Главные новости Богдановича
Богданович
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Каменске-Уральском прошел традиционный турнир по боксу, посвященный памяти героя России Дубынина Виктора

С 3 по 7 января в Каменске-Уральском в спортивном комплексе «Салют» в рамках VI открытого традиционного турнира по боксу, посвященного памяти генерала армии, героя России Дубынина Виктора Петровича прошло первенство Свердловской области среди женщин, юниорок, девушек и девочек, а также старших и средних юношей по боксу. Мероприятие направлено на развитие спорта среди молодежи, активное становление бокса, а также популяризацию здорового образа жизни и развитие юных талантов. Традиционно Общественный совет при Главном Управлении МВД России по Свердловской области оказывает поддержку в организации подобного рода мероприятий, и данное первенство не стало исключением. Общественный совет при областном полицейском главке на мероприятии представлял кандидат экономических наук Алексей Новоселов. Присутствовал на спортивном празднике и член Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Каменск-Уральский» Александр Суворов, чьи воспитанники боксерского клуба «ГОНГ» стали участниками первенства. В состязаниях приняли участие спортсмены из Красноуфимска, Екатеринбурга, Богдановича, Серова, Талицы, Североуральска, Алапаевска, Нижнего Тагила, Асбеста, Волчанска, Карпинска и других областных городов. Итоги яркого и эмоционально насыщенного события были подведены 7 января. В торжественном награждении победителей и участников принимали участие руководитель федерации бокса Свердловской области подполковник МВД в отставке Андрей Гориславцев, олимпийский чемпион 2012 года Егор Мехонцев, руководитель исполкома Каменск-Уральского отделения общероссийской общественной организации «Офицеры России» Сергей Некрасов, начальник городского управления по физкультуре и спорту Павел Гиматов и многие другие почетные гости мероприятия. Ребятам были вручены грамоты, медали, кубки и памятные подарки.






Загрузка...


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев
Свердловская область

Свердловский губернатор вместе с чиновниками улетел в Узбекистан


Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Традиционная легкоатлетическая эстафета состоится 18 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Сорок станций для зарядки электромобилей появится в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Свердловской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Богдановиче, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Богданович

«Сибагро» докупила комбикорм // Свердловские власти продали 51% акций Богдановичского завода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net