123ru.net
Личное
Октябрь
2020

Краткая история краха доллара

Бог не любит Америку

Позвонила мне в московский бакинский кабак супруга Трампа Мелания и стала по просьбе своего мужа интересоваться, как быть со сланцевой индустрией. Чтобы такое хитрое придумать в стиле объединения Юкоса с Сибнефтью или внутренних оффшоров, там Калмыкия с Чукоткой, чтобы спасти американскую нефтяную промышленность и рабочие места от неизбежного банкротства. И даже как вроде предлагала долю в одной крутой американской нефтяной компании. Предложение конечно очень заманчивое. Пассивный дивидендный доход раз в полгода и прочее, и прочее.

Но вспомнил я старую исламскую притчу. Читал её в исламских пабликах. Что Аллах даёт нефть только тем народам, которых любит. Ну там русским, татарам, башкирам, казахам, чеченцам и.т.д. Вот и сказал ей, что не будет у вас больше своей нефти, вас Господь не любит. Грешите много. Бомбёжки Белграда 1999, так называемые экономические реформы в России в 1992 - результат 80% нищих и десять олигархов, поддержка Ельцина, стреляющего по парламенту из танков, спонсорство международного терроризма. Самые упёртые исламисты или как их называют уважаемые люди “шайтаны” всегда были связаны с ЦРУ. Вырастили отморозков на нашу голову, потом в Чечне и Сирии расхлебывай. Да и Крым российским Вашингтон не признал.

Расстроилась красотка и сказала, что, видимо, придется менять мужа. Бабло у него заканчивается, а демократы его могут “за связи с Россией” за измену родине в тюрьму посадить. Был бы человек, а статья найдется. Я обещал помочь со сводней, за комиссию конечно, пускай найдут ей богатого татарина, чеченца или казаха. Татнефть или Башнефть в принципе не хуже ExxonMobil. Некоторые из восточных мужчин в отличие от меня славянок любят.

Нефть действительно может уйти в пике. Покрывать вечно бюджетный дефицит за счет резервов нельзя. Рост экспорта сельхозпродукции и золота принципиально ситуацию не меняет. Да и армию, как хочет Министерство Финансов, секвестировать в текущей ситуации не стоит. Путин на это никогда не пойдёт. Американские выборы намечены на третье ноября, прямо перед нашим национальным праздником – Днём Народного Единства. И после выборов нас, россиян, вероятно, ждут очень-очень суровые времена.

Но, как говорят одни мои нерусские друзья: мы с русскими, а с русскими Бог. Как известно, в 1242 г. после Ледового побоища было заключено перемирие. Потом тевтоны решили попробовать разведку боем... Но неожиданно увидели со стороны русских бунчуки чингизидов. Орден срочно запросил мира. Позднее в четырнадцатом веке наши предки сначала пережили чуму, потом победили на Куликовом поле, но смирили гордыню перед законной властью Тохтамыша.

Всевышний никогда не посылает испытания, которые мы не можем выдержать. И главное Бог нас любит, но не любит Америку.

Бог не фраер, правду видит.







Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ


Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Москва

Знаменитая семья Пяк из ЯНАО в апреле отметит золотую свадьбу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net