123ru.net
Личное
Август
2020

Новости за 28.08.2020

Кто нас учит родину любить

Diak-kuraev.livejournal.com 

В созвездии этих инструкторов выделяется Константин Малофеев - православный бизнесмен и хозяин канал Царьград.

У него есть дочь Наталья — 1999 г.р., в 2020 г. вышла замуж за Леонида Наумовича Мардера, младшего сына бывшего первого заместителя министра связи Наума Семёновича Мардера.

А у Натальи есть свой видеоблог, где она пропагандирует идею смены пола.
https://www.youtube.com/watch?v=53FydEmzAs4&feature=youtu.be

Так человек, проваливший православное воспитание своих детей... Читать дальше...

Андрей Перла // "ForPost — sevastopol.su", 28 сентября 2020 года

Ru-bykov.livejournal.com 

Дмитрий Быков в программе ОДИН от 21-го августа 2020 года:

Вот Андрей Перла, публицист и политолог, пишет — прошу белорусов запомнить эту фамилию, потому что вдруг он захочет как-нибудь вас посетить, — зло — всегда красивое, всегда прекрасное, фашизм всегда рядится в прекрасные одежды и прекрасные запахи. «Вот уже на территории Белоруссии было такое красивое зло в кожаных плащах — тогда это были фашисты, и белорусы должны это помнить». То есть мирный протест; люди, которые вышли после фальсификации выборов... Читать дальше...



Что нужно знать об УЗИ органов брюшной полости?

«ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру» (LiveInternet) 

Ультразвуковая проверка тела считается классическим приемом для проверки разных частей тела и привычной для всех методик, которая отличается абсолютной безопасностью. Результаты УЗИ органов брюшной полости отстают от более прогрессивных методик, к примеру, компьютерного или магнитно-резонансного скрининга. Однако по безболезненности и безвредности — намного превосходит их. Пройти диагностику такого плана можно по предварительной записи. Оформить бронь можно на поисковом ресурсе mrt-v-msk.ru.
... Читать дальше...

Диалог Саакашвили с Гуменным.

Aftershock-1.livejournal.com 

Тема когупции в России всегда на первых полосах нашей либеральной прэссы. 
Лешка Навальный даже в больницу слег в неравной богьбе за наши и ваши свободы. 

Читать дальше...

Производство водорода может стать причиной конкуренции за ресурсы

Aftershock-1.livejournal.com 

Последние новости о энергетических планах немецкого правительства  ввергают здравомыслящего человека в ступор. Федеральное правительство объявило, что их приоритетом является развитие « зелёного» водорода,  который они собираются производить в  Северной Африки, станах Ближнего Востока и Латинской Америки на основе электричества из возобновляемых источников.

Читать дальше...

Мадемуазель Шароле и монашеская ряса

Ru-royalty.livejournal.com 

Луиза Анна Бурбон-Конде, мадемуазель Шароле (1695-1758) никогда не выходила замуж. Во время регентства у принцессы был роман с герцогом Ришелье. По утверждениям современников, Луиза Анна предпочитала встречаться со своими любовниками в одежде францисканского монаха. Это было связано с тем, что снять монашескую рясу самостоятельно было легче, чем придворное платье.

Сохранились портреты, на которых принцесса изображена в монашеской одежде. При этом монахиней Луиза Анна никогда не была.

Портрет работы Пьера Гобера. Читать дальше...

Денегт нет, но вы держитесь!

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Власти Латвии решили выделить 150 тыс. евро на поддержку пострадавшим во время протестов в Белоруссии, а также независимым СМИ республики.

Как сообщают местные СМИ, "Для повышения зарплаты своим медикам денег не нашли!"



Искусственный интеллект легко победил человека в виртуальных воздушных боях

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Не так давно завершился финальный этап соревнования AlphaDogfight Trial, организованного Управлением перспективных исследовательских программ Пентагона DARPA, в рамках которого на поле виртуальных воздушных боев сходились как специализированные системы искусственного интеллекта, так и опытные люди-пилоты, налетавшие большое количество часов на реальных истребителях.

Абсолютным победителем этого соревнования стала система, разработанная компанией Heron Systems, которая в финале разнесла в пух и прах... Читать дальше...

мимимическое

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

Интересно, что в западной культуре в смайлах основной акцент сделан на губах. А в японской — на глазах. В Японии принято выражать эмоции глазами. Например, выражение Me wo hosomeru (сужение глаз) — синоним улыбки.

via

И в ту же коробочку — обратите внимание на то, как различаются два классических «сценария» по губам и по глазам.

