Главные новости Будённовска
Будённовск
Январь
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Будённовска за 09.01.2019

Зажал руку одного полицейского и сбил второго: задержание буйного водителя попало на видео

Krasnopuz.bget.ru 

В Буденновске под арест отправлен водитель, наехавший на сотрудника ДПС, параллельно таща за собой другого полицейского, зажатого стеклом автомобиля. Мужчину посадили на пять суток, и в настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении в отношении н...

Ставрополец протащил сотрудника ГИБДД на машине и сбил его коллегу

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе водитель протащил сотрудника ГИБДД на машине, зажав его руку стеклом, и сбил другого полицейского. Неприятный инцидент случился в полночь 7 января. На одной из улиц Будённовска сотрудники наряда ДПС остановили легковушку. Действуя в рамках операции «Нетрезвый водитель», полицейские попросили водителя предъявлять документы. Они не ожидали, что стандартная процедура может вызвать неадекватную реакцию. Водитель…



Водитель «Приоры» устроил погоню за собой под Будённовском (видео)

«Московский Комсомолец» 

В городе Буденновске Ставропольского края патрульным ДПС пришлось отправиться в погоню за водителем, который неадекватно повёл себя в ответ на рядовую просьбу - показать документы

Пять суток административного ареста получил житель Буденновского района за неповиновение законным требованиям сотрудников Госавтоинспекции

МВД России 

7 января около полуночи на одной из улиц Буденновска сотрудники наряда ДПС остановили легковой автомобиль. Действуя в рамках операции «Нетрезвый водитель», полицейские попросили водителя предъявлять документы, не ожидая, что стандартная процедура может вызвать неадекватную реакцию.

Самопровозглашённая церковь творческой интеллигенции

Awas1952.livejournal.com 

Поскольку первая публикация статьи «Церковь Творческой Интеллигенции» уже исчезла, оставив только обсуждение в ЖЖ, на всякий случай сохраняю здесь текст указанной мне её копии.

===

Церковь Творческой Интеллигенции

Опубликовал Денис Грачёв 18 октября 2015 г.

«Я уважаю чужую популярность. Хор не может петь фальшиво. Люди не ошибаются. В массовом признании есть главное — массовое признание. Народ уже не первый раз показывает, кого он любит. Показывает точно и твёрдо. Хотите ... Читать дальше...



В Буденновске Ставропольского края завершено расследование многоэпизодного уголовного дела

МВД России 

Следователем Отдела МВД России по Буденновскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 23-летнего ранее неоднократно судимого жителя села Прасковея. Мужчина обвиняется в краже, угоне, управлении автомобилем в состоянии опьянения и умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью.

Возобновлено движение транспорта по участку трассы А-167 в Ставропольском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ставропольском крае из-за дождя при минусовой температуре воздуха на участке федеральной трассы А-167 «Кочубей - Зеленокумск - Минеральные Воды» образовалась сильная гололедица. В связи с этим временно пришлось ограничить движение на одном из участков дороги 9 января, однако с 10:00 среды проезд удалось восстановить, сообщают в отделе пропаганды УГИБДД по краю.

Читать дальше...

90-е. Было весело и страшно.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

1

У меня тут накопилось немного картинок связанных с 90-ми. Удалять жаль, так что выложу. Картинки хорошие и показательные. Я комментировать особо ничего не буду. Рассуждать тут не о чем. 90-е, слава богу, стали уже историей. Собственно заглавная сделана в столице в 1995 году. В ту же пору в провинции устраивали вот такие показательные акции. До санкций еще целая эпоха.

2

Ребята из фанатов Лимонова протестуют в Питере против открытия капиталистической харчевни. Я кстати ничего не имею против. Читать дальше...

На Ставрополье из-за непогоды перекрыли дорогу

Stv24.tv (Ставрополь) 

Как сообщает Управление ГИБДД по Ставропольскому краю, на федеральной трассе «Кочубей – Зеленокумск – Минеральные Воды» временно приостановлено движение автотранспорта в связи с негативными погодными условиями. Ограничения вводятся на участке с 176-го по 196-ой километр в Левокумском районе, от села Левокумского в направлении города Будённовска. На этом участке автотрассы наблюдается сильная гололедица, которая вызвана аномальной погодой…

В одном из райнов Ставрополья перекрыто движение

Говорун26 

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю, в связи с установившимися негативными погодными условиями на федеральной трассе «Кочубей-Зеленокумск-Минеральные Воды» вводится временное ограничение движения для всех видов автотранспорта. Ограничения вводятся с 176 по 196 километр (Левокумский район, от села Левокумского в направлении города Буденновска). На данном участке образовалась сильная гололедица, наблюдается аномальная погода – дождь при минусовой температуре. Снегоуборочная техника пока не справляется. Читать дальше...

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Инсталляции из старых музыкальных инструментов покажут в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Будённовске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Будённовск

На Ставрополье реорганизовали эндокринологическую службу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net