Главные новости Бронниц
Бронницы
Май
2022
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30
31

Открытое первенство по художественной гимнастике прошло в Зарайске

7 мая во Дворце спорта Зарайск прошло Открытое первенство по художественной гимнастике среди Детско-юношеских спортивных школ. В соревнованиях приняли участие более 130 гимнасток из Зарайска, Луховиц, Коломны, Бронниц, Озёр, Жуковского и Рыбного.

Мероприятие было организовано с целью повышения спортивного мастерства гимнасток, приобретения ими соревновательного опыта и выявления лучших спортсменок в каждой возрастной категории. Главный судья соревнований — Елена Ивановна Сандрантинова, тренер высшей категории ДЮСШ г. Луховицы и ДЮСШ г.о. Зарайск.

Для самых младших участниц – девочек из группы на базе Дворца спорта Зарайск (2018-2014 годы рождения), это было первое выступление. А старшие гимнастки, имеющие большой соревновательный опыт, впустили в мир художественной гимнастики новичков — тех, кто только делает свои первые шаги в этом виде спорта.

— Я советую маленьким девочкам заниматься гимнастикой, чтобы в будущем стать красивыми, выносливыми, самостоятельными, дисциплинированными и на соревнованиях занимать призовые места. Чувства, которые испытываешь, стоя на пьедестале - ни с чем несравнимы! — Вероника Сподина.

— Хочу пожелать маленьким девочкам ставить цели и идти к ним. Когда случаются неудачи в спорте и опускаются руки – нужно все равно идти вперед и ни за что не бросать начатое! — Виолетта Галиулина, занявшая 1 место.

Гимнастки отметили, что первенство проходило в отличном спортивном комплексе: «Раньше соревнования для меня были только выездными, а в этот раз они прошли во Дворце спорта Зарайск. Мне было особенно приятно выступать в родном городе, — сказала Вероника Сподина.

«Это очень красивый и большой комплекс. В зале, где проходили соревнования высокие потолки, что очень важно для гимнастки, работающей с предметами», — добавила София Юсупова, занявшая 2 место.

Также девочки из ДЮСШ г. Луховицы поделились своими спортивными целями — стать мастерами спорта.

— Я занимаюсь художественной гимнастикой с четырёх лет, это очень большой труд! Этот вид спорта грациозен, но за ним стоит много боли и работы. Я благодарна своему тренеру Елене Ивановне, хореографу Екатерине Михайловне за труд, который они в меня вложили, и за большую проделанную работу. В целом я своим выступлением довольна, но есть над чем работать и к чему стремиться, — София Юсупова.

— Мне нравится заниматься гимнастикой, потому что я не представляю свою жизнь без любимого вида спорта, — поделилась Виолетта Галиулина.

Художественная гимнастика — довольно молодой вид спорта для Зарайска, но он уже успел полюбиться многим: сияющие костюмы, грация, музыка и энергия сочетаются с невероятной красотой и гибкостью спортсменок. Такую атмосферу дарит этот олимпийский вид спорта зрителям. Гимнастика будет развиваться в нашем городе, давая его жителям возможность прикоснуться к миру изящного спорта.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения


Спорт в Московской области
Московская область

Автогонщик из Химок выиграл серебро на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Участники школьных лесничеств приняли участие в экологической конференции





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Бронницах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Бронницы

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net