123ru.net
Личное
Октябрь
2020

Аутлуков и Несравненнов пошли в лес по грибы

0
Стояла чудная тёплая осень и лёгкие на подъём старпёры решили побродить по осеннему парижскому лесу. Выйдя из электрички, разбрелись, ибо, тихая охота не терпит свидетелей и собеседников.



- А, вот, скажи мне как брахман брахману, Несравненнов, - сказал Аутлуков, когда через пару часов они встретились, отягощённые вёдрами поздних опят. - Ты людей, которых когда-то видел, помнишь?

- Ну, помню, конечно... - ответил Неравненнов. - Не всех, правда, так-то, я же масть сменил, но, в основном узнаю.

- Тогда, пойдём, - мотнул головой Аутлуков. - Чё покажу. - И не оборачиваясь посеменил вглубь леса.

Шагов через двести приятели вышли на просеку. Две огромные, по пояс колеи, пробитые в глине лесовозами, были частично залиты водой.

- Вооон туда смотри. - указал пальцем Аутлуков. - Ничего не замечаешь?

- Куда? - переспросил отставной майор. - А что там? - и, вдруг, что-то увидев, метнулся вниз.

- От, ёп! - восхищённо воскликнул он. - Вот уж где не ожидал! Ты смотри! Не может быть!



- Ха! - сказал Аутлуков. - И не такие трансмутации видывали. Карму не наебёшь!

- Это же этот, как его, Меченый! - восхищённо цокнул языком Несравненнов. - Надо же, как его дхармачакра скрутила! А, поделом: притворился, сука, кшатрием, развалил Агаповку, вверг народ в нищету и братоубийство... Честно говоря, чего-то такого я для него и предполагал... Переродиться биоценозом кучки говна под колёсами лесовоза - поделом козлу. Только, уж, больно мягкое наказание, не находишь?

- Мягкое? - Аутлуков удивлённо посмотрел на приятеля.

- Ну, - начал объяснять тот: - Через полгода грибки и копрофаги превратят его в копролит, потом на нём вырастут мухоморы и чертополох, который съедят зайцы, зайцев съедят волки и совы и, вот, вуаля: не пройдёт и четверти века, как он вполне законно комфортно переродится в тело какого-нибудь грязного ракшаса, питающегося белковой пищей на тифозных захоронениях. Уже жить можно, а некоторым даже и нравится.

- Полноте, Несравненнов! Какие ракшасы?!!! Ты логику-то включи! Я всегда был в непримиримой оппозиции к существующим законам мироздания, это все знают, но тут оно просто красава! Лесовозы мало, что растащат это говно по всей трассе, так ещё и надёжно впечатают в чистейшую бактерицидную глину, где копрофагам и гнилостным бактериям до него не добраться. Это говно будет практически вечным. Не то, что никакой, даже теоретической возможности выхода за пределы перерождений, даже самих перерождений ему не видать, как своих ушей. Сансара изотрёт все подшипники, а оно так и будет лежать на лесной дороге как живое. Харе Кришна!

- Воистину, харе... - согласился Несравненнов, подумав.







Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов


Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

Российская компания «Гравитон» начала серийный выпуск твердотельных накопителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net