Главные новости Боброва
Бобров
Декабрь
2022
1 2
3
4
5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Фарм-клуб воронежского «Бурана» дважды проиграл в Боброве

0
Фарм-клуб воронежского «Бурана» дважды проиграл в Боброве

Для команд Воронежской области, участвующих в первенстве Национальной молодежной хоккейной лиги, регулярный сезон продолжился очередным очным спором. В субботу и воскресенье, 10-11 декабря, «ЭкоНива-Бобров» принимал нововоронежский «Протон».

Стоит напомнить, что принципиальные соперники совсем недавно выясняли отношения в городе атомщиков. Как сообщал «Горком36», тогда первый их поединок завершился в пользу фарм-клуба «Бурана», одержавшего победу со счетом 3:1. На следующий же день команды не смогли отличиться ни в основное, ни в дополнительное время, а в серии буллитов чуть удачливее оказались гости – 1:0 в их пользу. Но перенесемся на площадку бобровского Ледового дворца имени Вячеслава Фетисова.

«ЭкоНива-Бобров» – «Протон» – 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)

В субботней встрече удача поначалу сопутствовала нововоронежским хоккеистам. Выйти вперед подопечные Александра Сырцова сумели в середине стартового периода. Отличный сольный номер выдал нападающий «ураганных» Тимур Давлетов, который отметился четвертым голом в нынешнем сезоне. Подхватив шайбу в средней зоне, он не стал дожидаться помощи партнеров, максимально уверенно рванул вперед, в одиночку разобрался фактически со всей пятеркой соперников и броском в дальний верхний от себя угол открыл счет – 0:1.

Восстановить равновесие хозяевам льда удалось в самом начале второй трети матча, когда после удаления защитника «Протона» Ивана Кожевникова они впервые получили численное преимущество. Здесь уже во всей красе проявил себя Роман Гапочкин. Габаритный защитник «ЭкоНивы-Бобров» совершил беспрепятственный рейд во владения команды гостей, выкатился из-за ворот Артема Данилова, и с двух попыток смог-таки протолкнуть шайбу в сетку – 1:1.

Две единицы на табло сохранялись недолго. На исходе 25-й минуты нововоронежцы были наказаны командным штрафом за нарушение численного состава, и вновь их соперник сумел эффективно воспользоваться форматом игры «пять на четыре». Дмитрий Тимофеев, приняв за воротами соперника передачу Никиты Забелина, решил отпасовать на «пятак», куда опасно выскакивал Данила Ульянин. На беду гостей, шайба угодила в ногу Егору Зазнобину и отскочила в сетку – 2:1. За оставшиеся полматча ничего не поменялось, и команда Александра Крысанова отпраздновала победу с минимальным перевесом.

«ЭкоНива-Бобров» – «Протон» – 7:2 (0:1, 4:0, 3:1)

Воскресный матч бобровцы начали весьма и весьма активно. За первый период они нанесли почти тридцать бросков, полтора десятка из которых пришлись в створ ворот соперника, однако Данилова так и не огорчили. Гости же, как и накануне, смогли «зацепиться» за свой момент. На 16-й минуте «ураганные» парни организовали контратаку, перешедшую в позиционное нападение, Зазнобин сделал наброс на «пятачок», и Алексей Мурзин, который остался без присмотра, уверенно разобрался с хозяйским вратарем Ильей Панферовым – 0:1.

Впрочем, во втором периоде «ЭкоНива-Бобров» в корне изменила ситуацию. Сначала хозяева выстояли вчетвером, а затем, на 25-й минуте, наказали «Протон» за фол, который совершил Александр Легута. При розыгрыше лишнего Гапочкин, сделав ложный замах, отдал пас находившемуся без опеки Максиму Киселеву, и тот пробил Данилова. Через пару минут отличился уже сам Гапочкин, нанесший прицельный выстрел из правого круга. Спустя еще девятнадцать секунд бобровцы добились превосходства в «плюс два». Теперь свой снайперский актив удалось пополнить Александру Лапину, который отметился хорошим кистевым броском с ползоны – 3:1.

Перед самым перерывом вопрос о победителе был фактически закрыт. Николай Стигниенко набросил от синей линии, Данилов среагировал, но на отскок первым успел Павел Савченко. В заключительном периоде дело и вовсе дошло до разгрома. Автором пятого гола хозяев стал Лапин, оформивший дубль броском с неудобной руки. После этого в воротах «Протона» появился Никита Туголуков, которого поочередно огорчили Александр Ковалев и Илья Епищев (при розыгрыше большинства). Последнее слово, правда, осталось за гостями. Итоговый счет в быстрой контратаке установил Давлетов – 7:2.

«ЭкоНива-Бобров», набрав 30 очков, закрепилась на четвертом месте в Восточной конференции НМХЛ и вплотную подобралась к саратовскому МХК «Кристалл» (31), который идет третьим. «Протон» (21) отодвинулся на восьмую строчку турнирной таблицы. Заключительные матчи календарного года представители нашего региона проведут 20-21 и 24-25 декабря на площадках МХК «Белгород» и курского «Сокола».






Загрузка...


Губернатор Воронежской области Александр Гусев
Воронежская область

Популярная российская группа подарила губернатору Черноземья бодрящий чай


Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Премьер-лига. "Ростов" - "Спартак" - 1:5.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Воронежской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Боброве, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Бобров

Более 450 дронов закупят для воронежских школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net