123ru.net
Личное
Апрель
2020

Владимир Семенов поздравил совет ветеранов с получением гранта

Владимир Семенов поздравил совет ветеранов с получением гранта

Владимир Семенов поздравил совет ветеранов с получением гранта

Депутат Думы Югры, региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Владимир Семенов поздравил общественную организацию ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов посёлка Пойковский Нефтеюганского района с получением гранта Губернатора.

Проект «Серебряный опыт», получивший грантовое софинансирование, направлен на развитие движения «Серебряные волонтёров». При реализации проекта будет сформирован центр серебряных волонтёров в Нефтеюганском районе, реестр участников, разработан обучающий курс по основам добровольчества, организована работа летней образовательной площадки «Серебряный опыт».

Нефтеюганский район обладает большим опытом по развитию волонтёрского движения.

В прошлом году в муниципалитете проведён межтерриториальный семинар «Серебряное волонтёрство. Обмен опытом», в котором приняли участие региональный координатор партийного проекта «Единая России» «Старшее поколение» Владимир Семенов, специалисты регионального центра «Серебряное волонтёрство Югры», председатель общественного совета партийного проекта «Старшее поколение» Николай Козловский, члены общественного совета, представители ветеранских организаций города Нефтеюганска и Нефтеюганского района.

В мае прошлого года Нефтеюганский район принял участников Фестиваля волонтёров серебряного возраста «Связь поколений» — это более 100 человек: «серебряные» волонтёры, ветераны, общественники, жители муниципалитета, представители органов местного самоуправления и органов государственной власти.

При финансовой поддержке депутата Думы Югры Владимира Семенова в муниципалитете регулярно проводятся мастер-классы «серебряных» волонтёров, на которых участники имеют возможность ознакомиться с особенностями приготовления популярных блюд или освоить секреты народных промыслов.

Получение гранта губернатора способно придать новый импульс развитию добровольчества.

Напомним, всего в Югре на участие в первом в 2020 году конкурсе на грант Губернатора было подано 325 заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций. Гранты Губернатора Югры на сумму более 60

миллионов рублей получит 91 проект от 80 социально ориентированных некоммерческих организаций.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно


Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Тайный бизнес Ильича

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net