Главные новости Бронниц
Бронницы
Август
2022
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Бронниц за 09.08.2022

В Московской области за «Кубок Игоря Акинфеева» сразятся детские футбольные команды

«Новые Известия» 

В городе Бронницы Московской области в очередной раз пройдет детский футбольный турнир «Кубок Игоря Акинфеева». Спортивное событие запланировано на 22-23 августа 2022 года. Матчи будут проходить на стадионе Сыроежкина, где в юные годы лично выступал Игорь Акинфеев.

«Кубок Игоря Акинфеева» соберет в Подмосковье 16 детских футбольных команд

Kragor.ru

Традиционный детский футбольный турнир «Кубок Игоря Акинфеева» пройдет в Бронницах 22–23 августа 2022 года. Постоянную прописку соревнования получили на стадионе имени Сыроежкина, куда на заре спортивной карьеры приезжал на сборы сам Акинфеев. Идея проведения этого уникального турнира принадлежит губернатору Московской области Андрею Воробьеву. В 2018 году первый «Кубок Игоря Акинфеева» прошел среди детских футбольных клубов ... «Кубок Игоря Акинфеева» соберет в Подмосковье 16 детских футбольных... Читать дальше...

Кубок Игоря Акинфеева по футболу пройдет в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 9 авг. В городском округе Бронницы с 22 по 23 августа состоится детский футбольный турнир «Кубок Игоря Акинфеева», сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Читать дальше...

Детский футбольный турнир за Кубок Акинфеева пройдет в Бронницах

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Традиционный детский футбольный турнир под названием «Кубок Игоря Акинфеева» состоится в Подмосковье, Бронницах. Мероприятие пройдет с 22 по 23 августа.

Команды будут поделены на четыре группы путем жеребьевки. Те, кто займет первые места, смогут побороться за главный приз турнира. В завершающий день соревнований победители получат награды из рук шестикратного чемпиона России, семикратного обладателя Суперкубка России, обладателя Кубка УЕФА, бронзового призера чемпионата Европы 2008 года Игоря Акинфеева... Читать дальше...

Детский футбольный турнир за кубок Игоря Акинфеева пройдет в Бронницах

360° Подмосковье 

В Подмосковье, в Бронницах, состоится традиционный детский футбольный турнир под названием «Кубок Игоря Акинфеева». Он пройдет с 22 по 23 августа текущего года. Соревнования проводятся на стадионе Сыроежкина. Именно там сам Игорь Акинфеев бывал на сборах в свои юношеские годы.

Профилактика стала ключевой мерой взаимодействия с бизнесом

Proreutov.ru (Реутов) 

Архивисты Подмосковья продолжают знакомить наших читателей с проводимой Главным архивным управление Московской области работой по профилактике нарушений и помощи бизнесу, проведению консультирования и информирования.

Количество жалоб по коммунальным вопросам снизилось в трети округов Подмосковья

360° Подмосковье 

За неделю Госжилинспекция региона решила более 4,6 тысячи проблем жителей, поступивших в Центр управления регионом. Всего за это время поступило 6,7 тысячи заявок. Об этом рассказала глава ведомства Ольга Федина.

Спорт в Московской области
Московская область

Шахматный клуб Сергея Карякина откроется в Звездном городке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Виктория Абрамченко: до конца 2024 года построят 6 экопромышленных парков





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Бронницах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Бронницы

Подключение водонагревателя в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net