123ru.net
Личное
Декабрь
2020

Новости за 24.12.2020

Отказ от наследства

MyJus.ru 

Отказ от наследства по прошествии шести месяцев

Одна из постоянно актуальных тем — наследственное право. Сегодня хотим рассказать о необходимости в отказе от наследства по прошествии шести месяцев с момента вступления в права.

Рассмотрим на ближайшем примере: заявитель вступил в права наследия, оформив нотариально заверенное заявление. В следующем имущество на себя не переоформлял, ничего не употреблял, средства с вкладов не снимал.

По прошествии 2-ух с половиной лет с момента... Читать дальше...

В США глава фирмы, выпускающей машины для выборов, не исключил, что подаст иск к Трампу (Видео, в Аризоне сгорели машины для голосования и бюллетени)

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

В США глава фирмы, выпускающей машины для выборов, не исключил, что подаст иск к ТрампуКомпания заявила, что намерена подать в суд на лиц, которые после выборов "распространяли лживые утверждения" о ее причастности к фальсификациям НЬЮ-ЙОРК, 25 декабря. Компания Dominion, которая выпускает электронные машины и программное обеспечение для голосования, не исключает возможности подачи судебного иска к президенту США Дональду Трампу в свете обвинений в подтасовке результатов выборов. Об... Читать дальше...

Жатай

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Город в Якутии



Теоретики

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Энгельс Козлов (1926-2007), Галина Смирнова (1929-2015)
«Теоретики»
1965 г.

о гостеприимстве

Svamitot.livejournal.com 

в гостинице заблокированы окна, можно лишь чуть-чуть приоткрыть створку.
для снятия блокировки нужно подписать на ресепшне заявление, в коем обязуешься не использовать раскрытое окно для противоправных и суицидальных действий.
в следующий раз, видимо, заблокируют ванну - пока не подпишу обязательство не топиться.
з - забота

Астрид Шведская в свадебном платье

Ru-royalty.livejournal.com 

Астрид Шведская, будущая королева Бельгии (1905-1935) в день светской свадьбы с наследным принцем Леопольдом Бельгийским (1901-1983). 4 ноября 1926 года.

С женихом Леопольдом.

С матерью Ингебургой Датской (1878-1958).



Почему "Блистательная Порта" которой завидовала Европа, превратилась в "больного человека Европы?"

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Просто мир с веками усложнился.

Одна голова не могла уже вместить всю необходимую для принятия адекватного решения информацию.
А принятие решений в султанской Турции осталось прежним.
Что приводило к их запаздыванию и даже неадекватности.

В Турции как положено собирались диваны для обсуждения решений, но в них брали верх подхалимы.
Тактика которых заключалась в том, чтобы понять невысказанные желания султана и убедить самого султана в их гениальности.
А потом только делать вид... Читать дальше...

московская реклама

Svamitot.livejournal.com 

в московском метро реклама - "ионы серебра убивают клетки вирусов и бактерий".
интересно, а многоклеточные вирусы тоже можно извести серебром - или только святой водой?

москвичи не обращают вниманию - видимо, уже привыкли

Свадьба принца Константина де Нассау

Ru-royalty.livejournal.com 

Если было, удалю. Столько событий, запуталась.
-----------------------------------------------------
22 декабря 2020 года, принц Константин де Нассау женился на Кэтрин Мечи на гражданской церемонии в Гибралтаре. Супруги являются родителями сына Феликса (р. 2018). Принц Константин-сын принца Жана Люксембургского и его первой жены Элен Вестур; принц-племянник великого герцога Анри Люксембургского. Кэтрин Мечи-дочь Стюарта Кэмпбелла Мечи и Кайи Макьюэн.

Информации о том, может ли позднее состояться религиозный брак, не поступало. Читать дальше...

Дембельский аккорд

Эль Мюрид 

Иран экстренно развертывает дополнительные силы ПВО вблизи своих ядерных объектов в ожидании потенциальных ракетных ударов США. Об этом сообщила кувейтская газета Al Qabas, ссылаясь на источники.

