123ru.net
Личное
Декабрь
2020

Новости за 20.12.2020

Новый проект Герцога и герцогини Сассекских

Ru-royalty.livejournal.com 

Герцог и герцогиня Сассекские объявляют о своем первом благотворительном партнерстве с некоммерческой организацией World Central Kitchen.

Представитель компании Archewell подтверждает, что принц Гарри и герцогиня Меган заключили филантропическое партнерство с благотворительной организацией food relief charity World Central Kitchen, чтобы обеспечить финансирование строительства четырех новых центров оказания чрезвычайной помощи по всему миру. .

Prince Harry and Duchess Meghan have announced Archewell’s first major project ... Читать дальше...



В Пензенской области открыта новая электроподстанция 110/10 кВ "Кривошеевка"

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © stolica58.ru

17 августа состоялась церемония открытия новой электроподстанции 110/10 кВ в селе Кривошеевка Нижнеломовского района Пензенской области.

Станция была построена для обеспечения электроэнергией завода по глубокой переработке индейки. По итогу в строительство электроподстанции было инвестировано более 276 млн рублей. Значительная часть оборудования гп подстанции течественного проихводства, в том числе российской компании НПП «Экра».

На подстанции установлено вторичное оборудование... Читать дальше...

Золовка на семейном празднике разоблачила мою «ложь»

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Подруге ухажер подарил духи.

Ей запах не понравился, стояли они на полочке, пылились. С ухажёром она рассталась через некоторое время, хотела духи выбросить. Я её отговорила, парфюм фирменный и совсем не дешевый, и предложила у неё их выкупить.

Долго спорили, она хотела просто так отдать, мне совесть не позволила просто так взять. В итоге мы загуглили стоимость, подруга скинула семьдесят процентов, я сразу отдала ей три тысячи с копейками, коробочку с духами забрала. Деньги мы вместе проели в кафе. Читать дальше...

Накопила денег к шестидесяти и хочет уйти от мужа, купив себе квартиру на дочь. Но та против

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

– Я ведь ее растила, всю душу вложила! – жалуется пятидесятивосьмилетняя Ксения Родионовна. –Не разводилась, чтобы у дочери была нормальная жизнь: Москва, большая квартира, своя комната, поездки и так далее по списку. С мужем себя счастливой я не ощущала, он меня всю жизнь не замечал, в грош не ставил. Мне подруга говорила – уходи! Но я знала, что уйти с гордо поднятой головой в нищету не имею права, у меня ребенок!..

Читать дальше...

Золовка в гневе: её детям, которые старше восьми лет, не достанется новая единоразовая выплата

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Свекровь на пенсии, живёт у нас.

В её квартире проживает золовка с мужем и тремя детьми: младшему десять, среднему двенадцать и старшей пятнадцать лет. У нас тоже дети, один в садик ходит, вторая в школе учится. Свекровь нам сильно помогает, так как мы с мужем много работаем.

Золовка по любому поводу сразу бежит плакаться к матери. Мы с мужем не запрещаем его маме принимать гостей, тем более, у золовки нет привычки рыться в наших вещах. Так что пусть приходит. Мы редко её застаём... Читать дальше...



Основное условие начала цветной революции - уверенность в предательстве части элиты.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Как Макфол готовил майдан в России.

Отсюда: Спецоперация

"По прошествию месяца после парламентских выборов, после разгребания весьма впечатляющей кучи обычной грязи, брехни, вбросов и реальных фактов, можно приблизительно оценить проведенную в декабре спецоперацию. А то, что выборы были прикрытием проведения спецоперации, у меня лично сомнений уже не вызывает.

Нюанс в том, что здесь речь идет о спецоперации, которая заказана и проведена исключительно туземцами - разве что при... Читать дальше...

Сравнение числа убийств в Нью-​Йорке и Москве за 50 лет, с 1966-го по 2017 гг.

