123ru.net
Личное
Ноябрь
2020

Как политик политику: Собчак взяла у Богдана интервью

0

20:38, Москва, Tochka Zрения, Ксеня Собчак взяла интервью у экс главы администрации Зеленского Андрея Богдана, посетив для этого Стамбул, где тот скрывается после своей отставки. Собчак с такой помпой анонсировала это интервью с человеком, которого зовут никак и который является и был никем, что писать об этом даже нет никакой надобности, если бы всё то, что касается Украины, не отзывалось бы такой болью в душах и сердцах миллионов украинцев и россиян.

Собчак анонсировала это интервью, как интервью с человеком, который якобы являлся вторым человеком в государстве после Зеленского, а также вся тональность её интервью выдержана в том духе, что Богдан — создатель самого Зеленского как политика и президента. Получается, прямо «архитектор» современной украинской политики.

Отмечая заслуги Собчак, как начинающей журналистки, которая достаточно тонко и мастерски выводила Богдана на разные интересные вопросы, нельзя не отметить и того, что вся тональность интервью и его презентация — полная ахинея и чушь. Для того, чтобы так не было, нужно просто быть, что называется «в материале», как это полагается журналистам. Но для начинающей журналистки Собчак, просто не хватает настоящего журналистского опыта, хотя задатки, надо отметить, есть.

Будучи в материале, любому журналисту было бы известно, что глава администрации президента, сама эта должность на Украине, не является вторым номером в государстве. Вторым номером там идёт глава Верховной Рады, затем премьер-министр, это если номинально, по факту же — и того хуже. Глава же администрации президента Украины, это даже не третье лицо в государстве, а касаемо лично Богдана, так и того – последнее.

Кроме того, Богдан пробыл на этой должности меньше года. Вообще, вся его деятельность на этом посту, она изначально была нулевой, номинальной и абсолютно «рамочной», так как требование президента США Дональда Трампа, которое он передал Зеленскому через своего адвоката Рудольфа Джулиани, который отменил свою встречу с Зеленским ещё до его вступления в должность – это убрать из администрации Андрея Богдана, человека Коломойского, против которого в США на тот момент были и остаются возбуждены уголовные дела за отмывание доходов. Именно из-за этого Джулиани отменил свой визит в Киев, из-за наличия в команде Зеленского Богдана.

Таким образом, этот несчастный Богдан, вступил в должность главы администрации уже со всеми этими условиями, и уже не имея к моменту своего вступления никаких полномочий и доступов.

Фактически, вся роль Богдана в украинской политике, это менеджер предвыборной кампании Зеленского, но эта роль тоже была номинальная, так и на менеджера у него недостаточно ума, и даже словарного запаса. Он был просто «смотрящим» за деньгами Коломойского, которые и тратились на избирательную кампанию Зеленского. После выборов, он должен был стать «смотрящим» Коломойского в самой администрации, однако США высказали свою позицию, и дело кончилось, не успев начаться. Дальше всё, дальше ничего не было. По инерции, он, конечно, стал главой администрации, но уже изначально с позиции, что совсем скоро будет отставлен, так ведь потребовал от Украины её суверен – США, и ровно так и произошло, и очень быстро.

О самом интервью Богдана, о его содержательной части, даже невозможно говорить и серьёзно обсуждать. Чего только стоит его заявление, в самом начале, что Собчак — политик. Невозможно обсуждать вещи сказанные человеком, который не может связать двух слов, у которого не хватает обычного, простого и человеческого словарного запаса, представителя «сельской Украины» и человека такого уровня, у которого вообще не подобает брать никаких интервью, кроме допросов на следствии, которое рано или поздно случится по всем преступлениям украинских упырей и вурдалаков типа Богдана, Зеленского, Коломойского, Порошенко и всех остальных.

Его интервью Собчак можно охарактеризовать исторической фразой Никиты Сергеевича Хрущёва, который при своём визите в США сказал так о мэре Лос-Анжелеса: «Он хотел пёрднуть, но обосрался». Примечательно, что эта фраза Хрущёва соотносится равно и к интервьюеру Богдана, в этом конкретном случае. Просто бессмысленно обсуждать «судьбы России» с человеком, который только что вылез из землянки на Закарпатье и является представителем замшелой, отсталой, необразованной части украинских рогулей. Можно было не ехать в Стамбул для этого, а обсудить эти вопросы с любым бомжом на Курском вокзале, эффект от интервью и статус опрашиваемого — тот же.

И если бы, не такой громкий звук от того действия, которое метко описал Хрущёв в 60-х годах прошлого века, то всё это не достойно было даже написания об этом и такой короткой заметки, как эта.

 

фото: стопкадр из видео ,видео: Осторожно Собчак ,текст: Александр Точка, Издание Tochka Zрения, Рекламодателям — реклама в TZ


Источник






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Москва

Добавим флера: зачем шефы используют цветы в еде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net