Главные новости Бреста
Брест
Март
2019

Новости Бреста за 15.03.2019

«Весенний калейдоскоп» от Брестское КУП «Парк культуры и отдыха»

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Уважаемые брестчане и гости города! 17 марта 2019 года (воскресенье) с 11:00 до 15:00 на площади Ленина пройдет акция по рекламе услуг, предлагаемых населению Брестским...

Еще десять клубов получили лицензии на участие в чемпионате Беларуси по футболу

FootballTop.Ru 

15 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Десять футбольных клубов сегодня получили лицензии на участие в чемпионате Беларуси 2019 года, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ассоциации «Белорусская федерация футбола».

Читать дальше...



Как охраняются западные рубежи Союзного государства?

Блог сайта «Всё об оружии» 

Контрабанда, нелегалы, бесконечные тревожные выезды и сотни километров в дозорах. Все это ежедневная служба пограничников, рутинной которую никак не назовешь. Даже в редкие часы отдыха военнослужащие на заставах постоянно находятся в боевой готовности. Призвавшись на границу всего на день, я убедился в этом воочию.

Читать дальше...

Игорь Криушенко назвал состав сборной Беларуси на первые матчи квалификации Евро-2020

FootballTop.Ru 

15 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Главный тренер футбольной сборной Беларуси Игорь Криушенко назвал состав на первые матчи отборочного турнира чемпионата Европы-2020, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ассоциации «Белорусская ассоциация футбола».

Читать дальше...

Гаражный квартирник, вечер настолок или джаз-концерт. Куда пойти в Бресте в выходные

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В предстоящие выходные в Бресте можно будет побывать на джазовом концерте Грегори Бойда, посетить вечер совместных игр или отправиться в музыкальное путешествие...



Гаражный квартирник, вечер настолок или джаз-концерт. Куда пойти в Бресте в выходные

TUT.BY 

В предстоящие выходные в Бресте можно будет побывать на джазовом концерте Грегори Бойда, посетить вечер совместных игр или отправиться в музыкальное путешествие по гаражной музыке.

В Бресте снова задержали активиста, протестовавшего против строительства домов на костях из гетто

Belsat.eu 

День Конституции для брестчанина Виталия Козака закончился задержанием. Общественного активиста вызвали в опорный пункт милиции Московского района Бреста и через три часа отвезли в Ленинский РОВД, где сообщили, что он задержан до суда.

Михаил Булгаков. «Грядущие перспективы»

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Теперь, когда наша несчастная родина находится на самом дне ямы позора и бедствия, в которую ее загнала «великая социальная революция», у многих из нас все чаще и чаще начинает являться одна и та же мысль.

Читать дальше...

Дмитрий Быков. «Советские принц и принцесса»

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Писатель Константин Симонов много лет добивался, чтобы актриса Валентина Серова стала его женой. А добившись, неожиданно для всех, а в первую очередь для самой Серовой, — бросил. И всё из-за чего?

Читать дальше...

Семья в Бресте отравилась суррогатом – погибли родители и дочь

Sodrugestvo.info 

МИНСК, 15 мар – Sputnik. Трое граждан погибли в Бресте, предположительно, в результате употребления суррогатного спиртного, сообщил Sputnik в пятницу официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк. О ЧП на улице Машенского в милицию сообщил один из местных жителей: он рассказал, что в частном доме по соседству уже несколько дней открыта входная дверь. На […]

В Бресте родители и дочь скончались от употребления суррогатного алкоголя

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Трое жителей Бреста умерли после употребления неизвестной жидкости. Предположительно, употребления суррогатного алкоголя.    По информации УСК...

В Бресте семьях из трёх человек умерла, предположительно, отравившись суррогатным алкоголем

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Предположительно, после употребления суррогатного алкоголя в Бресте скончалась целая семья из трёх человек, сообщает региональное УВД. 15 марта в правоохранительные органы поступило сообщение от жителя областного центра, который сообщил в Ленинский РОВД, что в частном доме по соседству открыта входная дверь. Это показалось мужчине подозрительным. Прибывшие на место оперативники нашли в доме тела трех человек. […]

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Брестской области
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Бресте, в Брестской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Брест

Наше мнение, какие страны из наших бывших нужны России в Союзном государстве, а от каких можем и отказаться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net