Главные новости Брянска
Брянск
Декабрь
2019

Новости Брянска за 05.12.2019

Интересные здания в дальних уголках России

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Энтузиасты ищут заброшенные древние церкви и здания в дальних уголках России и размещают фотографии в Facebook, пытаясь популяризовать эти места, которые находятся далеко от крупных городов.

1. Пизанская башня Русского Севера — церковь Преображения Господня в Нименге, Архангельская область, XIX век. 2. Церковь Воскресения Христова в Варнице, в стиле барокко, Вологодская область, 18 век. 3. Смоленская часовня в Верховье, Архангельская область. 4. Усадьба графа Храповицкого, Муромцево, Владимирская область. Читать дальше...

Рябцева сочла низкопробной журналистикой фейк «Фонтанки» о бойце ЧВК «Вагнера»

Polit.info 

Блогер, бывший зам главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Леся Рябцева раскритиковала уровень журналистики в Петербурге на примере материала «Фонтанки» о якобы сотруднике ЧВК «Вагнер» из Брянска.



Брянский блогер Коломейцев заявил о попытке объявить его сумасшедшим

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянский бизнесмен Александр Коломейцев заявил, что по ходатайству следствия его направляют в институт психиатрии имени Сербского и хотят сделать из него «овоща». Брянские медики провели обследование Коломейцева и решили, что заключение о состоянии его здоровья могут дать в институте. Следователь, который занимается уголовным делом, поставил перед экспертами ряд вопросом, в том числе и о том, […]

Экс-депутат ГД не исключил жесткого решения суда по фейку «Фонтанки» о ЧВК «Вагнера»

Блог сайта «Слово и дело» 

Петербургское издание «Фонтанка» опубликовало материал про ЧВК «Вагнера», в котором дано интервью с неким Русланом, якобы членом этой ЧВК. На деле Руслан Нехаев оказался фольклористом, который, как выяснили журналисты Федерального агентства новостей, возглавляет детский коллектив народного творчества в Брянске и никогда не бывал в Сирии. Руслан Нехаев собирается подать в суд на «Фонтанку». Политолог, депутат Госдумы V созыва Сергей Марков высказал предположения о возможном решении суда.

Читать дальше...



В Брянске с пятницы на субботу будут искать пьяных водителей

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Наряды ДПС будут ждать автомобилистов субботней ночью, 7 декабря, с 00.00 до 00.30 в Бежицком районе Брянска по улице Литейной около дома №11. Искать собираются водителей с признаками опьянения.

Читать дальше...

В Брянске, Севске и Суземке обезвредили два снаряда и гранату

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Брянской области сегодня обезвредили два снаряда и гранату времён Великой Отечественной войны, об этом сообщили в региональном управлении МЧС. По данным ведомства, боеприпасы обнаружили вечером 5 декабря в Бежицком районе областного центра, а также в Севском и Суземском районах. По указанным адресам незамедлительно выехали специалисты-взрывотехники Брянского пожарно-спасательного центра. Прибывшие на места происшествий сапёры изъяли […]

Завтра в Брянске еще потеплеет

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

В пятницу, 6 декабря, будет облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер юго-западный 8-13 м/с. В ночные часы за окном до пяти градусов мороза, днем столбик термометра поднимется до плюс четырех.

Читать дальше...

В Брянске на здании филармонии установили большой экран

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Советском районе Брянска на фасаде здания областной филармонии сегодня установили огромный монитор, который начал работу вечером 5 декабря, об этом сообщает newsbryansk.ru. Мультимедийный экран начали устанавливать 2 декабря. Ожидается, что на мониторе зрители смогут увидеть концерты, фильмы, трансляции торжеств. Летом 2018 года на набережной около зала «Дружба» сотни брянцев посмотрели по большому экрану трансляции […]

Житель Брянска будет судиться с «Фонтанкой» из-за клеветы и фейка о ЧВК Вагнера

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Накануне в «Фонтанке» появился фейк о бойце ЧВК Вагнера Руслане. Сотрудники ФАН выяснили, что журналист Александр Ермаков все придумал – брянский мужчина, ведущий фольклорный кружок, был в шоке, когда узнал какие басни о нем опубликовали в Петербурге.

Читать дальше...

Брянские больницы получили автомобили и передвижные ФАПы

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Брянске районным больницам и санаториям 5 декабря передали новые автомобили, автобусы и три передвижных фельдшерско-акушерских пункта. Ключи от машин и техники на площади Ленина медикам вручил губернатор Александр Богомаз. Как отметил глава региона, медицинский транспорт в области практически полностью обновили, в следующем году власти планируют приступить к реализации программы по модернизации районных больниц. – […]

Губернатор дал старт отборочному этапу 9-го Всероссийского фестиваля по хоккею

Правительство Брянской области 

5 декабря в Ледовом дворце поселка Суземка проходит матч-открытие отборочного этапа 9-го Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд Брянской области в дивизионе «Любитель 40+».

Ложная публикация о ЧВК «Вагнера» может довести «Фонтанку» до суда и штрафа

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Петербургское издание «Фонтанка» может поплатиться за распространение ложных материалов. Речь идет о сфабрикованной публикации о ЧВК «Вагнера». Мужчина, которого впутали в этот фейк, собирается подать в суд на «отличившееся» СМИ за клевету. Издание Nation News получило комментарий от юриста Юлии Вербицкой по этому поводу.

Читать дальше...

Сотрудники ГКУ Брянской области «Суземское ...

EkoGradMoscow.ru 

Большое экологическое мероприятие – праздник «Лес – наше богатство», завершающий всероссийскую кампанию «Сохраним лес», прошло 5 декабря в Суземском детском саду № 1.

У «Фонтанки» нет шансов оправдаться в суде за выдуманное расследование

Блог «Последние новости» 

Герой вымышленной истории петербургской "Фонтанки" о ЧВК "Вагнер" по имени Руслан намерен подать на редакцию издания в суд. Юристы убеждены, что у «Фонтанки» практически нету шансов оправдаться.

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 05.12.2019

Показать еще...
Спорт в Брянской области
Брянская область

Юный брянский спортсмен стал призёром первенства ЦФО по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

В Суземском районе продолжаются традиционные апрельские субботники





Путин в Брянской области
Брянская область

Президент России наградил троих брянцев за спасении людей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Брянской области


Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Брянск

22-летний парень пропал в Брянске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net