123ru.net
Личное
Октябрь
2020

Новости за 19.10.2020

О «Правовом марафоне для пенсионеров»

Семенов.онлайн 

Региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Владимир Семенов поддержал идею проведения «Правового марафона для пенсионеров». Совместной проект югорского Отделения Пенсионного фонда и Центра «Открытый регион» предназначен для социальной адаптации старшего поколения. Любой желающий может получить правовую консультацию, оставив вопрос в специальном разделе портала. Депутат Думы Югры Владимир Семенов считает инициативу по проведению «правового марафона» своевременной... Читать дальше...



"Латвии больна реформаторской диареей"

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Прибалтбюро сообщает:



Система образования и науки Латвии вместо финансирования подвергается постоянным реформам. Об этом заявил недавно избранный президентом Латвийской академии наук Иварс Калвиньш в интервью газете «Neatkariga».

Калвиньш считает, что если власти не будут инвестировать в педагогов, от дошкольных учреждений до преподавателей вузов, ничего не изменится к лучшему, а реформы не приведут ни к чему хорошему.

«К сожалению, надо признать, что Латвия страдает диареей реформ. Читать дальше...

Сколько процентов россиян доверяют Навальному?

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

У меня значительная часть знакомых критикует Путина. Из этой части еще некоторая часть агрессивно настроена против нахождения Путина на посту Президента. Однако на предложение варианта с Навальным отвечают категорическим отказом.

Сейчас соратники Алексея Навального утверждают, что на фоне ситуации с «отравлением» блогер стал политиком мирового масштаба. Как это узнать? Уж точно не по лайкам под роликом на Ютюбе. Может быть какие-то опросы общественного мнения? Понятное дело, что ВЦИОМу либерально настроенные граждане не поверят. Читать дальше...



Путин делает верный шаг

Это наша жизнь (КОНТ) 

Президент России согласился на участие Турции в переговорах по Карабаху в телефонном разговоре с Эрдоганом. Так исправится давняя ошибка. В 1994 году Турция была слаба, Азербайджан был слаб, Россией правил Ельцин, поэтому возникла странная троица Россия-Франция-США для посредничества по этой теме. За 30 лет они ничего сделать не сумели - армянское лобби в трех странах смогло этого добиться. Но с тех пор Турция окрепла, Россия окрепла, Азербайджан окреп. Нужно добиться устойчивого мира - возвратить аз. Читать дальше...

Религия - яд! Береги ребят!

Информационная война... (КОНТ) 

Но не каждый академик в капиталистической России в курсе об этом.

День в истории. Видение Доры Лазуркиной и много мороженого

Foto-history.livejournal.com 

17 октября 1961 года начал работу XXII съезд КПСС, и продолжался до конца месяца. Это леденцы монпансье и башкирский сотовый мёд, посвящённые XXII съезду КПСС. :)

Среди прочего, съезд постановил вынести из Мавзолея тело И.В. Сталина. Что и было сделано в следующую же ночь...
Подлинным «героем дня» (а со знаком плюс или минус — это уже зависит от отношения к самому выносу тела) стала 77-летняя Дора Лазуркина (1884—1974). Она прожила долгую жизнь, вступила в РСДРП в 1902-м. Она лично знала... Читать дальше...

БУДЕТ ИНАЧЕ, НО НЕ ПО-ДРУГОМУ

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

Выборы - это такое дело. Ответственное. Помню, меня спрашивали хожу ли голосовать, ответил: я не голосую даже на дорогах, своя машина имеется. Сколько времени прошло, но что от того меняется? Сегодня опять один звонил, мол, ты знаешь кто станет мэром Одессы? Ответил ему предельно откровенно: нет. На том общение и завершилось. Действительно не ведаю кто станет мэром, зато точно знаю кто мэром не станет, и если пойти методом исключения, то ...

То мне такие хождения не нужны, ибо на выборы ни разу не ходил... Читать дальше...

Снаряды для украинского секретного танка "Нота" пытались уничтожить: кому это было нужно

Andrei-bt.livejournal.com 

Сергей Згурец:
Странная история происходит именно сейчас вокруг прошлых разработок оружия будущего.  Это я о танке "Нота" и боеприпасы к нему.  После определенных размышлений решил таки обнародовать отдельные подробности этой интриги - в качестве меры пресечения.
Речь идет о том, что руководство Харьковского конструкторского бюро по машиностроению решило утилизировать часть боеприпасов, которые уже длительное время хранятся на предприятии.
Причем речь идет не о привычных танковые боеприпасы под пушку калибром в 125 мм... Читать дальше...

