123ru.net
Личное
Август
2020

Новости за 31.08.2020

Письмо: "Не хочу обременять"

Эволюция (LiveJournal.com) 

Вот еще одно письмо на ту же тему.

Здесь автор хоть и не пишет про себя, что она ЖДД, но ведет себя как опытная ЖДД, которая очень боится оказаться во френдзоне. Наверняка имеет печальный опыт. И старается сразу зацементировать начавшиеся отношения регулярным и качественным сексом.

happyend888

Здравствуйте, Уважаемая Эволюция ! Спасибо за Ваш блог и возможность написать Вам.

Прошу Вашей помощи в разборе моей ситуации.

Мне 26 лет. Есть любимая работа, хобби, спорт. Читать дальше...

Великий герцог и великая герцогиня Люксембурга купили квартиру в Биаррице

Ru-royalty.livejournal.com 

вечером 27 августа, великая герцогиня Люксембурга и Великий герцог Анри пригласили прессу на презентацию работ дизайнера Анелор ( выпускает куртки и жакеты вдохновленные японскими кимоно.)

Одетая в одно из изделий Анелор Мария Терезия пригласила познакомиться с творениями Анелор в ее швейной студии на улице Брокедис, шале Пилар, в Биаррице.

На этом вечере великая герцогиня призналась, что наслаждается прелестями баскского города. "Население здесь так гостеприимно. Читать дальше...



США и Европа почти реализовали сценарий Ливии с Белоруссией. Но что-то пошло не так:

Старый солдат (LiveJournal.com) 

- Лукашенко освободил послов Белоруссии в Испании и Словакии от занимаемых должностей и лишил их дипломатических рангов за поддержку «майдана». Мало кто отдаёт должное внимание этим новостям, а зря. Потому что именно предательство окружения легитимизирует государственный переворот. Достаточно вспомнить Ливию.

- 22 февраля 2011 года посол Ливии в Индии Али Аль-Эссауи, объявивший о своей отставке, призвал постоянных членов Совбеза ООН вмешаться и защитить ливийских граждан. А посол Ливии в США... Читать дальше...

А вот кому 160 часов общественных работ?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Самарской правозащитнице назначили обязательные работы за пост в ЖЖ

Баранову обвинили в том, что она назвала «пидарасом» следователя самарского управвления СК Владимира Сария, который расследовал дело самарской ОКРН (статья 319 УК, "оскорбление представителя власти"). Следователь говорил в суде, что для «нормального мужчины» такое сравнение неприемлемо.

Против Барановой также возбудили дело об оскорблении судьи Александра Саломатина, которого она называла «подонком» (часть 2 статья 297 УК, "неуважение к суду"). Читать дальше...



Я стал культурным как турок

A-nikonov.livejournal.com 

Перешёл на раздельный сбор мусора.
Кстати, в Турции он даже "раздельнее", чем гейропах - здесь отдельно собирают недоеденный хлеб.

Урна для хлеба

Спецслужбы Польши помогают белорусскому майдану

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Так вот запросто, давайте просто не работайте, потому что ... да просто потому. Потому что Польша претендует на территории Белоруссии, потому что на границах России нужна еще одна русофобская, источающая гниль и ненависть клоака. И вы, дорогие белорусы, должны оплатить это из своего кармана, отказавшись не просто от работы, но и будущего своей страны.

С уважением, ваши Служба военной контрразведки (Służba Kontrwywiadu Wojskowego, SKW) и Служба военной разведки (Służba Wywiadu Wojskowego, SWW).

И почему в России не любят полицию?

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Фото: Евгений Доможиров / Медиазона

Во второй половине 2019 года вологодские чиновники объявили о планах построить новый детский сад. Все бы хорошо, но возводить его они решили на месте сквера, чему не очень обрадовались жители близлежащих домов. Но и территории сквера было мало, поэтому под детский сад захватили еще и часть придомовой территории. Активисты стали собирать подписи за перенос строительства, начали дежурить у сквера, а когда началась вырубка деревьев, попытались остановить технику, выстроившись в живой щит. Читать дальше...

Льдинки. PR

Блог «Беседка муз» 

Льдинки, льдинки... ясный полог
Глаз любимых охладел;
Путь земной... ты слишком долог
За неведомый предел.

Читать дальше...