Симуляцией пандемии добивают всю социалку

Информационная война... (КОНТ) 

(Опубликовано 28 августа 2020 года https://vk.com/wall-162034604_32016 - прим. Хуснутдинова)#РПНовостиГосударственное здравоохранение и образование империалисты убили "коронавирусной пандемией". Теперь подбираются к государственному пенсионному обеспечению.Глава партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов предложил ликвидировать ПФР.Даже буржуазные экономисты говорят, что «Это подготовка к отказу от государственного пенсионного обеспечения вообще»._______________________Так оно и должно было произойти. Читать дальше...

США отсекают покупателей от «соблазна» купить русскую вакцину

Фитиль (КОНТ) 

Сначала в ответ на опережающее изобретение русской вакцины от коронавируса американцы ответили заявлениями, что она такая плохая, что даже на обезьянах её применять опасно Потом когда прошла информация о приёме вакцины дочерью Владимира Путина, все проамериканские СМИ в России и на Западе бросились убеждать, что это фейк. Потом Россия объявила о создании второй вакцины от коронавируса. Это уже был нокдаун – в США по прежнему ничего так и не сделали. В Белом доме глава аппарата заявил... Читать дальше...

Лукашенко предупредил Европу о последствиях войны в Белоруссии

Это наша жизнь (КОНТ) 

В европейских государствах должны подумать, во что превратится Европа, если в Белоруссии «полыхнет». Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко в ходе встречи с коллективом ООО «Савушкин-Орша». «Надо утихомириться, и им тоже, за границей, взять голову в руки, успокоиться и подумать, во что может превратиться Европа, если здесь полыхнет», — цитирует лидера 28 августа «БелТА».По его словам, он и президент России Владимир Путин понимают, какие последствия могут быть. Белоруссия... Читать дальше...

На арене евроцирка - ретро-"звёзды"! Операция "БАРБАРИСКА" - правнучка "Бар

Aftershock-1.livejournal.com 

С любопытством и плохо скрытой иронией наблюдаю второй день истерику насчет "готовности Путина вторгнуться...". Вот осуществляет дежурную дефекацию кирпичами литовский высокий политИк из журналистики - Римвидас Валатка:

Читать дальше...

Новости судостроения

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © Фото из открытых источников

На судостроительном заводе «Залив» (г. Керчь, р. Крым) спущено на воду кабельное судно «Волга» проекта 15310, строящееся для ВМФ России.

Назначение кабельных судов проекта 15310 — прокладка и ремонт линий связи, в том числе в полярных широтах. Водоизмещение кабелеукладчика — около 8000 тонн, длина — порядка 140 м, ширина — 19 м, осадка — 4 м. Они способны брать на борт до 5 тысяч тонн грузов. Автономность судна — до двух месяцев.

Рейтинги власти: иноагент "Левада" стесняется результатов собственного исследования

Aftershock-1.livejournal.com 

   Многократно высказывал свою позицию и ранее,  повторюсь ещё раз:  деятельность  социологической конторы и по совместительству иностранного агента "Левада"  вызывает у меня двоякие чувства.  Усердствуя в  отработке грантоедской копейки  они,  тем не менее,   всё же  имеют смелость сохранять хоть какое-то самоуважение.   

Читать дальше...

На Урале на девушку составили протокол за видео в TikTok о митинге в поддержку Хабаровска

Информационная война... (КОНТ) 

Одна из акция в поддержку Хабаровска в Екатеринбурге На жительницу Екатеринбурга Кристину Альтшулер составили протокол по части 2 статьи 20.2 КоАП («Организация несанкционированного митинга») за публикацию видео о протестах в Хабаровске в ее аккаунте в соцсети TikTok. Как сообщает правозащитная организация «Апология протеста», девушка в видео рассказала, что жители уральской столицы собираются на акцию солидарности с жителями Хабаровска в сквере у Театра драмы. Видео стало вирусным, оно набрало более 200 тыс. Читать дальше...

Анфилада комнат на первом этаже особняка Л. А. Ильина на Аптекарском острове.

Babs71.livejournal.com 

В свое время я делал пост об особняке архитектора Л. А. Ильина на Аптекарском острове. А сегодня я предлагаю взглянуть на то, как выглядел один из интерьеров этого особняка. Автор этого рисунка, М. И. Ильина, вероятно, являлась родственницей архитектора.

О здоровье Алексея Навального

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Две новости из берлинской клиники «Шарите», куда был эвакуирован Алексей Навальный. Хорошая и плохая.

Хорошая новость: Навальный жив. Его состояние «остается стабильным, симптоматика отравления ингибиторами холинэстеразы демонстрирует снижающуюся динамику». Врачи, как отмечается в заявлении, не прогнозируют тяжелых последствий для здоровья пациента.

Плохая новость: Навальный уже неделю находится в искусственной коме и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, а более детальная... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Москва

Коронационное убежище и Дом призрения Баева отреставрируют в столице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net