Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Ноябрь
2020

Новости за 23.11.2020

«Забудь про эту квартиру, она не твоя», – сказала мать сыну. Теперь у нее проблемы с квартирантами

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

– …В общем, арендатор не платит ей уже два месяца, представляешь? – рассказывает сорокалетняя Валентина. – Сначала завтраками кормили, как всегда – то через неделю, то после первого числа, то перечислим завтра. А тут в лоб сказали – денег нет, мол, когда будут, не знаем. Она им – съезжайте, мол, а они не собираются. Этот мужик ей так и заявил – у меня ребенок, скоро будет второй, и идти мне некуда. Мы будем жить здесь, и выгнать нас в холодное время года вы не имеете права!..

Читать дальше...

Детство в клетке. Котик Джими в надежде на чудо найти дом. Москва

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Москва
Детство в клетке.

Маркизик Джими был спасен с улицы волонтерами в тот момент, когда хрупкая жизнь крошечного котенка висела на волоске.
Лечение малыша продолжалось 4 месяца, мужественно перенося все процедуры, Джими потихоньку поправлялся, он так хотел жить!

Теперь он подрос и окреп, весит 6 кг., привит, кастрирован, сейчас ему годик и все это время Джими провел в клетке в ветклинике.
Самый ручной, человеческий котик, нежный, общительный, по детски наивный, с неиссякающим зарядом позитива... Читать дальше...

Из-за 20 000 рублей ежемесячно устроила скандал и лишилась хорошего мужа

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

– Звоню сыну, как всегда, спрашиваю, как дела, как малышка, – рассказывает пятидесятипятилетняя Вера Степановна. – А он мне и заявляет – не знаю, мам, как малышка, я с ними неделю уже не живу. Я так и села, все в порядке же было совсем недавно! Стала его расспрашивать, но он ничего объяснять не стал – некогда, мол, я на работе, потом…

Читать дальше...



Письмо: "Сам тоже не зову"

Эволюция (LiveJournal.com) 

Ну вот еще одного смотрите.

Нормально себя ведет в целом, если не считать кучи подробностей, куда он клал свои руки и как.

Мужики, пишите про секс без подробностей или с красивыми подробностями, не надо вот этой онежьей скурпулезности и мелочности. Причем ни описывать это не надо, ни фокусироваться на этом в жизни, иначе спонтанности у вас в сексе не будет. Он в конце не пишет об этом, но ему уже лень стало все из-за вот этого всего.

Но в целом нормально себя парень вел, выглядел как уверенная рыба... Читать дальше...

УШКИ АВГУСТА

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Искренне благодарю ув. коллегу Сатрапа за ремарку к заметке "О надоевшем", где, в частности, было сказано, что "насилие силовиков в Белоруссии есть ответ на подготовленное заранее насилие толпы, заряженной на "майдан", а если кто-то попался под горячую руку, то он (она) заранее рассматривался режиссерами "майдана", как элемент "живого щита", для картинки". Действительно, размещая материал,

я не учел,  что кто-то из гостей блога мог не следить за событиями 9-12 августа, - и стало быть, не в курсе... Читать дальше...

Швейцария обнулила закон Магнитского. Команда Браудера - в панике. Олег Лурье

Вежливая Россия (КОНТ) 

Швейцарская прокуратура прекратила уголовное дело SV.11.0049-LAM, возбужденное в марте 2011 года по заявлению адвокатов Браудера в отношении неустановленных лиц, «причастных к мошенническому завладению денежными средствами из российской казны".Олег Лурье, журналистНу вот и всё. «Дела Магнитского» больше не существует. И, соответственно, антироссийский «Закон Магнитского», так срочно принятый Обамой и поддержанный Канадой, Великобританией, ЕС и преданными им отечественными оппозиционерами, окончательно... Читать дальше...

Склероз и климакс: Полуизбранный президент США Байден хочет назначить Йеллен главой минфина США

Aftershock-1.livejournal.com 

Избранный (?) президент Джо Байден назначил бывшего председателя Федеральной резервной системы Джанет Йеллен руководителем министерства финансов, говорится в сообщении Wall Street Journal в понедельник. Байден сказал, что ожидал раскрыть свой выбор на пост министра финансов в День Благодарения.

