123ru.net
Личное
Октябрь
2020

3,5 недели малой дома, если не больше

0
Около 95 % этого времени он со мной. То мы болели и он к бабушке не ходил, потом бабушка с Надей болели и мы к ним не ходили... Потом у Дани был положительный ИФА на ковид, а через день - отрицательный по эксресс-тесту и мы снова-таки проторчали неделю дома... А потом буквально через пару дней узнали про чесотку - и вот снова малому к бабушке нельзя) Хотя за те пару дней, что он у нее по несколько часов был - все-таки умудрились и ее заразить... Или это из-за того, что она мне на этой неделе спину мазала.. не знаю.

Надеюсь на пару вещей, что:
1) мы действительно до конца пролечились. попробуем сдать мазки на клеща в понедельник или вторник. и что именно из-за этих долбанных клещей были высыпания и что уровень цинка, хеликобактер и гастрит - это я просто дополнительно улучшаю))
2) с понедельника будет школа. после случая ковида в нашем классе была самоизоляция до 20;
3) город не переведут в красную зону с закрытием всего и вся, хотя морально я к этому уже готовлюсь...

На счет учебы ребенка твердо решила, что если будет снова дистанционка, то тянуть ее не буду. У меня сейчас основная работа (кстати, перевели на полудохлый проект - прекрасная практика для новичка-маркетолога))), подработка (фриланс до конца не бросила, хотя часть задач и передала знакомым) и обучение (где отстаю уже на 4 вебинара, а они по 2 часа, и 2 домашки, а это тоже минимум 2-4 часа работы)... Короче, Даня будет учить то, что будет успевать с репетитором и, может, по чуть-чуть заниматься с бабушкой тем же чтением. А я пока до НГ точно самоустраняюсь. Тут бы свое все вытянуть...





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

По делу о резонансном убийстве из-за конфликта на парковке в Москве задержаны три человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net