Главные новости Большого Камня
Большой Камень
Март
2019

Новости Большого Камня за 15.03.2019

Депутат городской Думы украл миллион

ИА Дейта.РУ 

Депутат Думы городского округа Большой Камень постарался заработать обманным путем и попал под суд, сообщает DEITA. RU. В прокуратуре Приморского края сказали, что чиновник осужден по делу о махинациях с земельными участками. В суде установили: фигурант в поисках прибыли обманным...

ДЦСС и Агентство по развитию человеческого капитала подписали дорожную карту по привлечению кадров на СК Звезда

Neftegaz.ru 

ДЦСС и АРЧК  на Дальнем Востоке подписали дорожную карту по реализации плана совместной деятельности на 2019 г., в которой представлены мероприятия по взаимодействию в сфере развития человеческого капитала в интересах СК Звезда, создаваемого консорциумом во главе с Роснефтью и являющегося резидентом ТОР Большой Камень.

Вице-губернатор Приморья ушел в отставку на фоне самосуда над школьником

Static.feed.rbc.ru 

Врио вице-губернатора Приморского края Константин Межонов написал заявление об увольнении по собственному желанию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя региональной администрации.

Читать дальше...



Родительский самосуд над школьным хулиганом привел к отставке крупного чиновника

Lenta.ru 

Врио вице-губернатора Приморья написал заявление на увольнение. Официальная причина его ухода не называлась, однако по данным местных СМИ, это связано с конфликтом родителей с пятиклассником из школы №2 в городе Большой камень. Чиновник занимал должность с 1 ноября 2017 года и курировал вопросы образования и культуры.

Вице-губернатор Приморья подал в отставку из-за инцидента в школе

«ИД Свободная пресса» 

Врио вице-губернатора Приморского края Константин Межонов, курирующий вопросы образования в регионе, написал заявление об увольнении по собственному желанию. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя администрации края.

Читать дальше...

Судоверфь «Звезда» в Приморье ищет новые кадры

25rus.org 

Судостроительный комплекс «Звезда», строящийся в Большом Камне в рамках территории опережающего развития, приглашает на работу жителей Приморья. На сегодняшний день потребность предприятия в специалистах различного профиля составляет более 3,8 тысячи человек.

Чиновники оставили жителей Приморья без «Родного двора»

ИА REGNUM 

Власти не знают, как реализовать федеральный проект.   Администрация Большого Камня в Приморье не спешит исполнять проект, средства на которые жители выиграли сами в федеральном конкурсе «Родной двор». Сертификат на полмиллиона рублей могут отозвать, сообщает корреспондент ИА REGNUM...



Врио вице-губернатора Приморья ушел в отставку после самосуда родителей над школьником

Ura.news 

Врио вице-губернатора Приморья Константин Межонов, который курировал сферу образования, ушел в отставку. По данным источникам «Вести: Приморье», причиной отставки чиновника стал инцидент в школе №2 в Большом Камне, где родители школьника окунули головой в унитаз.

Исполняющий обязанности вице-губернатора Приморья покинет пост

Блог сайта «Авторадио» 

Константин Межонов подал заявление об увольнении по собственному желанию, сообщает пресс-служба краевой администрации. 18 марта у него последний рабочий день. Межонов работал в должности врио вице-губернатора Приморская края с 1 ноября 2017 года. Он курировал вопросы образования, реализации научных и инновационных программ. Местные СМИ связывают его решение с инцидентом в одной из школ города Большой Камень, где родители учинили самосуд над школьником. 20 февраля родители нескольких учеников силой... Читать дальше...

Мусор загорелся в центре Владивостока

РИА "Восток-Медиа" 

В столице Дальнего Востока в районе Океанского проспекта в грузовом автомобиле загорелся мусор. Некоторые жители Владивостока стали очевидцами небольшого пожара. В ликвидации последствий потребовалась помощь спасателей, сообщает РИА «Восток-Медиа». Пресс-секретарь ГУ МЧС России по региону Михаил Исаметов рассказал корреспонденту агентства о том, что в пятницу, 15 марта, в 12:14 пожарным поступила информация о том, что в грузовике в районе Океанского проспекта загорелся мусор. Через четыре минуты... Читать дальше...

15.03.2019 07:15 : Временный вице-губернатор Приморья подал в отставку после инцидента с самосудом родителей над школьником

«Эхо Москвы» 

Как передает «Интерфакс» Константин Межонов, курирующий вопросы образования, покидает пост по собственному желанию. Местная пресса связывает это решение со случаем в городе Большой Камень. Там родители макнули пятиклассника-хулигана головой в туалет в наказание за его издевательство над их детьми. Сообщалось, что на ребенка ранее неоднократно поступали жалобы, но руководство школы на них не реагировало. После этого случая директор был отстранен от должности.

Замглавы Приморья уволился после самосуда над школьником

Блог сайта «NEWS.RU» 

Врио вице-губернатора Приморья Константин Межонов по собственному желанию покидает свой пост. Местные СМИ связывают это решение с инцидентом в одной из школ города Большой Камень, где родители устроили самосуд над школьником-хулиганом.

Читать дальше...

Вице-губернатор Константин Межонов покидает свой пост

Блог сайта «Спутник» 

В пятницу, 15 марта, стало известно, что вице-губернатор Константин Межонов покинет свой пост, сообщает PRIMPRESS. Он написал заявление об увольнении по собственному желанию. Что стало причиной такого решения пока неизвестно. Некоторые СМИ утверждают, что это связано со скандальной историей в одной из школ Большого Камня, где родители устроили самосуд над одним из учеников. Константин Межонов родился в 1961 году в городе Слободском Кировской области. В 1983 году окончил Дальневосточный государственный университет по специальности «физик». Читать дальше...

Просматривали в Большом Камне 15.03.2019

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные хоккеисты из Владивостока стали победителями международного юношеского турнира в Харбине


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Дрофа-красотка осваивает степи Калмыкии





Путин в Приморском крае
Приморский край

Путин собрался отдохнуть с ружьем на островах в Приморье


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Большом Камне, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Большой Камень

Три сотни спасенных на льду: неутешительные итоги озвучили в МЧС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net