«Хватит лаять, кретины!»

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Прибалтбюро сообщает:


Независимый депутат Сейма, предприниматель Дидзис Шмитс  в эфире радиостанции Baltkom заявил, что из-за кретинов в руководстве страны общий уровень политики Латвии чрезвычайно низкий.

«Был такой "Юрмалгейт" (громкий скандал в Латвии с возможным подкупом депутатов Юрмальской думы), и там прозвучала одна важная фраза, которую я запомнил. Андрис Шкеле (экс-премьер-министр Латвии) кому-то сказал: "Когда мы не можем поставить на пост своего, поставим самого большого кретина". Читать дальше...

Полет на Корфу и обратно с TUIfly

Ru-aviation.livejournal.com 

В конце сентября этого года, несмотря на все ограничения для путешественников, удалось на десять дней слетать на греческий остров Корфу.
Учитывая ситуацию в мире в этом году, правительство всех стран рекомендует всем людям оставаться в своих странах. Но, разве можно удержать человека на месте, наверное невозможно! Поэтому, правительство все равно открывает несколько стран для неугомонных и неверующих в какой-то вирус туристов, чтобы народ совсем не взбунтовался:) Германия для туристов в середине июня открыла почти всю Европу... Читать дальше...

Отрезали голову человеку во Франции - нормально.. Это поддержали некоторые россияне.

Информационная война... (КОНТ) 

Что привело к одичанию граждан?К беженству?К бешенству?Наверное Ленин и Сталин..Они, а не капитализм тех заставилВ беженстве, бешенствеВыживатьВ надежде на высшуюБлагодать. Это припев Это после "концерта" капитализма.. А это его "фанаты". Каждый из нас. В своих детях. Что дал нам СССР. Союз Советских Социалистических Республик. Он. Он. Он.

"Международная" перемога недороссиянской крымчанки в Бейруте! )))

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Колонка по тегу "Крым", на мыло-сру рассчитана на каких-то полных идиотов!

Полюбуйтесь -

Сослались на Комсомолку:

Модель из Крыма заняла первое место в конкурсе красоты в Бейруте... В мероприятии участвовало 28 девушек из разных стран мира...

Где, блядь, этот Бейрут? В Ливане! Где этот, блядь, Ливан в рейтинге стран по уровню жизни? Где-то ниже Болгарии и Суринама.

Сколько там шлюх на конкурс приехало, из скольких стран? ))) Не слышу!!! А!!! Из двадцати восьми? Читать дальше...

Асти. Нужно погасить долг в течение суток, помогите нам, пожалуйста!

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Друзья, срочно-срочно нужна помощь для Асти! У нас есть прогресс. Вчера впервые за несколько дней у Асти зафиксирована нормальная температура без грелок. Сегодня температура пониже, но общее состояние намного лучше. Взяли биохимию, что бы посмотреть, как ведут себя почки без капельниц и после отмены нескольких сердечных препаратов.
Я бы хотела забрать Асти домой, но в виду нестабильности по температуре, её пока не выписывают. Но прогресс ощутимый. Асти нормально ходит, очень хорошо ест, активно ухаживает за собой... Читать дальше...

В Кемерове суд отменил штраф

Novayagazeta.livejournal.com 

...назначенный журналисту за съемку акции протеста.

Кемеровский областной суд отменил  штраф, назначенный ранее журналисту Вячеславу Кречетову по ч. 2 ст. 20.2 КоАП («Организация несогласованного мероприятия»). Об этом пишет издание «Новости Киселевск».

Читать дальше...

Евгения Альбац ... ассенизатор здравого смысла

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Ассасин (англ. assassin) — наемный профессиональный убийца, владеющий навыками отравления, маскировки, скрытного перемещения и внезапных смертельных ударов.

Ассенизатор — работник системы ассенизации либо машина-цистерна с насосом для этих целей. До начала XX века нечистоты в шутку называли «ночным золотом», так как «сокровища» вывозились ночью, чтобы запах никого не смущал. А ассенизаторов называли золотарями.

Впрочем, глядя на отравление Навального и впрямь складывается впечатление, что его травили ассенизаторы, а не ассасины.

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Музей РВСН в подмосковной Власихе готовят к ремонту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net