123ru.net
Личное
Август
2020

Ожидается новое публичное появление Меган.

0
Герцогиня Меган войдет в состав недавно основанной некоммерческой организации 19th news для их "represent summit"






Следующее публичное выступление Меган Маркл состоится раньше, чем кто-либо мог ожидать. Герцогиня Сассекская официально объявлена спикером виртуального саммита издания The 19th, который пройдет в следующую пятницу, 14 августа. Это будет первое публичное появление супруги принца Гарри после выхода скандальной книги «В поисках свободы» о ее пребывании в британской королевской семье.

По словам соучредительницы The19 Аманды Саморы, герцогиня лично обратилась в их организацию с просьбой об интервью. Естественно, Меган не смогли отказать в этом похвальном желании.
- " герцогиня узнала о 19-м* и его миссии и обратилась к нам. Она сказала нам, что наше видение 19—го*—создание действительно разнообразного и репрезентативного отдела новостей, который освещает женщин с нюансами, - сразу же заговорило с ней.”



на этом мероприятии Меган выступит в очень необычном амплуа — интервьюера. Она будет задавать вопросы и беседовать с соучредителем и генеральным директором отдела новостей The 19th Эмили Рэмшоу. The19 — это некоммерческая, беспартийная новостная организация, основанная в этом году в Техасе. Названа в честь девятнадцатой поправки к Конституцию Соединенных Штатов, которая дала женщинам право голоса и специализируется на теме гендерного равенства.
Саммит-19-й * представляет собой встречу журналистов из аутлета с некоторыми из самых влиятельных женщин в Америке: тремя американскими сенаторами (включая потенциального кандидата в вице-президенты Камалу Харрис), несколькими женщинами-конгрессменами и кандидатами в конгрессмены, Мелиндой Гейтс, Хиллари Клинтон и Стейси Абрамс. В нем также будет представлена не кто иная, как Мэрил Стрип.

The 19th* Represents можно бесплатно посетить онлайн, желающие посмотреть как Меган демонстрирует свои навыки интервьюера Опры, могут зарегистрироваться: https://summit.19thnews.org/schedule . Ее сеанс будет транслироваться примерно в 4: 30 вечера по восточному времени в пятницу, 14 августа.
------------------
https://twitter.com/eramshaw?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1291373726316077057%7Ctwgr%5E&ref_url=https%3A%2F%2Fs9e.github.io%2Fiframe%2F2%2Ftwitter.min.html1291373726316077057
----------------------
По материалам www.elle.ru,





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства


Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

Жителей Подмосковья и ТиНАО подключили к гигабитным интернет-скоростям МегаФона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net