123ru.net
Личное
Октябрь
2020

Новости за 05.10.2020

Новые серии Primal Тартаковского

Ecoross1.livejournal.com 

"Песец подкрадывается" (тм) Н. Н. Дроздов

Оказывается, у Тартаковкого еще в апреле вышла шестая серия "Первобытного".
Дааа.... А я-то думал, это первые пять серий кровавые :)

Представьте бешеного диплодока

Рисовка изумительная.
Но строго для тех, кого трудно пронять. "Босоного Гена" не видел, но по отзывам -примерно тот же уровень.

P. S. В финале он должен был палец показывать :)

P. P. S. А 4-го октября вышли еще пять серий -но в сети пока не видел.

Самое бесполезное жить для других когда не просят.

Блог сайта «Станислав Садальский» 

Очередной прорыв, надо радоваться каждой прияттной вести,
не важно, какой, это удлиняет встречи и продлевает жизнь, которая складывается из мелочей - добрых, а бывает и не очень.
Но это жизнь! Люблю вас
! #садальский #инстаграм #ютуб

Вчера Софи Уэссекская приняла участие в Виртуальном Лондонском марафоне, она бежала в Виндзоре

Ru-royalty.livejournal.com 

Софи присоединилась к представителям благотворительной организации Mencap. Эта организация была создана в 1946 году Джуди Фрид, матерью ребенка с трудностями в обучении, в 1986 году организация находится под королевским патронажем. Софи взяла на себя патронаж в 2004 году. Благотворительная организация оказывает поддержку семьям детей с ограниченными возможностями обучения, а также самим детям. Из-за пандемии участники Лондонского марафона бегут не в Лондоне, а каждый в своей местности. Софи пробежала полторы мили в Виндзоре.



Спектакль, не связанный с реальностью

Awas1952.livejournal.com 

Выборы парламента Киргизии на сей раз организованы небывало тщательным образом: биометрический контроль избирателей, зарубежные наблюдатели чуть ли не на каждом участке, подробнейшие отчёты по всем возможным аспектам хода и результатов голосования… Всё это никоим образом не помешало массовым беспорядкам от имени партий, не прошедших в парламент, с требованием отменить результаты и повторить выборы.

Немцы очень странно ведут себя в истории с Навальным

Фитиль (КОНТ) 

Ирина АлкснисРоссийско-германские отношения находятся на низшей точке за 30 лет, прошедшие с момента воссоединения двух немецких государств – такова основная мысль экспертов, комментирующих текущее положение дел на международной арене. В целом они правы. Причем обстоятельства и детали происходящего выглядят крайне странно и заставляют искать скрытые от глаз общественности подтексты и подводные течения.Загадочность нынешних событий усугубляется процессами совсем недавнего прошлого ... Читать дальше...

Недосчастливая баба в капкане

Лена Миро: (LiveJournal.com) 

Наташа Королёва заявила, что секс её мужа с двумя приглашёнными им в дом девушками не является изменой.

Фото: КП

Вот что она сказала дословно:

Я не считаю, что это измена. Я считаю, что это подстава. Это разные вещи. Его намеренно вели и подставляли! Это подстава.

Читать дальше...

Таких активистов больше не будет

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

На прощание с Тесаком пришел и полковник ГРУ в отставке Владимир Квачков, который отсидел срок за организацию вооруженного мятежа в России. «Я русско-христианский социалист. Максим был несколько другого плана, но у нас объединяет то, что русские мы. А русские должны быть разными, — рассказал Квачков журналистам. — Максим для меня (он мне во внуки годится) это внук, который погиб на войне за освобождение России».

Читать дальше...



Сооснователь «Сколково» шантажирует Путина?

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Создатель компании «Тройка Диалог», сооснователь «Сколково» и бизнесмен из списка Forbes Рубен Варданян записал видеообращение к Путину с призывом вмешаться в конфликт в Нагорном Карабахе. Мол, если Армения уйдет из Карабаха, это станет «геополитической бомбой замедленного действия», которая впоследствии может взорвать Россию:

-  Поверьте, это не просто какой-то территориальный конфликт в непризнанной республике. Это не война между Арменией и Азербайджаном, это намного все серьезнее. И если так случится... Читать дальше...

Папина заначка

Diak-kuraev.livejournal.com 

Итальянская вполне про-клерикальная Република пишет, что у папы Франциска украли 20 млн фунтов стерлингов с его тайного счета.

https://rep.repubblica.it/pwa/generale/2020/09/29/news/immobili_e_sanita_ecco_tutte_le_carte_del_sacco_in_vaticano-268930680/

the UBS Discretionary Fund created in 2015 as a reserve for the Holy Father’s discretionary expenses and others he would authorize. Twenty million pounds went from this fund to Mr. Torzi’s accounts.

https://notizieh24.eu/this-is-how-they-stole-money-from-the-pope/

С Днем рождения, любимый Грозный!

Личный блог Рамзана Кадырова (LiveJournal.com) 

Для меня город Грозный с его уникальным прошлым и удивительным настоящим является бессмертным символом стойкости и несгибаемого мужества чеченского народа.

