Главные новости Борисова
Борисов
Май
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Gymkhana едет в Борисов! 2-ой этап кубка «Виртуозов руля»

0

После удачного старта Кубка «Виртуозов руля-2019» в Солигорске, участники соревнований по джимхане продолжат спор за звание сильнейшего в городе Борисове, где 18 мая на «генеральской трассе» состоится 2-ой этап. Открытие состоится в 13.00. Снова спортсмены и любители, а также сотрудники ГАИ Минской области смогут сравнить свои навыки в управлении автомобилем. Место проведения и участники Соревнования по […]

Новость Gymkhana едет в Борисов! 2-ой этап кубка «Виртуозов руля» с сайта FreeSMI.by.

После удачного старта Кубка «Виртуозов руля-2019» в Солигорске, участники соревнований по джимхане продолжат спор за звание сильнейшего в городе Борисове, где 18 мая на «генеральской трассе» состоится 2-ой этап.

Открытие состоится в 13.00. Снова спортсмены и любители, а также сотрудники ГАИ Минской области смогут сравнить свои навыки в управлении автомобилем.

Место проведения и участники

Соревнования по Gymkhana (джимхане) пройдут в Борисове на участке дороги по ул. Брилевская (от перекрестка с ул. Трусова до поворота на ул. Галицкого), которая среди жителей Борисова известна как «генеральская трасса».

Раздельные зачеты для каждой из групп дают возможность сравнить свое мастерство управления автомобилем, лавируя по скоростной трассе между конусов. Победителем станет тот, кто с наименьшим временем проедет несколько разных по конфигурации схем.

Среди участников обладатели кубка «Виртуозов руля-2018» – братья Александр и Евгений Цедрики из команды «Nakayama Team», Дмитрий Баркан и Алексей Королев из команды «Texaco Havoline», выступающие на единственном в Беларуси автомобиле «Катерхэм», неоднократный чемпион Беларуси по драгу и скоростному маневрированию Алексей Шендюков из Витебска, а также много других известных спортсменов и автолюбителей из разных городов республики.

Заезды

Квалификационные заезды начнутся перед открытием соревнований с 10.30. Для участников будет возможность сделать по 2 попытки проезда по трассе и лучшая пойдет в зачет этапа. После квалификационных заездов участники выберут стартовые номера в своих зачетных группах – «Любитель» и «Абсолютный» под которыми и будут выступать после официального открытия.

Открытие этапа состоится в 13.00, когда участников представят зрителям. После этого соревнования продолжатся в предварительных заездах, но уже по другой конфигурации трассы. Эти заезды проводятся для определения четверки сильнейших участников, которые сойдутся между собой в полуфинале и финале.

Парные заезды полуфиналистов и финалистов – самое интересное, но чтобы увидеть борьбу сильнейших, нужно дождаться окончания предварительных заездов.

Трассы

Все заезды будут проходить по перекрытому участку улицы Брилевского, которая имеет большую протяженность, но ограниченное количество полос. Это вынуждает организатора- редакцию газеты «Автодайджест» делать трассы скоростными, но с меньшим количеством сложных элементов. Тем не менее, зрители увидят и «полицейский разворот» и фантастическое управление автомобилями лучшими гонщиками Беларуси. Три трассы будут иметь возможность проявить все свои лучшие качества как пилотам, так и их автомобилям.

Как стать участником Кубка «Виртуозов руля»

Для участия нужно подать заявку на участие, размещенную на портале ADT.BY и выполнить требования Регламента – иметь страховку от несчастного случая, защитный шлем, исправный автомобиль. Есть отдельный зачет для автолюбителей.

Этап проводится при поддержке Борисовского райисполкома и УГАИ Минской области. На открытии зрители смогут увидеть заезд интереснейшей пары, но пусть это станет небольшим сюрпризом…

Новость Gymkhana едет в Борисов! 2-ой этап кубка «Виртуозов руля» с сайта FreeSMI.by.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс


Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Минской области



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Борисове, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Борисов

´Товарищ лейтенант, наша пуля нас найдет´. О чем вспоминают воины-интернационалисты из Борисова.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net