123ru.net
Личное
Октябрь
2020

СИДИТ БЫЧОК, КАЧАЕТСЯ...



Такова реакция змагароориентированного гостя блога на сюжет с бедным маленьким верблюдом, - и нет, я вовсе не считаю всех сторонников "беломайдана" и прочих майданов полными дебилами. Среди них есть вполне вменяемые люди, - но в одной конкретной области они полностью сдвинуты.

Представьте себе, например: кому-то задана задача, где на первом этапе следует определить, чему равно 1+1х0? - и человек, по какой-то причине забыв, что умножать нужно раньше, чем складывать, дал ответ: 0, хотя, на самом деле, 1. А все дальнейшие расчеты строит на базе первого, ошибочного ответа,

чем дальше, тем больше отказываясь соглашаться с тем, что неправ, потому что далеко не всякий способен признать свою неправоту. Здесь примерно то же самое, и в итоге оказывается, что с человеком говорить бесполезно, потому что он просто не слышит, о чем с ним говорят. Как, например, здесь:







Согласитесь, тупик. Стенка, обитая войлоком. Баобаб.
Но, спросите, к чему это я?
А вот к чему:



Перед нами еще образец "змагара активного". Только не верблюд, а бычара. В отличие от здоровенного верблюда, гордо плюнувшего в "пропагандона (представителя)" щуплого журналиста, а потом хныкавшего, за что исследуемый гость блоге его "уважает", этот экземпляр жестоко избил девушку, сделавшую ему замечание насчет развешивания бчб-ленточек,

сломав ей нос и пристроив сотрясение мозга, - а теперь кается (кстати, без огонька).  То есть, в сущности, тоже парнокопытное, только с рогами, - но, полагаю, исследуемый гость блога уважает и его, а треху, которую отслюнит суд по ст. 339, сочтет "преступлением режима". В конце концов, ведь  бычара бодал и пинал не кого-то там, а "представительницу"...







Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств


Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Россия заблокировала в СБ ООН проект резолюции США по неразмещению ЯО в космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net