Главные новости Борзи
Борзя
Январь
2019
1
2
3
4
5 6
7
8 9 10
11
12
13
14
15
16 17
18
19 20
21
22
23
24
25
26
27
28 29 30
31

Новые коллекции спален и гостиных поступили в дом мебели «Ренессанс»

Дом мебели «Ренессанс» в Чите провёл большое обновление ассортимента спален, гостиных и прихожих. Поступили новые коллекции от рязанской фабрики «Кураж». Об этом Заб.ру 15 января сообщил представитель дома мебели. - Оригинальная и продуманная мебель от фабрики «Кураж» представлена в Чите в доме мебели на ул. Шилова, 89. «Ренессанс» оформил бренд-секцию, на которой можно ознакомиться с ассортиментом и комплектацией. Мебель фабрики «Кураж» отличаются интересными дизайнерскими решениями. Большой плюс и в том, что комплекты мебели можно составить как в современном или классическом, так и в итальянском стиле, - рассказал собеседник портала. Мебельная фабрика «Кураж» выпускает тумбы, шкафы, витрины и другую мебель, гармонично сочетающуюся друг с другом. Кроме того, при приобретении спальни, менеджеры дома мебели «Ренессанс» помогут подобрать подходящий анатомический матрас от фабрики Askona. Матрасы представлены в разных ценовых категориях. Возможна бесплатная доставка по Чите и Забайкальскому краю, условия уточняйте у консультантов «Ренессанса». Дом мебели «Ренессанс» Чита, ул. Шилова, 89, Борзя, ул. Советская, 48Чита - 8 (3022) 41-53-82Борзя - 8 (30233) 3-36-084-47-474-92-92renessans-chita.ru10:00-19:00, без перерыва, выходные до 18:00 Фото Ксении Зиминой/Чита.ру На правах рекламы

 






Загрузка...


Губернатор Забайкальского края Александр Осипов
Забайкальский край

Забайкальский губернатор оказался в «группе риска»


Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Межрегиональный турнир по футболу памяти Вилиста Иванова завершился в Забайкалье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Синоптик Вильфанд: в девять регионов России придут морозы до -40 градусов





Путин в Забайкальском крае
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Борзе, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Борзя

В Росавтодоре утверждены обновленные пятилетние дорожные программы Ульяновской области и Забайкалья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net