Главные новости Бронниц
Бронницы
Июль
2022
1
2
3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21
22
23
24
25
26 27 28
29
30
31

Воронежский «Факел» уступил в спарринге с московским «Локомотивом»

0
Воронежский «Факел» уступил в спарринге с московским «Локомотивом»

Футболисты «Факела», которые с минувшего четверга тренируются в Бронницах, 3 июля провели второй за нынешнее летнее межсезонье контрольный матч. На поле столичной «РЖД Арены» воронежская команда встретилась с «Локомотивом».

Согласно договоренности сторон, соперники сыграли в закрытом для широкой публики режиме. Помимо того, стандарт этого спарринга был не совсем обычным. Подопечные Олега Василенко и немца Йозефа Циннбауэра, возглавившего на днях «Локо», отыграли два тайма, длительность каждого из которых составляла 60, а не 45 минут, привычных для болельщиков.

Дебютный отрезок вчерашней встречи остался за хозяевами поля. Вперед им позволил выйти быстрый гол левого защитника Наира Тикнизяна. Он отличился уже на 3-й минуте, воспользовавшись фланговой подачей Дмитрия Живоглядова и нанеся прицельный удар слету под перекладину из центра штрафной площадки. Прошло всего лишь чуть больше четверти часа, и москвичи закрепили свой успех. Их второй гол состоялся стараниями хавбека-легионера Джирано Керка. Нидерландец проявил настойчивость на чужой половине поля, заставил центрального защитника гостей допустить оплошность и реализовал выход один на один с Ильей Свиновым – 2:0.

«Факелу» удалось сократить отставание на 47-й минуте. Ворота юного Даниила Худякова, который только-только заменил опытнейшего капитана «Локомотива» Маринато Гилерме, сумел поразить Олег Дмитриев. Впрочем, достаточно скоро железнодорожники смогли вернуть себе прежний перевес в «плюс два». Еще одним результативным пасом в данной ситуации отметился Живоглядов. Его навес замкнул в высоком прыжке гвинейский форвард Франсуа Камано – 3:1.

Едва стартовал второй час игры, воронежцы снова вплотную приблизились к соперникам. На этот раз удача сопутствовала нашему нападающему-новобранцу Георгию Гонгадзе, который, напомним, перешел в «Факел» из «СКА-Хабаровск». Далее и за одну, и за другую команды поочередно «вступились» перекладины. А итоговый счет, 4:2 в пользу «Локомотива», установил на 89-й минуте француз Вильсон Изидор, продемонстрировавший индивидуальное мастерство.

– Конечно, сегодняшний спарринг получился полезным, – подчеркнул Олег Василенко, в кратком комментарии к завершившейся встрече. – В нашей игре были и хорошие, и плохие моменты. У нас впереди еще много работы над ошибками, а времени мало. Поэтому, конечно, будем все делать в сжатые сроки. И постараемся быть более качественными. Повторюсь, сегодня была очень полезная и информативная игра. Это – знакомство с Премьер-лигой, и оно продолжается вот так – через «шишки», через ошибки. И наша задача – убрать их, как можно быстрее.

Третий, заключительный контрольный матч «Факела» запланирован на предстоящую субботу, 9 июля. Под занавес подмосковного сбора наша команда померится силами со столичным «Торпедо», вместе с которым минувшей весной шагнула из ФНЛ в высший отечественный дивизион. Остается напомнить, что чемпионат Премьер-лиги сезона-2022/23 начнется для воронежцев поединком с футболистами ФК «Краснодар». Эта игра пройдет в кубанской столице 17 июля, ее начало запланировано на 20 часов.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Спорт в Московской области
Московская область

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экоактивисты устроили субботник в парке Пехорка в Балашихе





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Бронницах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Бронницы

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net