123ru.net
Личное
Октябрь
2020

Новости за 22.10.2020

Не насосала...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

сеня пегов делится великой радостью

https://t.me/wargonzo/3811
ну и чтоб 2 раза не...
Этот варгонзо так топит за карабах, я никак не мог поять почему, а он оказывается с 2012 года "военкором" Габреляновского лайфньюза подвизался...

Добрались до Сорбонны

Rightview.livejournal.com 

Нечего было вчера сказать Макрону под сенью Сорбонны памяти Самюэля Пати – и верно, потому как обезглавлена давным давно сама республика; как следствие, не попал бы он в президенты, если бы было нечто на плечах. Не учитель потерял голову: конец его жизни – лишь дежурное напоминание общеизвестного тотального факта.

Пути привели Пати в этот дворик, который можно увидеть на фото 2014 года , и всю Францию вместе с ним, но только что толку? Макрон не смог указать, ораторствуя над гробом, ни одного принципа... Читать дальше...



Европу ведут на бойню

Это наша жизнь (КОНТ) 

Оказывается, что несчастный французский  педагог, прежде чем начать демонстрировать подросткам злополучные карикатуры  предложил ученикам-мусульманам, если среди них есть такие, которые  боятся оскорбления собственных религиозных  чувств, отвернуться или вообще выйти из класса.  Сегодня, этот его шаг преподносится, как действие, которое свидетельствует о том, что учитель своими действиями никак не спровоцировал расправу.  По сути, он заявил всем присутствующим, что во Франции можно делать всё, даже то... Читать дальше...

Крабы ставят лайк!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Один день из жизни Елизаветы Петровны Глинки. История начинается с праздничного события: Елизавета и её муж Глеб готовятся отметить 30-ю годовщину свадьбы. На домашний ужин приглашены близкие друзья, приезжают сыновья. Конечно, Лиза освободила этот день, чтобы провести его с семьёй. По плану у неё только одно дело – заехать на Павелецкий вокзал, ведь там сегодня Фонд доктора Лизы «Справедливая помощь» принимает пациентов. И эта поездка оказывается полна неожиданностей.

В ролях: Андрей Бурковский... Читать дальше...



Церемония вручения Национальной премии индустрии моды.

Ru-royalty.livejournal.com 

Королева Летиция на церемонии вручения Национальной премии индустрии моды. Как это происходило.

La Reina presidió la ceremonia de entrega de los Premios Nacionales de la Industria de la Moda @mincoturgob @Univ_villanueva @MixerandPack @ExCollectionUS @HilaturasFerre @pisamonas @Custo_Barcelona @BimbayLola https://t.co/cTyyPiZ8Qd pic.twitter.com/JHzIkkURgI

Читать дальше...

Коронобесие как преступление против человечества

Информационная война... (КОНТ) 

Доктор Рейнер Фулмич (Dr.Reiner Fuellmich) - член коллегии адвокатов Германии и Калифорнии с 26 летним стажем работы. С 10 июля 2020 года является одним из 4 членов следственной комиссии по к0р0навирусу. Собранные комиссией свидетельства дают право утверждать, что коронавирусная пандемия на самом деле является преступлением против человечества и у неё имеются конкретные организаторы, заслуживающие уголовного наказания в соответствии с параграфом 7 Международного уголовного кодекса.(Администрация... Читать дальше...

Бордо: город, куда нет причин не приезжать

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Бордо – замечательный город на западе Франции. Самое главное – здесь нет комендантского часа, как в Париже, Лионе или Марселе, зато тут есть отличное вино и современный трамвай. Разве была у меня хоть одна причина не приехать в Бордо?

01. На всех французских вокзалах теперь наклеены круги! Чтобы народ соблюдал дистанцию. Конечно, никто дистанцию не соблюдает.

02. Скоростной поезд из Парижа идёт до Бордо всего 2 часа, это около 600 км. Во Франции вообще отличная сеть скоростных железных дорог. Читать дальше...

