Главные новости Бронниц
Бронницы
Февраль
2022
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Бронниц за 24.02.2022

Больше всего заболевших Covid-19 выявили в Балашихе

Блог сайта «Царьград» 

За прошедшие сутки в Московской области выявили 2285 новых случаев заболевания коронавирусом. Госпитализировали за сутки 377 заразившихся. Умер от последствий ковида 21 человек. Выздоровели и выписались 8314 пациентов.

Читать дальше...

4 205 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 23 по 24 февраля. В том числе 2 285 случаев заболевания – за минувшие сутки, 23 февраля, из них 24 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 932 373 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 120 человек. Выздоровели и выписались 804 424 человека.



Подмосковные спасатели провели замеры толщины льда в регионе

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с Государственной инспекцией по маломерным судам Главного управления МЧС России по Московской области провели замеры толщины льда на водоемах Подмосковья.
    Всего было обследовано 52 места традиционного выхода населения на лед водных объектов Московской области. Опасными оказались 14 объектов:

Читать дальше...

Комитет по конкурентной политике Московской области опубликовал 31 закупку за неделю

Mosreg.ru 

С 14 по 18 февраля комитетом по конкурентной политике Московской области в Единой информационной системе в сфере закупок опубликована 31 закупка, сообщили РИАМО в пресс-службе комитета.

Балашихинцам на заметку: Госжилинспекция не приняла очистку от снега и сосулек 2 748 скатных кровель Подмосковья

Газета «Факт» (Балашиха) 

К 22 февраля Госжилинспекция Подмосковья проверила уборку более половины скатных кровель многоквартирных домов области от снега и наледи. По результатам мониторинга очистку не подтвердили по 2 748 адресам, 10 698 крыш проверку прошли успешно, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина



Лед может тронуться

In-Istra.ru (Истра) 

Жителей Подмосковья предупредили об опасности выхода на лед во время оттепели

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» предупредили жителей Подмосковья об опасности подледного лова

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 23 февраля, работники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактический рейд на водоемах Подмосковья, где призвали жителей региона соблюдать правила безопасности на льду.
Первый заместитель начальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Анатолий Плевако отметил, что с повышением температуры воздуха и с увеличением количества дождей лед становится хрупким и пористым.
    «Днем температура воздуха стабильно превышает ноль градусов, это способствует таянию снега на поверхности водоемов. Идет дождь. Читать дальше...

Спасатели предупредили жителей Подмосковья об опасности подледного лова

МЧС России 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактический рейд на водоемах Подмосковья, где призвали жителей региона соблюдать правила безопасности на льду.Первый заместитель начальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Анатолий Плевако отметил, что с повышением температуры воздуха и с увеличением количества дождей лед становится хрупким и пористым.«Днем температура воздуха стабильно превышает ноль градусов, это способствует таянию снега на поверхности водоемов. Идет дождь. Лед наполняется водой, что снижает его прочность в разы... Читать дальше...

В доме на Бронницкой улице устранили течь

Управа Нижегородского района 

Житель дома 2/6 на Бронницкой улице сообщил о протечке в доме. Проблему было заметно даже с улицы — фасад дома под крышей сильно намок

Спорт в Московской области
Московская область

Капитальный ремонт кровли Ледового дворца в Дмитрове завершили на 50%


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Бронницах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Бронницы

Сотрудники маркетплейса несколько месяцев похищали квадрокоптеры в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net