Главные новости Бугульмы
Бугульма
Январь
2019

Новости Бугульмы за 03.01.2019

Выставку челнинцев «Мастер и ученики» ждут в Чистополе, Бугульме и Елабуге.

Бугульминский городской портал 

На экспозициях представят 70 работ.

Экспозиция «Мастер и ученики» в картинной галерее вызвала огромный интерес не только у челнинцев, но и гостей города. Уже поступили предложения показать ее в других городах. 

«В связи с многочисленными просьбами мы решили сделать выставку передвижной, – рассказал известный художник и педагог Мадияр Хазиев. –  Неудивительно, что она привлекла  внимание. Суть в том, что есть возможность познакомиться с творчеством людей, которые, уже став взрослыми... Читать дальше...

Стало известно, кто получит субсидии за полёты в ямальские города.

Бугульминский городской портал 

Росавиация опубликовала список субсидируемых рейсов в 2019 году.

Так, авиакомпании «ЮВТ аэро» компенсируют наполовину стоимость перелетов из Казани и Бугульмы в Новый Уренгой, а также из Бугульмы в Ноябрьск.

Также татарстанскому авиаперевозчику выделят субсидии на полеты из Перми в Новый Уренгой, Ноябрьск и Салехард, а также из Челябинска в Новый Уренгой.

«Руслайн» получит бюджетные средства на рейсы в Ноябрьск и Новый Уренгой из Красноярска. Из Екатеринбурга к двум упомянутым... Читать дальше...

3 января

Блог сайта «Спутник» 

1798 — в Петербурге учрежден Павловский кадетский корпус. 1844 — в Казань на должность штаб-лекаря порохового завода приехал Н.К.Баженов, написавший позднее трехтомную «Казанскую историю». 1850 — инсценировка казни петрашевцев – смертный приговор Федору Достоевскому и его товарищам по кружку был заменен каторгой. 1857 — в России образован Главный комитет по крестьянскому делу, началась подготовка крестьянской реформы. 1882 — приплывший в Нью-Йорк Оскар Уайльд в ответ на просьбу заполнить таможенную декларацию заявил... Читать дальше...

Просматривали в Бугульме 03.01.2019

Спорт в Татарстане
Татарстан

Спортсменка из Татарстана Дарья Антипова стала чемпионкой первенства России по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«Символ несокрушимой дружбы»: в Татарстане посадили сосну, переданную из Крыма





Путин в Татарстане
Татарстан

На злобу дня: с подачи Путина в Лаишево откроют центр подготовки операторов БПЛА


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Бугульме, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Литвин угрожает Моргенштерну* — рэпер уверен, что стример обманывал подписчиков



Бугульма

В Буинске после теракта в «Крокус Сити Холле» ужесточат пропускной режим на объектах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net