Читать дальше...

4 черты психически здоровых людей

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Ученые добавили этому старому вопросу современный «окрас».

Можно назвать сотни, если не тысячи качеств, по которым психологи оценивают личность человека. Так человек может быть не только добрым, нервным, скромным или добросовестным, но и требовательным, независимым, тщеславным и таким, что любит рисковать.

Но какие черты чаще всего встречаются у психически «здоровых» личностей? Команда исследователей под руководством Вейбке Блейдорн из Калифорнийского университета в Дейвисе попыталась... Читать дальше...



Удалите токсичных людей из своей жизни: «правило трех» показывает, кто ваши настоящие друзья

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Токсичные личности питаются нашей энергией, и вряд ли стоит рассчитывать на них в сложные моменты, ведь они рядом с вами только для того, чтобы брать, но не отдавать.

Читать дальше...

накроман штоле, сука?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Пропаганда наркотиков в интернете и легализация употребления каннабиса другими странами признаны угрозами национальной безопасности России. Это следует из Стратегии государственной антинаркотической политики до 2030 года, которую подписал президент Владимир Путин. Документ размещен на интернет-портале правовой информации. В нем, в частности, говорится, что разрешение на использование марихуаны в рекреационных целях, как и появление новых видов наркотиков, увеличение их производства в зонах вооруженных... Читать дальше...

Полузабытая рубрика "гуглики"

Dr-guillotin.livejournal.com 

Давненько не было зажигательного, но на этот раз вершину взяли Бълые девочки-дизайнеры в штанах. Новости сообщают, что "Активисты «Двуглавого орла» в Омске почтили память столетия Русского исхода билбордом Колчака". Внимательно смотрим на билборд:

Фото с новостного сайта

В правом верхнем углу видим фотографию и... "бихолд!"

На фото непримиримые борцы с большевизантами, казаки после 1943 года с орденами Красной Звезды и Славой:

Вот все у них так, извините.

Песня стала Маршем ВДВ( проклятый СССР, где даже галош не было..)

Информационная война... (КОНТ) 

Нет , граждане, никакой солидарности с приватизаторами и крысой бункерной - хоть они каждый месяц четвёртого числа будут скипидарить все проходы криволинейного гроссмейстера - хана ему.  Коники сточились.. Хотя он и в заточенных коньках не блистал победами. Наёмное раззявленное мурло, типа этого -   или этого -  не обманут объективной реальности.

СтерлингАнус об ММА

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Аж облизывается, когда об этих грязных пидорах думает с негодованием!

https://www.instagram.com/p/CH8HngeKqHp/

Сериал «Бригада» запретят?

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

В начале декабря в книжных магазинах страны может появится книга «Слово пацана». Но может и нет...  Книгу вполне могут запретить.

Прокуратура Татарстана начала проверку книги на предмет «романтизации бандитов», «популяризации АУЕ» и пр....  А с августа этого года решением Верховного Суда России АУЕ в стране запрещено.

Автора «Слова пацана»  заподозрили, что книга составлена «… из многочисленных монологов бывших группировщиков, словно оно «написано под диктовку криминалитета»,  что... Читать дальше...

Возможен ли госпереворот на Украине

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

С осложнением обстановки на Украине и с ослаблением позиций их президента, регулярно вбрасывается информация о возможном перевороте на Украине с целью свержения Зеленского. Насколько вероятен такой переворот? И какие движущие силы готовы его осуществить? Какие цели они могут преследовать? И есть ли на Украине социальная база поддержки переворота? Для оценки такой возможности необходимо представлять расклад олигархических и подотчетных им политических сил на Украине. А также понадобится и согласие... Читать дальше...

Клинтонша перебарщивает

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Станет ли отказ Путина признать Байдена спасением для США?

Две недели назад я написал, что признание избрания Байдена Путиным играет критически важную роль в планах "демократов" (Хиллари Клинтон?) по захвату власти в США, а не самом деле, как она думает, над всем миром.

Читать дальше...