Это наша жизнь (КОНТ) 

Гниение флор и фаун одного поста, под названием "Детям о СССР", подтолкнуло меня к сравнению преступности по двум городам, Москве и Нью-​Йорку. Собрал общедоступные сведения, привёл их к общему знаменателю - числу убийств на 100 000 населения - и разместил на имеющемся в сети рисунке, расширив временную шкалу и добавив цифры по Москве и Нью-​Йорку.Не ожидал. Результат меня самого впечатлил.Когда вы детям будете рассказывать о СССР - покажите им эту картинку. . Отсель.https://aftershock.news/?q=node/931776

Сталин — имя Победы

Это наша жизнь (КОНТ) 

Ещё раз о псевдониме "отца народов"В канун очередной годовщины со дня рождения Иосифа Виссарионовича Джугашвили, известного всему миру как Сталин, наверное, стоит продолжить речь об этом «великом псевдониме». Как известно, он появился у И.В.Джугашвили во время пребывания за рубежом, в январе 1913 года в Вене. Именем «К. Сталин» была подписана его первая крупная теоретическая работа «Марксизм и национальный вопрос», получившая полное одобрение лидеров российской социал­демократии, прежде всего — В.И.Ульянова... Читать дальше...

Призы от Ленты

Instagram.com/boashki (LiveJournal.com) 

Спасибо нашему другу Басяндру за идею участвовать в розыгрыше от магазина Лента ???? Нажимали и нажимали ... и вот !! Выиграли набор для глинтвейна )) а вы знаете , что мы его любим ????

В Костромской области на деревообрабатывающем комбинате «Свеза» модернизировано производство

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © adm44.ru

В Костромской области реализован инвестиционный проект, направленный на модернизацию производства продукции деревообработки. Костромской комбинат «Свеза» вложил 60 миллионов рублей в приобретение и установку нового оборудования, которое позволит повысить эффективность использования сырья.

омбинат компании «Свеза» запустил пилотный проект по переработке древесных отходов. Здесь на производстве шпона большого формата введена в эксплуатацию линия ребросклеивания сырого шпона. Читать дальше...

МЧС Казахстана передан первый собранный в стране из российского машинокомплекта вертолёт Ми-8АМТ

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © informburo.kz

В Алматы на 405-м авиаремонтном заводе прошла торжественная церемония передачи МЧС первого собранного в Казахстане вертолёта Ми-8 АМТ. Эти многоцелевые машины выпускает Улан-Удэнский авиационный завод, входящий в холдинг «Вертолёты России». У нас будет производиться крупноузловая сборка Ми-8 АМТ из комплектов, поставляемых российским предприятием.

Российские вертолёты Ми-8 АМТ для Министерства по чрезвычайным ситуациям и отечественных силовых структур теперь будут собирать в Казахстане. Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь





Персональные новости
Ильхам Алиев

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы





Поиск интересных писателей

Maxkatz.livejournal.com 

Друзья, а расскажите, какие вам в последнее время попадались интересные авторы? Я имею ввиду, может быть вы кого-то читаете в фейсбуке или на каком-то профильном сайте, в блогах и вот он там так классно и интересно пишет, что это вам запомнилось.

Это может быть что угодно, но только не художественное. Нон-фикшн, как говорится :). Человек может писать про экономику, политику, госуправление, образование, медицину, может писать про новости или пересказывать научные статьи — что угодно, но чтобы вот цепляло. Читать дальше...

с "фашизмом" всё вышло еще смешнее

Svamitot.livejournal.com 

в 14:27 выложил пост "о елизарове и фашизме":
"елизаров (в своей обычной провокативной манере) выразил ровно то же самое - термин "фашизм" затерли в ноль, он уже ничего не означает, перестаньте с ним носиться, как с писаной торбой".

а через четыре часа пошел на встречу с ним в ввг.
елизаров просил не писать, о чем он там говорил - но могу уверить, что тема фашизма была закрыта самым прикольным образом.
дураки, как всегда, посрамлены )

Время мутантов?

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Когда увидел фотографию памятника Алёнке в журнале freken_magda, подумал, что это фейк, что-то кто-то глумливо нафотошопил.

Мол, жила-была девочка Алёнка.

И вон что из этой девчушки выросло....

Оказалось, что не фейк и не фотошоп. Памятник Алёнке, действительно установили в Нововоронеже.

Пытаюсь понять, это Алёнка так мутировала? Или памятник создали и установили люди-мутанты, мягко говоря, с очень искаженным восприятием мира?

PS Переживаю, как бы шоколад... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Известный в Якутии политик может остаться не у дел?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net