Главные новости Богородицка
Богородицк
Март
2019
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29
30
31

Плавск: Торжество на Большой сцене

0
Плавск: Торжество на Большой сцене

Мероприятие, приуроченное к профессиональному празднику тружеников домов культуры, библиотек, музыкальной школы и музея района состоялось в городском Доме культуры в большом зрительном зале.

К собравшимся со словами признательности и добрыми пожеланиями представители администрации муниципального образования Плавский район.  Многим работникам сферы культуры были вручены муниципальные и региональные награды.

За добросовестный труд и большой личный вклад в развитие и сохранение культуры Плавского района Благодарственных писем Тульской областной Думы были удостоены заведующая отделом обслуживания населения городской библиотеки Людмила Сухарькова, преподаватели музыкальной школы Елена Волченкова и Светлана Солопова, директор Камынинского Центра культурно-досугового и библиотечного обслуживания населения Вероника Быкова, методист Молочно-Дворского Дома культуры Татьяна Пищулина, народный хореографический ансамбль» Ассорти» под управлением Елены Буколовой и детско-юношеская театральная студия «Галатея» под руководством Нины Брынзей.

Поздравить коллег приехал творческий коллектив из Богородицка. Их выступления были восторженно приняты плавскими зрителями. Концертную программу дополнили номера, подготовленные работниками Городского Дома культуры Плавска.

Источник






Загрузка...


Губернатор Тульской области Алексей Дюмин
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории


Спорт в Тульской области
Тульская область

Тульский АКМ проиграл альметьевскому ХК "Нефтяник"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Совместная образовательная программа "Полипласт Новомосковск" и "Экологической защиты" в действии





Путин в Тульской области
Тульская область

В Тульской области назначили новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Богородицке, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Богородицк

В Тульской области сиротам предоставляют квартиры с отделкой и бытовой техникой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net