Главные новости Брянска
Брянск
Июнь
2019

Новости Брянска за 18.06.2019

Обманула клиента на крупную сумму – стало известно, за что задержана бывший прокурор Фокинского района Брянска

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Напомним, сегодня “Брянская улица” сообщила о задержании адвоката,  которая недавно работала прокурором Фокинского района Брянска. Как уточняет пресс-служба следкома, в отношении Ларисы Одринской возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество в крупном размере). По версии следствия, с декабря 2016 года по май 2018 года адвокат обманным путем получила от своего […]

Читать дальше...



Под Брянском грузовик уничтожил «Газель»

Sputnik.ru (авто) 

В Брянском районе возле Добруни столкнулись фуры и грузовая «Газель», от которой осталась только кабина. По предварительным данным, обошлось без жертв. Как выяснилось, водитель легкого грузовика выезжал с заправки, в него врезалась фура. Она выбросила «Газель» на встречную полосу, где она столкнулась с другой фурой.

В Брянске водитель покалечился из-за прыгнувшей под мотоцикл собаки

Sputnik.ru (происшествия) 

В Брянске водитель покалечился из-за прыгнувшей под мотоцикл собаки. ДТП произошло в 20.30 на улице Богдана Хмельницкого. Мотоциклист ехал на довольно высокой скорости, ему наперерез кинулась собака. Падения избежать он не сумел. К пострадавшему вызвали скорую помощь. По словам местных жителей, пару дней назад здесь же задавили еще одного пса.

Брянские выпускники вдруг полюбили химию

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Как сообщает ГТРК “Брянск”, по итогам сдачи ЕГЭ в области есть выпускники, получившие 100 баллов по тому или иному предмету. Так, высшую оценку по истории получили три выпускника, такое же количество экзаменующихся набрали наивысший балл по литературе, два человека справились на 100 баллов с математикой. Но наибольшее количество стобальников дал экзамен по химии – 29 […]

Читать дальше...



На тропе войны

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Еще один прекрасный и достойный сын своего отечества - это Олег Тягнибок с тяжелым подбородком и надбровными дугами, от вида которых от умиления заплакал бы сам Чезаре Ломброзо.

Читать дальше...

В Нефтеюганске полиция отпустила известного российского мошенника

Znak.com 

Нефтеюганская полиция отпустила уроженца Брянской области, бывшего циркового артиста Алексея Степанова, ранее отметившегося на Ямале сбором денег на лечение несуществующего тяжело больного ребенка

Первомайский мост в Брянске получил еще денег

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Расходная часть городского бюджета выросла на 140,2 млн. рублей. Повышение сложилось за счет безвозмездных поступлений из области, неналоговых доходов и увеличения дефицита. Как сообщает пресс-служба горсовета, основная часть этих средств направлена на реконструкцию Первомайского моста через реку Десну в Бежицком районе.

Читать дальше...

Брянский динамовец Павел Баранов помог сборной «Центра» стать третьей на «Переправе»

«ГородБРЯНСК.RU» 

Сборная зоны «Центр», за которую выступал игрок брянского «Динамо» Павел Баранов, заняла третье место на первом после возрождения Кубке ПФЛ «Переправа». В одном из матчей динамовец был признан лучшим игроком.

Проведены встречи с представителями органов государственной власти Брянской и Орловской областей по вопросам местного самоуправления

Минюст России 

18 июня 2019 г. директор Департамента конституционного законодательства, развития федеративных отношений и местного самоуправления Минюста России А.А. Корнеев в рамках рабочей поездки встретился с представителями органов государственной власти Брянской и Орловской областей, ответственными за выработку и реализацию государственной политики в сфере местного самоуправления.

Читать дальше...

Самый почитаемый русский богатырь. Илья Муромец

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Как мы уже выяснили в предыдущей статье («Герои былин и их возможные прототипы»), русские богатырские былины, к большому сожалению, не могут быть признаны историческими источниками. Изустная народная история не знает точных дат и игнорирует известный нам по летописям ход событий. Сказители считают достаточным сообщить своим слушателям имя главного героя былины, место действия (иногда реально существующие города и реки, порой вымышленные), и время событий былины – при киевском князе Владимире Красно Солнышко. Читать дальше...

В Брянске уложен новый асфальт на проспекте Ленина

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Как пояснили в пресс-службе мэрии,  на участке протяженностью немногим более 2,5 км было уложено около 52,5 тысячи кв. м. нового дорожного покрытия. Сейчас на проспекте ведутся подготовительные работы для установки светофора на пересечении с бульваром Гагарина. Он будет работать в увязке с существующими регулировщиками на улицах Фокина и Горького. Муниципальный контракт по ремонту центральной магистрали […]

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 18.06.2019

Показать еще...
Спорт в Брянской области
Брянская область

Юные хоккеисты «Брянска» выиграли Кубок губернатора Брянской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

Летняя жара в Брянской области завтра днем





Путин в Брянской области
Брянская область

В Брянске приняли Кубок России и Кубок содружества по рукопашному бою


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Брянской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Брянск

Командира авиационной бригадой ВСУ Булацика заочно осудили в России за теракт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net