123ru.net
Личное
Август
2020

анал-и-теги в соо



соус

схуя пост mashsurgeon удалили?

Ситуация в Белоруссии уже взята на вооружение иностранными лидерами. Польша, страны Прибалтики активно включились в кампанию по нападкам на официальные власти республики. И улица поддерживает эти заявления. Однако пока говорить о том, что лидер страны Александр Лукашенко покинет свой пост, преждевременно. Как отмечает учредитель Царьграда Константин Малофеев, и сам Лукашенко не Янукович, и не бросил людей на произвол, и признаков предательства в "верхах" пока нет. При этом эта протестная активность явно разгоняется из-за рубежа - в этом сценарии "беломайдана" торчат "уши ЦРУ".
Сам факт, что эти протесты приобрели такой масштаб, говорит не только о том, что семена протеста попали на благодатную почву недовольства, но также и о недоработке спецслужб.

В эфире радио "Комсомольская правда" Константин Малофеев объяснил, что в данном случае имеет место головотяпство и головокружение от успехов: со стороны режима была недооценка происходящего.

"При таких спецслужбах, таком контроле за ситуацией в стране - медийной, со стороны спецслужб - на мой взгляд, был недосмотр опасности. А это значит, вопрос к соответствующим спецслужбам: почему недосмотрели, и не было ли в этом умысла?" - отмечает он.

Учредитель Царьграда допускает, что сейчас во властной верхушке есть те, кто определяется, возглавить ли процесс подавления протестов, или стоит как раз возглавить протесты, предав нынешнюю власть.

Однако пока со стороны верхов случаев предательства не наблюдается.

Ведь, продолжает Малофеев, для ухода действующего главы, по сути, имеется два сценария: он сам дрогнет и отступит, или его предадут из окружения. Лукашенко пока стоит, не бросает своих и не бежит, как Янукович.

А вот в ситуации с протестами всё не так однозначно. Посмели бы иностранные силы вмешиваться, если бы они не имели внутренней поддержки?

"Александр Григорьевич, мы видим, не робкого десятка, не дрогнет. А вот заговора верхушечного пока мы не видим, однако количество людей на улицах, промышленным образом сшитые флаги и дальнейшая организация… Конечно, можно сказать, что американцы, сидящие в Польше, Литве, и их меньшие братья, которые уже переехали в Минск, этим занимаются, но, безусловно, никакая иностранная спецслужба без всякой помощи внутри Минска этого сделать не смогла бы", - подчёркивает он.

И на этих протестах однозначно есть те, кто, как говорится, ловит рыбку. "Уши ЦРУ" торчат из этой истории с "беломайданом".

"Под этим [протестами. - Ред.] есть содержательная основа в виде народного недовольства. И у крупнейшей террористической организации в мире под названием ЦРУ, которая давно стоит над законом как в своей стране, так и по всему миру, где-то "уши" есть. Но найдём ли мы тут агента ЦРУ с бейджиком, удостоверением и с огромными картами боевых действий в гостинице "Минск"? Наверное, нет, конечно", - добавляет Малофеев.





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной


Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

«Станут целью»: МИД России пообещал ответ на размещение ядерных объектов в Польше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net