Главные новости Будённовска
Будённовск
Июль
2019
1
2 3
4
5
6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Будённовска за 18.07.2019

Мировые новости :: Изуродовавшего трех девушек «кислотного» маньяка отдали под суд

«Томский Обзор» (Томск) 

Студент медицинского колледжа из Буденновска (Ставропольский край), обливший кислотой трех девушек, предстанет перед судом. Об этом в четверг, 18 июля, сообщает региональное управление Следственного комитета (СК)...

В Буденновске ждет суда мужчина, нападавший с кислотой на девушек в 2017 году

«РуФокс» 

В Буденновске суд рассмотрит уголовное дело в отношении местного жителя, который обвиняется в нападениях на девушек в 2017 году. Мужчине инкриминируется сразу несколько статей Уголовного кодекса РФ: п.п. «д», «з» ч. 2 ст. 111...



В Буденновске предстанет перед судом местный житель, обливший кислотой трех школьниц

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Ставропольском крае завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Буденновска, обвиняемого в нанесении увечий трем девушкам, которых он облил кислотой.

Изуродовавшего трех девушек «кислотного» маньяка отдали под суд

Lenta.ru 

Студент медицинского колледжа из Буденновска (Ставропольский край), обливший кислотой трех девушек, предстанет перед судом. О задержании подозреваемого сообщалось 11 сентября 2018 года. В результате нападений обвиняемого несовершеннолетние получили ожоги различной степени тяжести.

На Ставрополье будут судить студента, облившего девушек кислотой

Вестник Кавказа 

В Ставропольском крае будут судить студента медицинского колледжа, обвиняемого в нападении с кислотой на трех несовершеннолетних летом 2017 года. По данным следствия, 20 июня 2017 года житель Буденновска беспричинно плеснул кислотой в …



В суд передано дело жителя Буденновска, обливавшего школьниц на улице кислотой

Obzor.io 

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Буденновск, обвиняемого в умышленном причинении вреда здоровью трем несовершеннолетним девушкам, которых он облил кислотой. Сам инцидент произошел еще в июне 2017 года: мужчина совершенно беспричинно плеснул кислотой в лицо 15-летней прохожей, после чего скрылся с места преступления. Через три дня он также облил кислотой 16 и 15 […]

Как советская «золотая молодежь» угоняла самолет

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Странно, но я об этом случае очень мало знал до этого момента или можно даже сказать ничего не знал. У всех на слуху был угон самолета семьей Овечкиных. Об этом знали все и в подробностях.

Читать дальше...

Студента-медика, обливавшего школьниц кислотой, будут судить на Ставрополье

«Интерфакс» 

Студент медицинского колледжа из Буденновска (Ставропольский край), обливший кислотой трех девушек в июне 2017 года, предстанет перед судом, сообщает в четверг пресс-служба управления СКР по региону.

Уродующий девушек «кислотный маньяк» предстанет перед судом в Буденновске

«Московский Комсомолец» 

В Ставропольском крае завершили расследование резонансного уголовного дела «кислотного маньяка» - студента медицинского колледжа, арестованного два года назад за серию нападений на юных девушек

Дело «кислотного маньяка» из Буденновска направлено в суд

NewsTracker.ru 

На Ставрополье начнется суд по резонансному уголовному делу «кислотного маньяка» из Буденновска, сообщает Следственное управление СКР. В Буденновске завершено расследование уголовного дела в отношении молодого человека, которого в прессе и соцсетях прозвали «кислотным маньяком». Напомним, в июне 2017 года местный житель совершил серию нападений на девушек-подростков, обливая их кислотой. От действий злоумышленника пострадали три несовершеннолетних девушки. «В ходе расследования этого уголовного дела... Читать дальше...

Обливший кислотой трёх девушек из Будённовска предстанет перед судом

Stv24.tv (Ставрополь) 

Дело против него возбуждено по трём статьям УК РФ. Житель Будённовска предстанет перед судом. Он обливал незнакомых ему девушек кислотой прямо на улицах города. Об этом в четверг 18 июля сообщает СУ СКР по Ставропольскому краю. «Следователь собрал достаточную доказательную базу, в связи с чем уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу», –…

В Ставропольском крае направлено в суд уголовное дело в отношении молодого человека, нападавшего с кислотой на девушек

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Буденновска. Он обвиняется в причинении увечий кислотой трем несовершеннолетним девушкам в городе Буденновске (п.п. «д», «з» ч. 2 ст. 111, п.п. «д», «з» ч. 2 ст. 112, п.п. «а», «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ).

В Буденновске следователи СКР направили в суд уголовное дело в отношении молодого человека, нападавшего с кислотой на девушек в 2017 году

СК РФ (Следственный комитет) 

Буденновский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении жителя города Буденновска. Он обвиняется в причинения увечий кислотой трем несовершеннолетним девушкам в городе Буденновске (п.п. «д», «з» ч. 2 ст. 111, п.п. «д», «з» ч. 2 ст. 112, п.п. «а», «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ).

Просматривали в Будённовске 18.07.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Спортсменка из Ставрополя завоевала «серебро» на Кубке мира по бильярдному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора выставили на обозрение в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Владимир Путин подписал ряд поручений по результатам визита на Ставрополье


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Будённовске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Будённовск

Шестилетняя девочка пострадала в ДТП в Будённовске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net