Главные новости Брянска
Брянск
Июнь
2019

Новости Брянска за 03.06.2019

Лжеполицейский похитил у брянского пенсионера на 45 тыс. рублей

«Известия» 

На минувшей неделе в Брянске телефонный мошенник обманул 65-летнего жителя Фокинского района. Звонивший мужчина представился сотрудником правоохранительных органов и сообщил, что родственник пенсионера задержан по подозрению в совершении преступления. Затем голос в трубке предложил замять дело за 45 тыс. рублей.



В Брянске инвалида второй группы чиновники оставили без лекарства

«Брянские новости» 

Прокуратура Брянска защитила права горожанина, которому департамент здравоохранения отказался выдать лекарство. Мужчина является инвалидом второй группы. После вмешательства прокурора нарушения были устранены

В Брянске маршрутка № 44 попала в ДТП

«Брянские новости» 

В Советском районе Брянска столкнулись маршрутка № 44 и легковой автомобиль. О происшествии очевидцы сообщили в соцсети. Авария произошла вечером 3 июня возле гипермаркета «Линия»

В Макдоналдсе, б…ь, мина – в Брянске судят “студентку-террористку”

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Речь идет о происшествии, случившемся вечером 31 января. В полицию позвонила девушка и сказала “В «Макдоналдсе», б…ь, мина”. Злоумышленницу быстро вычислили оперативники ФСБ и полицейские. Девушку задержали и она сразу дала признательные показания. “”Студентке-террористке” грозят штраф до 700 тысяч рублей и лишение свободы на срок до пяти лет.

Читать дальше...



ЕГЭ по русскому языку прошёл в Брянской области в штатном режиме — департамент образования

«ГородБРЯНСК.RU» 

ЕГЭ по русскому языку, второй из двух обязательных экзаменов, написали в Брянской области больше 5,4 тыс. участников. По информации регионального департамента образования, он прошёл в штатном режиме.

Театральная эстафета: Новозыбков в семнадцатый раз становится «Славянским перекрёстком»

«ГородБРЯНСК.RU» 

Международный фестиваль молодежных театров «Славянский перекресток» вновь пройдёт в Новозыбкове 7-9 июня. Театральная эстафета из Брянска в Новозыбков будет передаваться уже в семнадцатый раз.

Брянский облизбирком проведёт первое заседание по подготовке к ещё не объявленным выборам

«ГородБРЯНСК.RU» 

Техническая подготовка к единому дню голосования станет основной темой заседания избирательной комиссии Брянской области во вторник, 4 июня. Сами выборы — и в облдуму, и в местные советы — будут …

Брянцев готовы выслушать в горадминистрации

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

13 июня жалобы выслушает Виктор Николаевич Предёха, первый заместитель главы Брянской городской администрации. 16 июня — Николай Иванович Голубокий, заместитель главы Брянской городской администрации по вопросам транспорта. 18 июня — Сергей Владимирович Хоменков, заместитель главы Брянской городской администрации по вопросам ЖКХ. 20 июня прием проведет Андрей Александрович Абрамов, заместитель главы Брянской городской администрации по вопросам […]

Читать дальше...

Управление автодорог пообещало брать асфальт с городских улиц на анализ

«ГородБРЯНСК.RU» 

Лаборатория областного управления автомобильных дорог будет брать образцы асфальта с ремонтируемых улиц Брянска для анализа. Об этом заявил начальник управления Александр Башлаков на совещании в горадминистрации.


Музыкальные новости
Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин: Улучшаем связи между районами





В Брянской области стартовал отбор объектов для включения в пятитриллионную программу

«ГородБРЯНСК.RU» 

Отбор объектов для включения в федеральную Программу комплексного развития сельских территорий на 2020-2025 годы фактически начался в Брянской области. Спикер облдумы призвал районных руководителей немедленно начать готовить и проектную документацию

Цель – обеспечение безопасности людей на водных объектах

МЧС России 

Готовность органов и сил территориальной подсистемы Брянской области к обеспечению безопасности в ходе купального сезона 2019 года обсудили в понедельник, 3 июня на оперативном совещании в Правительстве Брянской области. С докладом выступил начальник отдела безопасности на водных объектах Главного управления МЧС России по Брянской области Александр Симонов.

На станции Жуковка открылась музейная экспозиция в честь Фёдора Тютчева

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Родовая усадьба поэта расположена неподалеку от станции в селе Овстуг. Представленные фотоматериалы и экспонаты в первую очередь рассказывают об отношении  Фёдора Тютчева к железной дороге, его восхищении этим изобретением человечества, железнодорожных путешествиях поэта, а также затрагивают тему развития железных дорог в России и в Брянском крае. Экспозиция построена таким образом, что любой желающий сможет самостоятельно […]

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 03.06.2019

Показать еще...
Спорт в Брянской области
Брянская область

Две медали завоевали брянские тяжелоатлеты в Белоруссии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

В Брянске прошёл круглый стол «Разум в мире технологий»





Путин в Брянской области
Брянская область

Задержаны участники теракта в «Крокусе»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Брянской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Брянск

Брянский эксперт поддержал идею о спецнаградах для юных Героев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net