"Северный ветер" не полетит в Нижний Новгород и Челябинск

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

С Калининградом что-то не заладилось у "Северного ветра"  . Отменили Стамбул, отменили Сочи.
.
Теперь вот Нижний Новгород и Челябинск отрезаны от 39-го региона.
.
Аэропорт Храброво с прискорбием извещает :

...авиакомпания «Nordwind» («Северный ветер») отменяет с 26 ноября 2020 года выполнение прямых рейсов по маршруту Калининград - Нижний Новгород.  Рейсы по данному направлению в рамках действия зимнего расписания выполняться не будут.

Читать дальше...

Тушинская лошадь

Crazy-zoologist.livejournal.com 


Тушинская лошадь (тушури цхени) - одна из древнейших лошадей, разводимых на северо-востоке Грузии ещё в первых веках нашей эры, которая дошла до наших дней почти в неизменённом виде ещё со времён Древней Иберии (Иверии).

Тушинская лошадь относится к так называемым теплокровным породам лошадей восточного типа, с характерным для этой группы пламенным взрывным темпераментом. Поэтому данная порода мало подходит новичку, а вот для настоящего всадника такой конь - подарок судьбы. Это среднего размера лошади... Читать дальше...

COVID-19. Террор у нас. А что в Китае?

Информационная война... (КОНТ) 

Два ответа.На фоне весьма немалых чисел зараженных ковидом, выявляемых каждый день, Китай выглядит не то что особняком, а вообще каким-то белым пятном. Если в Москве рапортуют о выявлении 5 тысяч сдавших положительный тест ежедневно, то в Китае таковые измеряются буквально единичными значениями. Любопытно, особенно если учесть, что именно с Китая все и началось, и первые апокалиптические сюжеты шли именно оттуда.Во-первых, конечно, дело в статистик


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Статья по ветеринарной патологии

Trombicula.livejournal.com 

Jéssica Molín, Javier Asín, Alexandr A. Stekolnikov, Ricardo de Miguel, Marta Pérez, Marina Gimeno, Pedro Pinczowski, Lluís Luján. 2020. Pathology of Trombiculosis caused by Neoschoengastia simonovichi in Wild Red-Legged Partridges (Alectoris rufa). Journal of Comparative Pathology, 181: 92-96.
В открытом доступе до 12 января 2021.
https://doi.org/10.1016/j.jcpa.2020.10.003.

Описание патологии, которую вызвало паразитирование клещей-краснотелок у красной куропатки в Испании, плюс первая... Читать дальше...

В поиске угнетателей

Время и Цивилизация (КОНТ) 

В среде борцунов за якобы равноправие (троцкистов, социал-демократов, лево-либералов) принято считать, что источником несправедливости являются не конкретные личности, а некие группы людей, сформировавшиеся в процессе развития общества и ставшие в нём доминирующими. При этом напрочь игнорируются объективные факты такого доминирования. Если есть группа, являющаяся самой преуспевающей, то она объявляется угнетателями, а все остальные – угнетёнными.Марксисты называют такие группы классами и объявляют... Читать дальше...

Роберт Чемберс. "Король в желтом" (2020)

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Чемберс Р. Король в желтом. - М.; Воронеж: Terra Foliata, 2020. ISBN: 978-5-521-15810-2

Аннотация: Таинственный Король в Жёлтом, загадочная и неведомая Каркоза, пугающий Жёлтый Знак явились в наш мир в конце XIX века, благодаря гению Роберта Чемберса. За десятилетия, прошедшие с момента выхода в 1895 году сборника «Король в Жёлтом», его центральные образы прочно вошли в пантеон литературы сверхъестественного ужаса, а сама книга стала классикой жанра weird fiction. Творениями Чемберса восторгался сам Г. Читать дальше...

Назад, в прошлое/будущее...

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Что бы там ни говорили о том, что 90-е прошли.Кислотные лосины, обувь на платформе, пыжиковые шапки и пёстрые свитеры, «спортивный шик» и джинсовые костюмы. Для людей, родившихся в конце 80-х и раньше, эти шмотки когда-то были сперва желанной и модной вещью, потом серой повседневностью, а для кого-то, позже, и невыносимо отвратительными предметами гардероба, которые могут себе позволить носить только бездомные и грибники. И когда, казалось, бы, одежда 90-х должна была кануть в пучину истории, очень... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Посольство направило ноту в МИД Турции из-за отказов Turkish Airlines россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net