ПОЛПЯТАЯ КОЛОННА

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Не так часто дарит мне Судьба высокое счастье дискуссии с нашим Ядоцентом, - на данный момент сурово осуждающим методы подавления властями Белоруссии змагарского путча, аналогичного бандеровскому путчу 2014 года, - и могу ли, если уж она расщедрилась, не поделиться лучами этого счастья с аудиторией? Нет, не могу. И делюсь:

Не знаю, что ответит Ядоцент на сей раз, но готов к сколь угодно суровому порицанию, даже отвечать не буду, ибо тема исчерпала себя, - и от всей души, искренне восхищен... Читать дальше...

Родилась принцесса Албании

Ru-royalty.livejournal.com 

22.10.2020 утром, в половине одиннадцатого, в Больнице Королевы Джеральдины Краамзикенгуйс, у наследной пары Албании родилась девочка Джеральдина. Мать и ребенок чувствуют себя хорошо.
Дочь и первенец наследного принца Леки II и наследной принцессы Элии была названа в честь своей бабушки, королевы Албании. Королева Джеральдина умерла 22 октября 2002 года.

Источник- https://gpdhome.typepad.com/nieuwsberichten/2020/10/albanië-prinses-geraldine-geboren.html

По небесным грядкам - 25

Gatoazul.livejournal.com 

Почему-то меня очень расстраивает и раздражает, когда приходится менять планы. Вот хорошо все придумал, ладно, один к одному, а потом все летит к чертям из-за какой-нибудь ерунды. Ненавижу.

В общем, утром я был несколько расстроен и разочарован в жизни. Да кому я вру? Прилично я был расстроен. Проснулся на горе, посреди выжженой солнцем травы, выгнал мух, ночевавших под тентом моей палатки и начал собираться со смешанными чувствами.

С одной стороны, мне уже надоело идти неведомо куда. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.





Война в Карабахе: "особенности национальной охоты", результаты и перспективы

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Несомненные успехи и неудачи сторон предопределяют ход боевых действий в ближайшие дни. Припёртая к стенке Армения капитулировать не может, а противник останавливаться не хочет. Другое дело, что война на политическом фронте набирает обороты и выиграть её Баку не в состоянии просто потому, что боевые действия ведутся не против Азербайджана, а против Турции....

Телеграмм:https://t.me/Mikle1On

Почему в "Бриллиантовой руке" именно такой номер у автомобиля?

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

-Уехал, в Дубровку. Минут двадцать назад. На такси. Бежевая волга. Двадцать восемь семьдесят ОГО.
Помните этот момент из "Бриллиантовой руки"?

На самом деле, Гайдай прикололся с этим номером.

В 1961 году в СССР случилась реформа. Деноминация и девальвация.

Раньше водка стоила 21 рубль 20 копеек. Цена поднялась до 28 рублей 70 копеек, но при этом убрали нолик. Стало: 2 рубля 87 копеек.

Но люди настолько привыкли к старому формату цен, что в магазинах на ценниках писали сразу два варианта: по-старому и по-новому.

В.А. Котельников. "Алексей Константинович Толстой в жизни и в литературе" (2020)

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Котельников В.А. Алексей Константинович Толстой в жизни и в литературе. — Санкт-Петербург: ДМИТРИЙ БУЛАНИН, 2020. — 864 с. [портрет, текст], 24 с. [цв. вкл.]. Тираж 300 экз. ISBN 978-5-86007-946-5.

В книге дано подробное жизнеописание А.К. Толстого, чья личность впервые представлена во всесторонности умонастроений, культурных интересов, литературной деятельности. В этом контексте рассматриваются все лирические, драматургические, прозаические произведения писателя, соотносимые с русскими и европейскими литературными традициями. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Погибшие в «Крокусе» сёстры пережили теракт в Волгодонске в 1999 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net