Главные новости Богородицка
Богородицк
Январь
2019
1 2
3
4 5
6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28
29
30 31

Новости Богородицка за 16.01.2019



В Богородицке следователи проверяют деятельность администрации в деле о погибшем под бетонной плитой ребенке

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Напомним, в мае 2018 года на мальчика упала секция бетонного ограждения. В результате полученных травм ребенок умер. Рухнувший забор позже признали бесхозным, при этом он стоял на муниципальной земле.

В Богородицке пытаются «отмазать» виновного в гибели ребенка чиновника

Блог сайта «Спутник» 

Чиновника из богородицкой администрации, предположительно виновного в гибели ребенка в результате падения забора, пытаются «отмазать», пишет паблик «ЧП Тула». Напомним, в мае 2018 года на мальчика упала секция бетонного ограждения. В результате полученных травм ребенок умер. Рухнувший забор позже признали бесхозным, при этом он стоял на муниципальной земле. По информации паблика, спустя некоторое время после начала проверки, богородицкие следователи сказали отцу погибшего ребенка, что «сталкиваются с таким делом впервые и просто не знают... Читать дальше...

О ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту гибели ребенка в результате падения на него части бетонного ограждения в г. Богородицк Тульской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось, что Богородицким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) по факту смерти 5-летнего ребенка.

В Богородицком районе задержали наркоторговца

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Богородицке полицейские установили подозреваемого в незаконном обороте наркотиков, сообщает пресс-служба УМВД России по региону. Стражи порядка предполагали, что местный 34-летний мужчина причастен к торговле наркотиками и сбывает их на территории Богородицкого района. В ходе проведения оперативных мероприятий эти данные подтвердились. Сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков при силовой поддержке спецподразделения «Гром» подозреваемый был задержан. […]



Жителя Богородицка подозревают в закупке крупной партии наркотиков для сбыта

«Молодой Коммунар» 

В Богородицке полицией задержан подозреваемый в незаконном обороте наркотиков. Полицейские располагали сведениями о возможной причастности к противоправной деятельности 34-летнего местного жителя. Имелась информация, что он может сбывать наркотические средства на территории Богородицкого района. В ходе проведения оперативных мероприятий эти данные подтвердились.

Читать дальше...

Наркоторговца из Богородицка накрыл "Гром"

Sputnik.ru (происшествия) 

В Богородицке Тульской области раскрыли наркоторговца. Как стало известно "Тульской прессе", 34-летнего жителя районного центра "брали" сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков при силовой поддержке спецподразделения "Гром". При себе у мужчины нашли два пакета с похожим на наркотик веществом.

В Богородицке полицией задержан подозреваемый в сбыте наркотиков

МВД России 

В Богородицке полицией задержан подозреваемый в незаконном обороте наркотиков. Полицейские располагали сведениями о возможной причастности к противоправной деятельности 34-летнего местного жителя. Имелась информация, что он может сбывать наркотические средства на территории Богородицкого района. В ходе проведения оперативных мероприятий эти данные подтвердились. Сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков при силовой поддержке спецподразделения «Гром» подозреваемый был задержан. Читать дальше...

Спорт в Тульской области
Тульская область

Хакасская спортсменка завоевала бронзу чемпионата России по пауэрлифтингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Из Тульской области в Оренбуржье отправили очередную партию гуманитарной помощи





Путин в Тульской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Богородицке, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Богородицк

20-летнего омича будут судить за обман пенсионерки из Богородицка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net