Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Октябрь
2020

Африканский принц в Мадриде

0
Принц пригласил знаменитостей на вечеринку, несмотря на санитарные ограничения.







Инцидент произошел ранним утром с пятницы по субботу, когда сотрудники Национальной полиции установили, что внутри односемейного дома в Араваке проходит массовый праздник.
Нелегальную вечеринку организовал принц Рэнди Куссу Алам-Соган, бизнесмен, известный в Африке и Европе. Принц Рэнди Соган является президентом и руководителем инвестиционных стратегий BLH Group, панафриканской инвестиционной консалтинговой компании, которая в настоящее время работает в 35 африканских странах и управляет более чем 200 инвестиционными операциями и активами. В настоящее время BLHG управляет портфелем проектов на сумму почти 18 миллиардов долларов. Кроме того, принц-мультимиллионер является ведущим филантропом и послом по искусству, моде и спорту в Великобритании.


именно на этой вилле в районе Аравака состоялся нелегальный вечер

На своем веб-сайте (https://princerandysogan.com/</a>) принц Рэнди сообщает, что « владеет активами, такими как концессии на добычу полезных ископаемых, сельскохозяйственные угодья, золотые холдинги, стратегические инвестиции в различные финансовые услуги, технологии здравоохранения и возобновляемые источники энергии на сумму около 282 миллионов долларов ».
Принц Рэнди, потомок королевской семьи Дагомей( в настоящее время Бенин), проживает между Африкой, Амстердамом, Парижем и Лондоном, где он живет со своей подругой, аргентинской моделью Соней Сол Лемос.



Соня Сол Лемос

Вечеринка проходила в арендованном доме площадью более 2800 квадратных метров.По данным СМИ ас, полиции удалось идентифицировать около 200 человек « " четверо из них были арестованы за неповиновение и сопротивление власти ». Многим людям удалось скрыться группами, когда на место происшествия прибыла полиция, вызванная соседями, которые заметили подозрительную активность и большое количество автомобилей, припаркованных по соседству. Выявленные лица оштрафованы за нарушение мер, установленных органами здравоохранения для предотвращения распространения Covid-19.





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины


Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

У водителей изымают не снятые с базы розыска автомобили: как решать проблему

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net