«Иран усиливает ПВО своих ядерных объектов в качестве меры предосторожности в ожидании любых внезапных военных событий, которые могут произойти в свете напряженности между США и Ираном перед уходом президента Трампа из Белого дома», — говорится в сообщении.

Как вариант, такое развитие событий возможно. Читать дальше...

ВОЗ: Упоминания о "естественно приобретенном иммунитете" удалены с сайта

Aftershock-1.livejournal.com 

Всемирная организация здравоохранения по неизвестным причинам внезапно изменила свое определение основной концепции иммунологии: коллективного иммунитета. Открытие коллективного иммунитета является одним из главных достижений науки 20-го века. Оно появилось в 1920-х годах, а затем изучалось на протяжении 20-го века.

Читать дальше...

Семья Турн-и-Та́ксис

Ru-royalty.livejournal.com 

Дом Thurn und Taxis поздравляет всех с праздником и счастливым 2021 годом!
Княгиня Глория, принцесса Мария Элизабет и князь Альберт.

Переоформление квартиры с двух человек на одного

MyJus.ru 

Бывают случаи, когда недвижимость, в частности квартира или дом на законных основаниях являются собственностью двух человек – мужа и жены. Не редко они могут быть в ипотеке. В том случае, когда необходимо оформить недвижимость на одно лицо (при разводе), могут возникнуть острые вопросы, которые важно будет решить, чтобы устроить обе стороны. Одна из сторон может покрыть расходы второй, чтобы в будущем претензий не было. Как правильно оформить документы в такой ситуации?

Читать дальше...

Вот оно чо, Михалыч...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

"Второй президент Армении Роберт Кочарян был здесь на прошлой неделе, я с ним встречался дважды".
Об этом в ходе обсуждения, организованного Союзом армян России, 24 декабря заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы России по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин.

Читать дальше...

ЖВАНЕЦКИЙ МНЕ НЕ ПИШЕТ

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

Этот Новый год Игорь уже не встретит. Он ушел в Края во время пекла, но не жары, без традиционной трубки в зубах, хотя покойный Леонид Филатов принялся курить прямо в реанимации, как только пришел в себя. 31 декабря все начнут выдавать штампованный набор традиционных поздравлений, в том числе по поводу долгих лет жизни, тем не менее ситуация с небесно-адовским пополнением останется традиционной. Не важно сколько ты прожил, главное как. А жить надо так, чтобы в любую секунду быть готовым отвечать... Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Листая старые страницы- Президент ответил «борцу с коррупцией» + чуть сегодняшних событий.+ШиМ видео 18+

Стёб (КОНТ) 

В интересах собственного пиара и «медийной раскрутки» уволенный из армии за несоответствию морально-психологических качеств высокому званию офицера российской армии подполковник И. Коротченко, возомнил себя «главным борцом с коррупцией» в стране». Об этом он денно и нощно вещает на всех перекрёстках. Только почему-то вся его «борьба» направлена исключительно на дискредитацию своего бывшего патрона, выгнавшего его с «теплого местечка» за прогулы и использование служебного положения в личных целях.А спустя несколько лет наш «герой»... Читать дальше...

От братьев наших меньших

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Минск введёт ответные акции против США

МИД Республики Беларусь введёт ответные акции в отношении США в ответ на решение Вашингтона ввести дополнительные визовые и финансовые ограничения против целого ряда белорусских граждан и компаний.

В ведомстве решение американских властей назвали эмоциональным и не имеющим ничего общего с реальным положением дел.

«Действия американских партнеров идут вразрез с ранее провозглашенной ими же политики вовлечения Беларуси во взаимодействие и... Читать дальше...

Дорогие друзья!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Баранец: Испепеление натовской Европы начнется из Калининграда

Военный обозреватель «Комсомольской правды», полковник в отставке Виктор Баранец уверен, что военная группировка Калининградской области является надежным щитом западных рубежей России.

Баранец в эфире медиацентра «Патриот» на тему «Существует ли военная угроза для Крыма? Может ли Украина напасть?» оценил обороноспособность России на западной границе.

«Дорогие друзья, с калининградской группировкой я не советовал бы никому связываться, — отметил он. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Возбуждено дело о взятке в 2 миллиона рублей на заведующую детсадом на Камчатке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net