Главные новости Братска
Братск
Май
2022

Очевидица рассказала, как 10-летний мальчик и мужчина подрались на детской площадке в Братске

0
Очевидица рассказала, как 10-летний мальчик и мужчина подрались на детской площадке в Братске

Полиция начала проверку после потасовки между 10-летним мальчиком и 31-летним мужчиной на детской площадке в Братске. Видеозапись драки появилась в соцсетях. О том, что произошло, «360» рассказала очевидица. Дети гуляли во дворе на улице Крупской. На кадрах видно, как женщина в возрасте ругалась с мальчиком. Она стащила его с качалки-грузовика, школьник ударил ее в ответ, упал на землю и продолжил драться. На помощь пенсионерке пришел парень. Он прижал ребенка коленом и буквально вдавил в землю. Девочка, рассказавшая о произошедшем, гуляла в тот момент на площадке. Она рассказала, что мальчик вел себя дерзко — прыгал по площадке, матерился и обзывался. Бабушка подошла, сделала замечания. Ему было все равно, он смеялся, обзывался. Потом мальчик не хотел слезать, бабушка потащила его за руку. Видимо, она попросила этого мужчину придержать, а он его зажал и руки заломил Пожилая женщина гуляла на площадке со своей внучкой, парень, который попал на видео, — с дочерью. Мальчик учится в школе неподалеку и часто гуляет на этой площадке. «Когда он встал, у него выпал телефон, он начал реветь. Потом подошла другая бабушка и начала его провоцировать, мол, я тебе не отдам телефон, позвоню в полицию, он начал плакать. Мужчина его отпустил, бабушка отдала ему телефон, он убежал, крича матом», — рассказала девочка. Школьник ушел и кому-то позвонил. Все забыли об этом случае, пока на место не приехала полиция. По словам девочки, это не первый подобный случай. Однажды на площадку пришла пьяная женщина и толкнула этого мальчика. Он споткнулся, у него разбился телефон. За это он стал ее толкать, обзывать, материться и пинать по спине. Тем временем, в пресс-службе главного управления МВД России по Иркутской области сообщили, что полицейские узнали о драке из соцсетей. Личности участников драки быстро установили. По окончании проверки их действиям дадут правовую оценку.






Загрузка...


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев
Иркутская область

Игорь Кобзев: Для строительства нового аэропорта Иркутска нужны колоссальные средства


Спорт в Иркутской области
Иркутская область

В Приангарье стартовал региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Около +10° ожидается в Иркутске в среду





Путин в Иркутской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Братск

В Братске благоустроят 7 территорий, объединяющие дворы 17 домов в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net