В годы Великой Отечественной войны грозненцы и жители республики отстояли нефтяной Грозный от немецко-фашистских орд, приблизили Великую Победу над врагом. За этот подвиг Президент России Владимир Путин присвоил нашей столице звание «Город воинской славы».

Спустя многие годы, Грозный снова стал ареной жесточайших столкновений доблестных... Читать дальше...

Пожар на фабрике

Эль Мюрид 

Сообщается о том, что голливудские студии в этом году потеряют минимум 40% выручки. В тяжелейшем кризисе находятся американские кинотеатры. Вторая сеть кинотеатров в мире Cineworld объявила о начале закрытия всех своих заведений в США и большинства кинотеатров в Великобритании. Cineworld закроет в общей сложности 549 кинотеатров в США и 99 в Великобритании. Это 10% всех кинотеатров США и 13% в Великобритании.

Конечно, причиной кризиса стала эпидемия коронавируса, а если точнее — то борьба с ним. Читать дальше...

Экономика России настолько убога, что падать уже некуда

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Российская экономика прошла первую волну коронавируса намного лучше ожиданий. Ожидания были панические, все считали, что кризис у нас будет глубже, чем на Западе. [Однако] если не будет новой волны, то можно ожидать падение ВВП [в России] на 4% [по итогам года], а в западных странах это 6–7% и больше.

Так вышло, потому что мы до этого были в худшем состоянии, чем Запад. В России уже восемь лет нет настоящего экономического роста. Главная причина того, что спад небольшой: экономика настолько убога, что падать уже особо некуда. Читать дальше...

ДОБРАТЬСЯ ДО ИБРАГИМА

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

Заглянул в фейсбук, увидел просьбу своего сетевого друга поставить значок на фэбэстраничке, но не его, а Ибрагима. Из всех землян по имени Ибрагим мне известен только один, причем гораздо лучше сетевого друга Сергея Гончаренко, который в моем бложике до сего ни разу не проявлялся. Вообще-то подобных просьб от столь же ведомых мне, как и Сергей, сетефрендов приходит немало, как правило это нечто вроде просьб поставить отметку "Нравится" на страничках типа "Вкусные конфеты",  "Смени два поноса на три запора"... Читать дальше...

Кремль отреагировал на угрозы Алексея Навального судом + видео

Это наша жизнь (КОНТ) 

на тему ситуации с Навальным. МОСКВА, 2 октября. /ТАСС/. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать заявление Алексея Навального о планах подать иск против него.“Я порекомендую еще раз перечитать то, что я сказал вчера”, – сказал Песков в пятницу в беседе с журналистами в ответ на просьбу прокомментировать соответствующие слова Навального и перспективы встречного иска от самого Пескова.Представитель Кремля отметил, что ответ на эти вопросы содержится в его высказываниях на эту тему... Читать дальше...

Люди и снаряды

Diak-kuraev.livejournal.com 

Обстрел Степанакерта. Сегодня.

https://www.youtube.com/watch?v=VlbjJqAliZE&feature=emb_logo

Когда я был в этом городе, я так радовался тому, что он залечил раны прошлой войны...


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Пишут, что в Киргизии массовые протесты, тысячи людей на площадях, стычки с полицией, баррикады

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Что я думаю по этому поводу? Да вообще пофиг. Очередная страна сносит сарай, в котором живет, чтобы построить СветлоеБудущее из остатков этого самого снесенного и разграбленного сарая.

Все эти массовые протесты - это как разнести у себя в квартире кухню, если не понравилось, как жена приготовила ужин. Разбить плиту, разломать кухонный гарнитур, навалить кучу посередине, сесть и ждать перемен. И новых блюд от офигевшей супруги.

Для подтверждения «советской оккупации» латыши резали трупы расстрелянных

Gusev-a-v.livejournal.com 

Одним из авторов идеи оккупации стал сотрудник диверсионного подразделения абвера «Бранденбург-800» Дитрих Андрей Лебер, кстати, в дальнейшем – один из наставников Эгила Левита. 

Читать дальше...

Куда катится этот мир

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Раньше был один автор-творец и много слушателей-читателей.

Потом постепенно читатели-зрители начали не просто в одиночку переваривать свои эмоции и чувства, а собираться в группы. И стали отбирать у авторов право на интерпретацию. Появился фанфик.

При этом до сих пор автор напоминает царя, а читатели и зрители - его подданных. Но все меняется.

И главное изменение - появление многосюжетности. Сегодня зритель может сам предложить свой вариант.

А завтра любой зритель - соавтор! Читать дальше...

"Война на Кавказе перекинется на территорию России и Турции"

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

James Stavridis пишет в Bloomberg, США:

"Когда я служил в Организации Североатлантического договора, мне несколько раз довелось посетить обе страны. Их министры обороны в то время ненавидели друг друга, и хотя Армения и Азербайджан являлись партнерами НАТО, не входя в ее состав в качестве членов (и направили небольшие воинские контингенты в Афганистан), оба руководителя военных ведомств могли говорить только о двуличности и продажности друг друга. К сожалению, каждый из них очень точно выражал... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Салливан: США считают, что Россия создает спутник, способный нести ядерный заряд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net