Кронпринцесса Мэри

Ru-royalty.livejournal.com 

31 августа 2020 года в качестве президента Всемирного фонда дикой природы WWF кронпринцесса Мэри присутствовала на церемонии объявления о новом партнерстве между организацией WWF и датской компанией в конференц-центре IDA в Копенгагене

В 1972 году принц Хенрик основал филиал WWF в Дании и до самой своей смерти был президентом организации. WWF работает над более чем 1000 проектами в более чем 100 странах.
В 2020 году наследная принцесса была назначена президентом Всемирного фонда дикой природы WWF... Читать дальше...

31 августа 1997 года.

Ru-royalty.livejournal.com 

“- 31 августа 1997 года. В тот день войны не кончались и не начинались. Не произошло и никакого стихийного бедствия. Не было сделано никаких потрясающих открытий, не было уничтожено никаких записей, не было совершено никаких подвигов. И все же это был день, который одновременно ошеломил и объединил мир, как и немногие другие в истории. Это был день смерти Дианы.””
- Отрывок из книги в день смерти Дианы.

Фотограф Тим Рук, фото взято у Yumi

Письмо: "Видят только крутого друга"

Эволюция (LiveJournal.com) 

Ну давайте посмотрим нескольких ЖДД, если пойдет.

sabrinablak

Здравствуйте, Эволюция.

Пару лет назад я начала читать Ваш блог и хочу выразить благодарность за то, что вы держите столько полезной информации в открытом доступе. Именно он помог мне выйти из болота френдзоны и осознать весь ужас происходящего со мной тогда. Однако из френдзоне я выкарабкалась, а дальше сдвинуться с мертвой точки в ресурсе любви не могу.

(Непонятно, куда она выкарабкалась. Можно было бы продолжать общаться с тем парнем... Читать дальше...

Реймонд Карвер. Непохожий на Чехова и Хемингуэя

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Во-первых, спасибо фильму "Бёрдмен", заставившему меня обратить внимание на этого замечательного писателя.
Во-вторых, в предисловии А. Зверева, выдающегося литературоведа-американиста (без преувеличения), мне, что называется, все уши прожужжали тем, что Карвер любил и учился у Чехова с Хемингуэем (правда, нет других советских бредовых глупостей насчет "загнивания" или "непонимания классовой борьбы").
Да, любил. Возможно, чему-то научился, но он - самостоятельный и самодостаточный прозаик, абсолютно сам по себе и не похож ни на этих двух... Читать дальше...

Ещё немного по MH-17: дзен-версия с обширными обсуждениями

Awas1952.livejournal.com 

«Мнение Сергея Григорьева» («Лаконично в преддверии суда» + «Оценка выступления защиты» + «На пути к правде» + «Замена прокурора» + «Касательно заявлений Алмаз-Антей и официальных лиц РФ» + «По существу перед судом» + «Маска обречённости?») + «Мнение Юрия Антипова» («Трагедия была неизбежна» + «Защита ставит под сомнение доводы JIT» + «В отражении монитора» + «Алаверды для дисплеев» + «Нидерландский Кубик Рубика» + «Фото уничтожения улик Украиной» + «Поражающие элементы в кабине пилотов» + «Хотите... Читать дальше...

семья Шведской кронпринцессы присутствовала на выставке 2020kmchallenge2020

Ru-royalty.livejournal.com 

Алекс Фитцгиббонс, который начал путешествие в 2020км плавания, езды на велосипеде, бега и каякинга из Лондона в Стокгольм в интересах детей-сирот Великобритании, завершил свое путешествие вчера. Наследная принцесса Виктория и принц Дэниел присоединились к Алексу Фитцгиббонсу в его последних 5 км из 2020km Challenge. Кронпринцесса и принц Даниэль пробежали последние 5 км. Принцесса Эстелла и принц Оскар присутствовали на финише в парке Хага.

путешествие длиной в 2020 км, начавшееся в Лондоне, завершилось на 17-й день в парке Хага. Читать дальше...

Его Художество

Novayagazeta.livejournal.com 

Выдающийся мультипликатор Леонид Шварцман отмечает столетие в компании своих знаменитых персонажей: Чебурашки, Крокодила Гены, дяди Степы и Снежной королевы.

Фото: Григорий Тамбулов / ИТАР-ТАСС

ОТ АВТОРА

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тема дня: Голикова: нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net