123ru.net
Личное
Декабрь
2020

Сколько зарабатывает Джефф Кавальер? От простого тренера до фитнесс Миллионера!

Сколько зарабатывает Джефф Кавальер? От простого тренера до фитнесс Миллионера!

 

Бодибилдеры это особая категория людей, которые привлекают всеобщее внимание. Наращивание мышц и физические упражнения-не самая простая вещь в мире, неудивительно, что такие люди, как Джефф Кавальер, становятся знаменитостями благодаря своему трудолюбивому характеру и потрясающим телам, и достигают успеха как в накачке больших банок, так больших бабосов. И Джефф Кавальер- это тот человек который создал самый первый фитнес канал на ютубе в мире, загрузив свою дебютное 11 лет назад в марте 2009. И следующие 10 лет он медленно, но верно наращивал свою многочисленную аудиторию подписчиков и клиентов. На данный момент его канал преодолел отметку в 11 млн подписчиков
 
На чем зарабатывает Кавальер
Кто бы что не говорил, Как ни крути большинство из нас любят считать чужие деньги и наблюдать за чужой жизнью.
Итак у Джеффа Кавальера два основных и главных источниках дохода, составляющих 80% от всего:
  • 1. Это продажа программа тренировок и питания
  • 2. Монетизация Его канала Ютуб
А оставшиеся 20 приходят от продаж добавок его собственной компании спортивного питания и персональных тренировок преимущественно про атлетов американского футбола, звезд кино и телевиденья
Друзья кстати кто больше любит смотреть я сделал видео где подробно рассказываю и показываю с доказательствами, где и с чего брал данные о жизни и доходах Джеффа, то чего вы не увидите в этой статье

 

 
 
 
Начнем с его Ютуб канала. Точные цифры заработка на своем канале Джефф на раскрывает, но есть западные фитнес блогеры которые показывают открыто доходы со своих каналов ютуб. И таком образом зная примерный СПМ, он же доход на 1000 просмотров других фитнес блогеров, общее количество просмотров на канале Джеффа, мы можем сопоставить и вычислить его суммарный доход.
Итак возьмем цифры с такого с канала как Matt Does Fitness одного из популярных блогеров западного фитнес сегмента ютуба, который продемонстрировал заработок самого своего популярного видео которое набрало 15, 8 миллионов просмотров. Только с одного этого видео Мэт заработал 33 668 долларов, что дает нам 2, 15 центов за тысячу просмотров. То есть Возьмем за основу 2,5 доллара за 1000 просмотров.
Среднее количество просмотров на канале Джеффа варьируется от 20 до 30 млн просмотров в месяц. То есть получается только от одних просмотров своего ютуб канала Джефф зарабатывает 40 – 60 тыс. долларов в месяц, или от 480 до 720 тыс. долларов в год
 
Заработок на программах тренировок
В их построении и способе продаже есть одна интересная особенность, тренд на которую в фитнесс индустрии задал первым именно Джефф Кавальер.
На тот момент Джефф сделал обратное и революционное по тем временам действие что кстати и позволило ему сделать взрыв продаж на миллионы долларов. На тот момент он применил практику прямого ответа, то есть зрители переходят на его сайт по ссылке в описании, проходят тестирование и на основе его результата программа подбирает самую подходящую. Сейчас это кажется чем то обыденным, но на тот момент это было революционной идеей. Кроме того программы Джеффа отличаются своей простотой и превосходной презентаций и подачей, а также цен в пределах 100 долларов, что скажем для американских качков сравнительно недорого, все это основа его составляющей успеха
Как я уже сказал программы Джеффа стоят до 100 долларов, а начинаются в среднем от 30 долларов, но такие низкие цены только на пару его курсов, в основном же варьируется от 77 до 97 долларов. Поэтому в качестве среднего числа мы возьмем цифру в 80 долларов. Теперь нам нужно знать сколько в среднем программ тренировок покупают у Джеффа на сайте как за месяц так и за год..
С помощью сторонних сервисов я выяснил что на данный момент с в среднем на сайт Джеффа переходят боле 2 млн. человек, со всех его видео на ютуб. Далее там же подсмотрел средний показатель людей которые кликали по программам тренировок и проходили на страницу оформления заказа. И здесь показатель был в среднем равен от 3,5 %, что равняется примерно 35000 человек. Умножаем это на 80 и получается что Джефф Кавальер зарабатывает примерно более 2 млн долларов в месяц, или 24 – 28 млн долларов год только со своих программ тренировок
 
Суммарный итог
  • Программы тренировок и питания от 2 до 2,5 млн долларов в месяц, что равно 25 – 30 млн долларов в год.
  • Монетизация канал ютуб 40 – 60 тыс долларов в месяц и 500 - 720 тыс долларов в год, а возможно и выше.
  • Продажа спортивных добавок от 100 тыс. долларов в года.
Итак теперь зная все эти показатели средний доход Джеффа варьиурется от 2 150 000 до 2 700 000 долларов месяц, или же от 25 до 32 млн в год. Ни че так натренировал, неправда ли.
И не смотря на его миллионы во всем, Джефф остается скромным человеком. Иногда даже складывается ощущение что он ходит в одной и той же спортивной одежде.
Джефф со своей семьей живёт в городе Коннектикуте недалеко от Нью Йорка, в огромном доме. Также как вы знаете многие у Джеффа есть свой персональный тренажерный зал икс бокс где Кавальер снимает свои видео и тренируется. Ежегодно путешествует по все Северной Америке.
Что ж его фраза тренируйся как атлет фактически переросла в живи как атлет, что явилось его стилем по жизни. Все это Как я считаю это и стало и по сей день является основой его успеха.
 

 

 
Друзья а на сегодня все. Всем спасибо за просмотр. Если статья вам понравилось с вас сочный лайк, ну и не забываем подписаться на канал попутно кликнув колокольчик рядом на графе все оповещения. Скоро Увидимся!!!





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

«Не вздумайте брать»: Роскачество предупреждает всех, кто закупается в «Пятерочке», «Магните», «Ашане»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net