123ru.net
Личное
Октябрь
2020

Троянские кони от Forbes

Постоянно приходится встречать различные цитирования журнала Forbes.   Обычно там мы читаем о наших толстосумах, которые, как правило, связаны с российско властью, а она, сами знаете, какая у нас - путинская.  А если у журнала нет конкретного компромата, а его никогда почти и нет, то не беда, всегда можно ковырнуть в архивах интернета и найти фото  очередного "героя дня" с Путиным.

  Фото древнее и это можно повернуть так, будто именно Путин и есть главный бенефициант патанинских миллиардов, а значит и отвественнен лично за техногенную катастрофу, устроенную последним. И обязательно фоточка солярных рек, что бы у самого тупого читателя отложилось: Путин - Потанин - катастрофа.  Мол, стоит убрать Путина и жизнь на планете наладится, вот это и есть главный информационный посыл.  

Кроме фотографий Потнина и Сечина с Путиным, в глаза бросилось фото Татьяны Шевцовой. Из всех перечисленных силовиков, в статье есть только её фото, это чтобы мы запомнили её в первую очередь.  Чтобы у рядового читателя завистливо забилось сердце от того, что Шевцова лично в год заработала более 16 миллионов рублей (снизошел Forbes), потом нашу зависть нам представят, как обострение чувства справедливости и пушечное мясо для майдана готово.  

Но почему же  Форбс концентрирует нашу ненависть, именно на финансистке МО? Не потому ли, что она сумела профинансировать, незаметно для их финансовой разведки ряд важнейших проектов? Почему американцы проспали "мультики" Путина? Да потому, что они не увидели реального финансирования этих проектов, частично скрытого коррупционными скандалами. Вы только представьте, как желали бы в ЦРУ заменить её, на кого-нибудь из силуановско-медведевских. 

Если ещё есть наивные люди, считающие , что журнал Forbes, это такой бизнес, ради бизнеса, то стоит им только посочувствовать, как слабоумным. Возможно, что изначально Forbes и был задуман, как журнал про первых богачей, но, набрав популярность, быстро стал инструментом управления обществом. Forbes.ru занимается конкретно Россией.
Сегодня журнал НАМ поставляет ИНФОРМАЦИЮ и  необходимо помнить что мы уже давно находимся с ними (Западом) в состоянии войны, как сейчас стали называть - гибридной.

Нет. Не правильно сформулировал. Мы-то думаем, что мы с ними дружим и того же ждём в ответ, а они с нами войну не прекращали. Был когда-то период, когда Запад был уверен, что крах России неизбежен и  расслабился, но это  давно прошло. И вот, воюющий с нами противник, что-то нам говорит (поставляет информацию).

Представьте себе, что немцы, штурмующие в 42-м Сталинград, поставляют что-то в город.

Представили? 

С трудом? То-то же.

Но всё-же, что враг  может передать? Чтобы это ни было, это будет новый  вариант троянского коня.

Информация от Форбс, от ФБК Навального это ни что иное, как троянский конь.

Она может быть на 100% правдой (может и НЕ быть), но заморочались враги они не ради того, чтобы мы с вами тут лучше стали жить и стали потреблять больше ресурсов, а, чтобы мы попёрлись искать справедливость, ослабили своё государство, как систему выживания и сохранения культурной идентичности народа, а уж тут они не растеряются и насоветуют нам, что все беды от того, что мы ещё в 1991-м недоразделились и от того, что у нас есть какой-то совершеннейший анахронизм - ядерное оружие.   

Всё уже было много раз за последние 30 лет. Вспоминайте!  
_____________________________

В конце 80-х все наши СМИ только и говорили, что о партийных привилегиях,  так они будили в нас зависть, но называлось это чувством справедливости. Кому стало легче, когда не стало этих самых пресловутых партийных привилегий? Теперь зависть в нас будит Forbes.

Кстати все расследования Навального тоже, в первую очередь рассчитаны на возбуждение именно зависти. 

Информация, это инструмент управления. Информация от тех, кто считает вас врагом, это их инструмент, которым они воздействуют на своего врага - на нас, только так её и можно оценивать.

  ______________________________

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net