Главные новости Будённовска
Будённовск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Будённовска за 18.03.2019

Оторвавшееся от "ГАЗели" колесо стало причиной аварии на Ставрополье

NewsTracker.ru 

В Ставропольском крае у "ГАЗели" во время движения оторвалось колесо, из-за чего она врезалась в машину, сообщает противопожарная и аварийно-спасательная служба края. В понедельник на дороге Александровское - Буденновск у "ГАзели" оторвалось колесо, из-за чего она стала неуправляемой. Авто вылетело на встречку и столкнулось с Toyota, после чего иномарку выбросило в кювет. "Очевидцы самостоятельно достали из Toyota пострадавшего водителя и передали его медикам. Прибывшие спасатели оттащили "ГАЗель" с дороги", - сказано в сообщении. Читать дальше...

На Ставрополье пожарные убрали с проезжей части аварийную ГАЗель

1777.ru (Ставрополь) 

На участке автодороги Александровское-Будённовск у грузовой ГАЗели по неизвестным причинам оторвалось от рулевой тяги переднее водительское колесо. В результате случившегося российский автомобиль повело на встречную полосу, откуда водитель ГАЗели не смог вырулить, так как машина стала бесконтрольной.

Грузовик без колеса протаранил Toyota на ставропольской трассе

Stv24.tv (Ставрополь) 

В результате происшествия пострадал водитель иномарки.  В понедельник 18 марта спасателям ПАСС поступило экстренное сообщение о ДТП на трассе Новоселицкого района. В 7-и километрах от села Чернолесского, на участке трассы Александровское – Будённовск, у грузовой «ГАЗели» оторвалось переднее колесо. Водитель потерял контроль над машиной. Грузовик вынесло на встречку, где ехала Toyota. Хозяин иномарки не успел уйти от столкновения. Свидетели происшествия…



Сержант будённовской воинской части попался на повторной пьянке за рулём

Спутник 

К штрафу в 60 тысяч рублей и лишению права управления транспортными средствами сроком на 2 года приговорил Будённовский гарнизонный военный суд сержанта одной из воинских частей, дислоцированных в Будённовске за…

Жители Ставрополья рискуют жизнями на дорогах без знаков и фонарей

NewsTracker.ru 

В Буденновском районе Ставрополья десятки дорог не соответствуют элементарным нормам безопасности, сообщает прокуратура края. Прокуратура провела проверку состояния дорожной сети в Буденновском районе и городе Буденновске. Итоги инспекции оказались неутешительными. Практически повсеместно дороги изрыты ямами, местами нет необходимых дорожных знаков и освещения. Нарушения выявили в 13 сельсоветах и в Буденновске. «Нарушения норм и правил к содержанию автомобильных дорог, тротуаров и пешеходных дорожек угрожают безопасности дорожного движения... Читать дальше...

Губернатор обсудил проекты по развитию востока Ставрополья с первым вице-президентом «Лукойл»

Nia-kavkaz.ru 

Ставрополье с рабочим визитом посетил первый вице-президент ПАО «Лукойл» Вадим Воробьёв. Вместе с Губернатором Владимиром Владимировым они посетили производственную площадку компании – завод «Ставролен» в Будённовске.

Просматривали в Будённовске 18.03.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Волейболистки из Кисловодска поедут на финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

АиФ СКФО Вся надежда на дамбы? Северный Кавказ готовится к таянию снегов и паводкам





Путин в Ставропольском крае
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Будённовске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Будённовск

Передвижной музей «Поезд Победы» приедет в Ставрополь в конце марта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net