сейчас наиболее востребованы и какую поддержку получают молодые специалисты после получения образования. Читать дальше...

Александр Красных стал лучшим на чемпионате России по плаванию

Bugulma-live.ru (Бугульма) 

Накануне в Москве, в СК «Олимпийский», стартовал чемпионат России по плаванию. Татарстанский спортсмен, уроженец Бугульмы Александр Красных по итогам квалификации вышел в финал на дистанции 400 метров вольным стилем, сообщает пресс-служба Министерства спорта РТ. 

В первый день турнира спортсмены разыграли семь комплектов наград. В решающем заплыве Красных показал время 3:34,5...

В ближайшие два месяца в Бугульме пройдет 7 субботников.

Бугульминский городской портал 

Вниманию руководителей предприятий и организаций всех отраслей и форм собственности, жителей города!

Во исполнении распоряжения №301 от 19.03.2019 года «О мерах по санитарной очистке и содержанию территорий Бугульминского муниципального района» на время проведения двухмесячника утвержден график субботников.

 6, 20, 27, 30 апреля и 8, 24, 31 мая 2019 года объявлены общегородские и районные субботники на территории Бугульминского муниципального района с участием предприятий всех форм собственности... Читать дальше...

«Карьерный навигатор»: итоги профориентационного марафона.

Бугульминский городской портал 

Одна из приоритетных задач, требующих незамедлительного решения на современном этапе развития общества – помочь молодому человеку сориентироваться в пространстве профессионального выбора и карьерного развития, чтобы молодой человек был востребованным, перспективным, конкурентоспособным на рынке труда и образовательных услуг.
Этому способствуют различные технологии профессиональной ориентации молодежи, которые требуют постоянного  совершенствования.
20 марта на базе ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный... Читать дальше...

Чемпионат РТ по тяжелой атлетике .

Бугульминский городской портал 

С 4-7 апреля в Зеленодольске проходил Чемпионат РТ по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. На помост вышло более 70 лучших тяжелоатлетов со всей республики.

Спортивную школу «Юность» им. Е.А. Тимерзянова» представляли 13 спортсменов.
Золото завоевали: Тонкина Виолетта и Баканова Елена, 
серебро завоевали: Кузина Милена, Титова Елена, Фадеев Никита,
бронзу завоевали: Минахметова Эльвира и Михайлов Денис. 

В общекомандном зачете г. Бугульма заняла 3 место.

Тренируют спортсменов Шайхутдинов И.Г.... Читать дальше...

Просматривали в Бугульме 10.04.2019

Спорт в Татарстане
Татарстан

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

На торфяное болото Зеленодольского района прилетело около 60 лебедей





Путин в Татарстане
Татарстан

Одним из главных событий двусторонних отношений Китая и России в 2024 году станет визит Путина в азиатскую страну


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Татарстане
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Бугульме, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Бугульма

Татарстанец погиб на пожаре из-за сигареты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net